Перейти к содержанию

Обновление BSFG


Руля

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, надеюсь Вы ещё не забыли что есть такая игрушка как BSFG) Сегодня состоялся онлайн стрим, где тестеры обновления показали игрокам чего им ждать на Е5. Вот ссылка на тему на офф сайте игры http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=508893 и ссылка на сам стрим на ютубе http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gzg92yHQ1kU . запасайтесь пивом и чипсами) длительность почти 4 часа) приятно просмотра. готов по обсуждать и отвечать на интересуещие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел стрим, мало того что там почти полтора часа фанклер квест проходит что бы пройти в хай лвл локацию, так под конец якобы "пвп" в котором участвуют пару калек неумеющих играть за профы. Тестеры называется. Как они будут тестить масс пвп, осады - непонятно. По тому что уже готову к ГОДу, то, по моему, он выйдет минимум осенью. Сапов еще нету, магов нету, профы все криво называются. Вообщем сделают еще хуже. И так с каждым днем все скучнее и скучнее, теперь вообще хорошо будет. Как всегда сделают только хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руля, ну согласись, стрим который впихнули игрокам ниочем)

Я сам хотел на тест попасть, потому что стало скучно, 87 апать мягко сказать нелегко, а что там, на 87? Фарм ЗК...

Вообщем нечего ловить там, на тесте хоть что то новое. А они 4 часа показывали и кроме ликана никакой полезной информации.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы да, но их задача была не показать что быдет конкретно, так как все ещё может измениться, да и это не анонс. они просто показали что работа идет и грубо говоря показали геймплей ГОДа БСФГ. уже хорошо, админы ведь все в тайне держат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бЭ тоже тестер 8)

 

пример аналога? :search:

 

Гилд Варс 2, правда сие не аналог БСФГ. Но хорошая ММО.

То, что в БСФГ война 5 или скок там рас это круто, но сама игра, политика доната, дисбаланс, маленький онлайн итд итп - это фе

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да, был за хумов, теперь де, захожу просто пофаниться)

Стало интересно, что там на тесте, работа хоть над чем то идет?) А то складываются очень печальные ощущения.

И еще вопросик, уже никак нельзя попасть в тестеры? на форуме бсфг тихо, а знакомый сказал что кого то добирают туда, но это наверно всего лишь слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно печально, меня кикнули после релиза, типа не активен, ну онлайн маленький был. когда был тестером говорили что будет набор, но когда хз, точнее не знаю.

у тя ник какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Bloodvin, но я захожу минут на 20 - 30 побегать по зв да и все. Раса де. Да еще недельки 2 так позахожу и все) времени совсем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Снова вернулся в бсфг. Если у кого то остались ненужные персонажи - с удовольствием приму в дар).

Собираюсь идти за орду, есть пару персонажей без профы 60+. Сейчас собираю деньги со своих персонажей и выбираю профу.

Может кто нибудь еще остался в орде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... у меня вот щас тоже проблемы с акаунтами были. Основные вроде помню, а торгашей забыл и получилось что я опять голым по африке бегаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать ссылку на сайт клана, где обитают остатки бандитов, правда если это можно)) сам тоже забил, уже месяца 4 как) если что отпиши, кину ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши здесь или в ЛС ссылку... Если честно то я уже никого там и не видел из бандитов. Когда был клан то я так визуально ники помнил и часто встречал вас, а щас никого из тех старых не видел. Да и орда щас не в лучшем положении)

 

Руля, а от тестового сервера ака нету?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клан бандитов как бы еще есть, кл SerZmey. клан входит в состав альянса LS. из тех, кто пришел в клан раньше меня в игре уже никого вроде нету, по этому ты никого там и знать не можеш. хотя нет, если знаеш и помниш то есть такой Gelan, он еще вроде играет. кароче http://edelvveis.clan.su/forum вот ссылка на клан, с которым в свое время было слитие составов по причинам маленького онлайн и возможного развала клана. если хочеш пиши туда, скажеш что я послал и тебя должны принять) я хоть и не играю уже, но до сих пор являюсь админом их сайта) возможно там ты найдеш тех, с кем когда-то играл)

 

акка от теста уже давно нет) выгнали) за неактивность)) времени мало там убивал)

 

хач, кто бы говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

http://forum.theabys...howtopic=578667

открытие нового сервера. кто хочет вспомнить харкор пишите. я в день релиза буду играть, дальше наверно нет. но сведу с бывшими бандитами если надо. раса орда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду на релизе. Talismah. Возможно за лучника СЕ. Хотя может и за орду потом. Хочу очень посмотреть новую профу). Если бандиты будут за орду, то я, скорее всего, поиграю с ними в клане. Все таки с самого начала начинать всем вместе намного легче и веселее. Только не в день открытия я зайду, а на следующий, 18 числа.

Руля, напиши ник нового персонажа, как создашь) попробую тебя найти.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...