Перейти к содержанию

Федор Емельяненко vs Педро Хиззо


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Собственно вечер уже начался. Болеем за Федора. Есть интрига, уйдет или нет ли после этого боя.

 

Но я собственно создал тему дабы те кто не может смотреть по телевизору, насладились 360 градусной трансляцией онлайн. Очень инновационно и мне понравилось = 0

 

http://news.sportbox...a-protiv-Pedro-

 

Заходите, щелкаете полный экран, приближаете отдаляете, вращаете камеру. Кто не верит в синхронность, включите телевизор = )

 

И да, таки еще и Монсон будет = )

 

 

http://3.bp.blogspot.com/-BsHROpOGNtg/T9GvGHIxoRI/AAAAAAAAAC8/VuMMcn4nKlM/s320/vs.jpg

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пусто на ринге, потому что 2 предыдущих боя закончились нокаутом в первых раундах, ща у них пауза. Сверху показывают повтор моментов, тот звук ты и слышишь. На ринге сейчас пусто

 

А вот по телеку показывают то, что сейчас там на экране = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ща слышно песню по телеку, и рефери в ринге, тоже самое на трансляции = ) забавная хня = )

 

Не могу понять. В разных источниках Педро Хиззо и педро Риззо. Вот ща в трансляции говорят Хиззо, а пишут Main even. Fedor vs Risso ><

 

ЗЫ. Вот сейчас выход на ринг - по инету на секунды 1,5 быстрее= ) Инфа 100 %

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде-же Фёдор грил, что собирался уходить уже.

 

Он сказал что после этого боя скажет точно, уходит или нет. Я думаю это зависит от исхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня видео квадратиками зелеными и разноцветными и подтормаживает всетаки, а так штука интересная.

Он сказал что после этого боя скажет точно, уходит или нет. Я думаю это зависит от исхода.

А исход может быть только один, сомневаюсь что Федору могли подсунуть противника который может его победить сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А исход может быть только один, сомневаюсь что Федору могли подсунуть противника который может его победить сейчас.

 

По мимо того, что это спорт - это таки м-1, тут один удар может решить. Но безусловно Федор фаворит.

 

А у мну видео апще шикарно, и качество достойное, хз че у вас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 секунды я ждал полгода

 

Сосбно так и не сказал, уходит или нет .. =) все кричали не уходи, комментатор шаманил мол "подальше микрофон от него, подальше" = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера весь турнир по телеку, Хиззо 2года не выходил на ринг по правилам mma, и даже если бы выходил, мало что бы мог противопоставить Фёдору. Вобщем-то бой был в лучших традициях Фёдора - нокдаун и добивание. Кстате, Фёдор не уходит он сказал, что "На всё воля Божья. Я принял решение, но неизвестно, как Господь Бог распорядится дальнейшей судьбой", у него уже были раньше заявления о завершении карьеры, но он всёравно возвращался на ринг. А в интервью, которое было дано за неделю до боя, для фильма "Последний бой Императора" он сказал, что ещё хочет драться с чемпионом UFC, и такая возможность может представиться, правда не в UFC, а в StrikeForce, для Даниэля Кормье сейчас нет соперника, и если президент StrikeForce предложит Фёдору этот бой, я думаю он не откажется.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...