Перейти к содержанию

Браузерная игра E-sim


NoMoreRules

Рекомендуемые сообщения

http://rghost.ru/38716616/image.png

 

Доброго времени суток, товарищи!

Сейчас я хочу представить вам такую браузерную игру, как E-sim. Игра создана по образу и подобию Erepublik, но имеет ряд существенных отличий, плавно перетекающих в преимущества. Вот об этом и многом другом я вам и расскажу.

 

 

http://rghost.ru/38716708/image.png

 

И так, начнем. Из-за чего стоит обратить внимание на эту игру?

 

1. Игра не занимет больше получаса в день. Очень весомый аргумент для тех, кто играет из офиса. Конечно, при полном погружении в игру, времени будет уходить поболее, но здесь вы сами выбираете сколько времени ей уделять. И полчаса для получения удовольствия от процесса вполне хватит.

 

2. Теперь о самом игровом процессе. Здесь ограничевается все только вашим желанием и свободным временем. Вы можете:

-открыть свои фирмы, зарабатывать на производстве товаров и продаже их другим игрокам.

-вы можете открыть свою газету и освещать в ней игровые события или же представлять на суд свое творчество.

-в мире идут постоянные войны, может ваш удар станет решающим в следующем сражении? Или вы предпочтете роль лидера собственной армии, сражающегося за свою страну, а может и сурового отряда наемников, продающего свои услуги?

-политика. Вы можете стать лидером партии, занять место в конгрессе, а в конечном итоге стать президентом целой страны, победив на выборах, которые проходят каждый месяц.

-Множество других возможностей, такие как: Спекуляция товаром и валютой. Открытие своего банка. Работа на правительство страны в качестве министра информации, экономики, иностранных дел, обороны. Повторюсь, вы гораничены только своим воображением.

 

3. Общение с людьми со всего земного шара. В игре представленны 46 стран, с представителями которых вам придется вести переговоры, торговать, вести войны.

 

 

Минусы конечно есть и тут

1. Новичкам играть бывает скучновато, но старшие товарищи готовы потратить свое время, устраивая конкурсы для новичков. Пишутся статьи, которые введут вас в курс дела. Любой игрок постарается помочь новичку и ответит на его вопросы.

 

2. Игра на английском языке. Многим это покажется минусом. Но к счастью, сейчас мы решили эту проблему и игру можно перевести на великий и могучий.

 

 

 

Покончим с обзором игры, перейдем непосредственно к положению симРоссии на игровой арене. Оно, скажем так, плачевное. В данный момент наша странна оккупирована польскими захватчиками. Как до этого дошло? Ооо, это долгая история. НА протяжении долгово времени симРоссия была ведущей державой, мы захватили игровую Финляндию, США, Китай, Канаду, некоторые регионы Кореи. Но время шло, эти страны становились сильнее. И вот, в один день эти страны совершили совместное нападение, поддерживаемы странами из своего военного блока- Шведаи, Поляками и другими.

Мы бы выдержали и этот удар, если бы не одно но. Наш сильнейший союзник за нашей спиной подписал пакт с Польшей, по которому они отдавали нас на растерзание ради своей спокойной жизни. В результате могучая Россия пала.

Но мы живы и жаждем дать бой. И ты можешь нам помочь.

 

 

 

 

 

И так, если ты решил присоединиться к нам, то действуй по следующему плану:

 

1. Регистрируйся по ссылке e-sim - Free MMOG browser game

 

2. При заходе в игру прочитай дежурную статью для новичков e-sim - Free MMOG browser game

 

3. Устройтесь в академию для новичков e-sim - Free MMOG browser game

Там под четким руководством вы узнаете основы игры и зададите волнующие вас вопросы.

 

 

 

P.S.: Если вы хотите при получении 7 уровня получить дополнительные 2 голда, то при регистрации укажите в поле “Inviter name”, при регистрации укажите мой ник: NoMoreRules. Или просто перейдите по ссылке: http://e-sim.org/lan.15773 . Так же при возникновении каких-то проблем, вы можете обращаться ко мне в игре.

 

 

Вообщем, если вы решили присоединиться к нам- добро пожаловать! Увидимся в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Если вы хотите при получении 7 уровня получить дополнительные 2 голда, то при регистрации укажите в поле “Inviter name”, при регистрации укажите мой ник: NoMoreRules. Или просто перейдите по ссылке: http://e-sim.org/lan.15773 .

А ты сколько получишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты сколько получишь?

я получу 5 голда.

 

хреново что на английском все

можно поставить скриптовый перевод на русский язык. Но только для файрфокса

http://e-sim.org/article.html?id=16266# -инструкция по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем нас привлекают в игру? Какой-то форумоподобной картинкой и картинкой карты. Где геймплей? "Открыть фирму, стать политиком" - я лучше этим в реале займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем нас привлекают в игру? Какой-то форумоподобной картинкой и картинкой карты. Где геймплей? "Открыть фирму, стать политиком" - я лучше этим в реале займусь.

Друг мой, а зачем вообще в игры играют? Мое дело - сделать обзор игры, чтобы вы сами приняли решение играть или не играть. А если вы можете реализовать все эти возможности в РЛ, то флаг вам в руки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди голду)

Если кто-то решит остаться в игре надолго, то я готов этими реферальными 5 голдами поделиться. Точнее просто отдам :3

 

Асло последние политические новости игры:

Переговоры российского МО(министра обороны) Deathrow с польским президентом Kghan наконец-то завершились. По итогу встреч, Польша возвращает России 5 из 6 регионов (кроме региона с зерном). И это определенно хорошо. Во-первых психологический момент: Россия снова видна на карте, новички будут появляться не в Польше, а России. Второе- снова появится внутренний рынок. Где можно покупать=продавать за рубли. Отсюда и помощь российским предпринемателям и ручеек в казну, в качестве налога на продажу. Вообщем, как член конгресса и правящей партии, я доволен :3

 

Болгария постепенно отвоевывет свои регионы. Тоже хорошая новость, посколько болгары наши очень хорошие союзники. Хотя они и не так сильны, как прежде. Экс президент Болгарии dr love время от времени раздает снабжение бойцам (пушки, подарки, билеты) для битв на стороне Болгарии. Следите за анонсами в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут на игру не то что пол часа уходит, а минут 10, если не меньше ) Правда можно еще можно вникать в международные отношения, открыть свой бизнес и тд и тп )

 

Я за Украину кстати начал играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в начале совсем не интересно. Зато потом есть где развернуться. Тут бывает по пол дня в игре торчишь, потому что какая-то важная битва, а ты бойцов снаряжаешь на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...