Перейти к содержанию

Watch Dogs


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Моддер под ником TheWorse выпустил свой мод для для компьютерной версии приключенческого экшена Watch Dogs, который заметно улучшает графическую составляющую игры и добавляет новые визуальные эффекты, которые позволяют превратить ее в игру из первого демо.

 

Полный список изменений и нововведений, вносимых модом, можно найти по ссылке ниже, однако в глаза бросаются пункты, указанные моддером в самом начале перечня - полная функциональная система настроек, позволяющая настроить графику по своему усмотрению, доработанная система динамических теней, конфигурация шейдеров и т.д.

 

 

 

 

Попробовать "модификацию" можно вот тут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАФОНИЩЕ. Серьезно, очень красиво. Печально, что такое модмейкеры делают, а не разработчики. Новая игра нужна будет после установки мода? Или на старой пойдет все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальные детали патча Watch Dogs для PC

 

Ubisoft опубликовала данные о первом официальном патче для PC-версии Watch Dogs, который будет запущен в ближайшие дни. Согласно описанию, будут исправлены вылеты на SLI, графические баги на низких и средних настройках и повысят производительность системы. Патч также выйдет на консолях, но на PC со своими специфическими особенностями.

Далее весь список на английском.

 

MAJOR GAME FIXES

• Automatically reconstructed corrupted save files which prevented loading to go further than 90%. Some collectibles may remain unrecoverable.

• Fixed the issue preventing players from using hacks in game.

 

GAMEPLAY FIXES

• Fixed several mission-breaking bugs.

• Fixed minor mission and item-related issues.

• Fixed the issue that caused the empty weapon-wheel.

 

MULTIPLAYER FIXES

• Fixed several minor respawn issues.

• Fixed some connection and session joining issues.

 

PC SPECIFIC FIXES

• Fixed graphical glitches on Low & Medium settings.

• Fixed some crashes on SLI configurations.

• Implemented several performance improvements.

• Implemented a few control improvements.

• Fixed issues causing infinite messaging and timing-out when trying to access the Online Shop from the Extras Menu while Uplay is set to Offline mode.

• Fixed issues connecting to a Multiplayer game.

• Implemented several mouse modifications.

• Fixed “Drinking Game” control issue where wrong information was displayed when played with a gamepad.

• Fixed “Chess Game” control issue.

• Fixed bug where the invasion setting was never saved.

• Fixed graphical issues during cut scenes and cinematics.

• Fixed several graphical and texture bugs.

• Removed Vista OS check to prevent false positives.

• Added game version in main menu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод или не мод (смотрим на трубе, встраивание запрещено), видеосравнение 2х версий игры

http://youtu.be/xjGD5anm9LA

 

Как видно, разработчики модификации не сильно далеко ушли от юбисофтов и не смотря на громкие заявления- модификация не исправляет проблем с микролагами. Часть графических наворотов (по большей части эффекты свитЭфИкс) действительно делают графику приятнее как-то, но вот насчет "объемного" дождика такое сказать можно с натяжкой хД Ну и короче решайте для себя сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод или не мод (смотрим на трубе, встраивание запрещено), видеосравнение 2х версий игры

http://youtu.be/xjGD5anm9LA

 

Как видно, разработчики модификации не сильно далеко ушли от юбисофтов и не смотря на громкие заявления- модификация не исправляет проблем с микролагами. Часть графических наворотов (по большей части эффекты свитЭфИкс) действительно делают графику приятнее как-то, но вот насчет "объемного" дождика такое сказать можно с натяжкой хД Ну и короче решайте для себя сами

От жеж Юбисофты срани, специально урезали кучу графона, а настройщика заблочили. А вообще графон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От жеж Юбисофты срани, специально урезали кучу графона, а настройщика заблочили.

У, да, целая кривая 2хмреная текстурка капелек дождя вокруг источников света, которая смотриться, как будто ее рисовали в 2001м хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Йеп) Больше фсего мне нравились пафосные фразы Эйдена вроде "Этот парень думает, что ему все позволено. Я покажу, как сильно он ошибается", ф то время, как он повзрывал, наверное, половину труб ф городе, создал кучу аварий и пару блекаутов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первое крупное дополнение с новым городом уже в пути! Этой осенью, Watch Dogs станут больше и, надеюсь, работоспособнее.

http://i.playground.ru/i/65/86/01/00/blog/content/egyor9ix.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Feerun, а че сразу нет та х) Мож годно выйдет =)

Может быть) Но проверять у меня нет особого желания)

 

Оригинал был не плох, но и не шедеврален или хотя бы очень хорош. И это самое печальное. Во всяком случае, если б игра была плоха, она б наверное запомнилась лучше, а так - "прошел и забыл")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мде.. за всю игру в свободном плаванье по городу не встретил ни одного мента. Но зато - как преследуют - так из обрыва с воды появляются и прут толпой. Ни в одной погоне ни разу не пробили колесо. В принципе в погонях.. как то ватно и стреляет только читерский вертолет, залетающий над тобой в мертвую зону. 

Ну и собсно спизженный джип с дырками на борту с каким-то странным типом за рулем и дохлым копом на втором сидении, едущий по пешеходному, сбивающий пешеходов норма. А че. 

Любая миссия "оторвитесь от преследователей" - выход из машины и обстрел подъезжающих  из пулемета. Ну а че. Им же еще нужно выйти из машины. Отряхнуть костюмчик.

Как то буэээ. На раз с трудом =) Хотя старались вродь ка кзаложить норм идею в сюжет.. но не проникся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новый патч для Watch Dogs выйдет в ближайшие дни.
Добавил: SamNikeng1998
 

Ниже вы можете увидеть cписок изменений в грядущем патче.

Изменения в одиночной игре:

• Возможности перепрохождения – Заершив основную сюжетную линию, игроки получат возможность сбросить прогресс уже пройденных миссий Бандитских притонов и Конвоев (ВСЕ ПЛАТФОРМЫ)

• Кто кого перепьет – Геймплей барной мини-игры был улучшен на основе мнений и отзывов комьюнити. (ВСЕ ПЛАТФОРМЫ)

 

Изменения в мультиплеере:

• Взломай друга – Теперь через сеть вы можете выбрать доступного друга и взломать его или проследить за ним незаметно. Эту особенность возможно отключить в опциях онлайна. (ВСЕ ПЛАТФОРМЫ)

• CTOS Mobile – Отключение игроков на приложении-компаньоне больше не повлияет на геймплей консольных/ПК игроков. Консольные и ПК игроки смогут доиграть свой матч до конца и получить очки Известности. (ВСЕ ПЛАТФОРМЫ)

• Плохое поведение в мультиплеере – Новая система отслеживает игроков, которые намеренно отключаются от игры за некоторое время до того, как проиграли и в следующий раз соединяет таких игроков друг с другом.

 

Исправления в мультиплеере

• Дешифровка, Сетевые гонки, Свободное прохождение – исправлен баг, который не давал подключиться более чем двум игрокам в частную сессию. (XBOX ONE)

• Преследование – Исправлен баг, который не давал жертве преследования загрузить последнее автосохранение или выйти в главное меню после завершения сессии. (XBOX ONE / PS4)

• Взлома/Преследование – Исправлен баг, который препятствовал игрокам найти контракт, используя клавиатуру. (PC)

Источник

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
×
×
  • Создать...