Перейти к содержанию

Активность полушарий мозга


F1sh

Рекомендуемые сообщения

В какую сторону вращается этот параллелепипед для вас?

 

 

http://i39.fastpic.ru/big/2012/0620/6a/2b1d397ee9fffdf3145379b7addc1a6a.gif

 

 

 

Разъяснение:

 

Влево

У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть логическое мышление: математика, речи и языки, письмо, логика. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито логическое мышление. Вы, скорее склонны к аналитической деятельности, точным наукам и языкам.

 

Вправо

У вас в настоящий момент времени доминирует правое полушарие — то есть эмоциональное мышление: восприятие музыки и живописи, танцы, ваяние (творческая деятельность), фантазии. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в эту сторону — то у вас более развито эмоциональное мышление. Вы, скорее склонны к образному мышлению, мечтанию, сочинению, музыке и изобразительному искусству.

 

В обе

У вас в настоящий момент времени доминирует левое полушарие — то есть, у вас, одинаково развито как логическое, так и эмоциональное мышление. Периодически (можно ежедневно) повторяйте тест, и если в большинстве случаев фигура будет вращаться в обе стороны — то, возможно, вы - амбидекстр - человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Merovingen

    7

  • AlterEgo

    6

  • Chelni

    6

  • ReyAnd

    5

Топ авторов темы

В обе

это как?

амбидекстр - человек, с выдающимися способностями (могут быть и не развиты) и большим IQ.

вообще-то, амбидекстр - всего лишь человек с одинаково развитыми правой и левой руками, правша и левша одновременно.

 

зы. да, по тесту я технарь, впрочем я это и без тестов знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вправо и влево

genius, блеа

 

В обе стороны - это когда смотришь и вроде вращается влево, а потом через секунду - оказывается вправо. Еще через 2 секунды - снова влево. Прикольно ))

завтра ешё посмотрю

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты левополушарный технарь

 

Какой я нафиг технарь, я гуманитарий)

 

А реально она в какую сторону вращается?))))

 

Открою тебе страшную тайну...оно неподвижно.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой я нафиг технарь, я гуманитарий)

ты левополушарный. можешь поискать ещё тесты в инете на то, какое полушарие у тебя более активно, их полно.

"технарность" в данном случае не значит именно математику. насколько я помню, ты юрист? очень даже "логичная" профессия, левое полушарие очень хорошо работает именно с чёткими логическими цепочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обед она влево вращалась, а вечером вправо )

ну дык, на работе технарь, по вечерам творец (ролики доказывают). это же здорово, что оба полушария работают!

 

мне вот, например, ни под каким соусом не светит увидеть правое вращение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, ты меня запутал. У меня тоже вращается против часовой стрелки, но логика подсказывает, что это "вправо"

ёптиньки. я похоже и себя тоже запутал. да, у меня вращается против часовой стрелки. да, у меня 100% левополушарное мышление. да, поэтому я не подумал, где тут право а где лево.

чорт. что же тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш, ты выложил ты и выясняй, где тут право, где лево. Я тоже гуманитарий, а ручки перепутались как у Мера.

Да он ещё и скорость меняет постоянно. Я схожу с ума? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправо, это вон туда http://www.jpeghost.ru/i/1272282284_2701_r7j/06_o9f.png

 

 

Против часовой, это вправо. По часовой - влево.

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтер, приветствую тебя среди мечтателей и фантазёров :lol:

 

Нет Мер, ручки - это правая и левая рука. Но тебе простительно, некоторое отсутствие соображалки, ты же правомозг :D

 

Фиш, твоя красивая зелёная кнопка "вправо" не нажимается :cray:

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@F1sh, а стрелка часов влево или вправо идёт?\

 

Нет Мер, ручки - это правая и левая рука. Но тебе простительно, некоторое отсутствие соображалки, ты же правомозг

 

Кто бы говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...