Перейти к содержанию

Watch Dogs


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

В сеть утек скриншот демонстрирующий графические настройки Watch Dogs доступные в PC-версии игры. На кадре французская версия игры, но у нас есть перевод. Вот что вы сможете настроить:

  • Общее качество
  • Уровень деталей
  • Тени
  • Отражения
  • Ambient Occlusion
  • Размытие в движении
  • Глубина резкости
  • Качество воды
  • Качество шейдеров

Помимо этого, общий вес игры на PC – по крайней мере скачивание, составляет 14 Гб.

 

 

 

http://cdn.shazoo.ru/74551_z1YywJKEFC_jpeg_1.jpg

 

http://cdn.shazoo.ru/74552_ST059GdLBO_png.png

 

http://cdn.shazoo.ru/74553_EKnz1S9RuT_jpeg.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось с таким крупным проектом как Watch Dogs будет и большая рекламная компания. Доказательство тому обзор от Конана О'Брайена, те кому уже приходилось смотреть как играет Конан, тот знает чего в принципе ожидать от данного телеведущего. Здесь он пытается что-то натворить в городе, угоняет машины, мотоциклы, и даже катер. Кстати это первое видео где можно увидеть как плавает в воде главный персонаж игры.

 

[yt]ZE6OnFKxdi4[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня назрел вопрос, можно ли как-то обойти регион-лок в виде исключительного Великого и Могучего для нашей прекрасной страны и ее ближайших соседей? А то уровень усердия современных локализаторов прямо таки зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spid3r, там в стиме и добавили собсно окошечко с предупреждением, что игра купленная в России и странах СНГ будет иметь только одну единственную локализацию.

 

Notice: Purchases made in Russian Federation can only be added to your library if you are in Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kyrgyzstan, Kazakhstan, Republic of Moldova, Russian Federation, Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine and Uzbekistan.

 

Notice: Purchases made in this region will only receive the Russian language.

 

Т.е это мне плохо от не переваривания работы наших локализаторов, а ребятам из ближнего зарубежья и того веселее, если они русского нормально не выучили хД

 

На юплее тоже печально все =( Доступный язык: русский

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony опубликовала новый трейлер Watch Dogs выходящей на следующей неделе, представив поездку по виртуальному Чикаго из одного конца города в другой. И судя по времени – 8 минут, размер карты в игре действительно приблизительно равен GTA 4. Хотя общая карта значительно меньше той, что была в GTA 5, но это связано в первую очередь с обширным регионом за пределами самого Лос-Сантоса, который не особенно населен.

 

Внимание, в ролике могут быть спойлеры. Если не хотите портить впечатление, не смотрите.

 

 

 

[yt]V4EqrC-0nkc[/yt]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео Watch Dogs на PC с ультра настройками графики.

 

Как сообщает автор видео, игра запущена на машине со следюущими характеристиками:

  • Процессор: i5 3570
  • Графика: GTX 780
  • RAM: 12 Гб

О плавности геймплея можете судить по видео. Судя по всему, такой сборки более чем хватает для комфортной игры.

Наблюдаются небольшие просадки во время вождения, но эту проблему могут решить драйвера.

 

[yt]FHS8KPjbgTY[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то не слишком заметные различия между ультрой и низкими Оо.

 

Какие-то не слишком заметные различия между ультрой и низкими Оо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты разрешение видео поставил на максимум?? :D

Неа, я с планшета смотрел.

Щас глянул на ноуте в full hd. Сильная разница только на ночных отрезках видео, что касается дня, то там почти ничем не различается(ну совсем уж мелочи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная опция Watch_Dogs — «симуляция интерьера»

 

Добавил:PG Diamond вчера в 17:43

 

 

 

http://i.playground.ru/i/28/93/40/00/news/icon.589xauto.jpg?v1

 

 

Одна из наиболее ожидаемых игр года, Watch_Dogs от Ubisoft, уже буквально в нескольких часах от официального релиза — и только сейчас мы узнаем о новой любопытной функции, которая не встречалась ранее нигде.

«Симуляция интерьера» выглядит просто ошеломляюще — подробно рассмотреть функцию вы можете на прикрепленной «гифке». По этой ссылке располагается более качественный ваирант анимации, но и весит уже не 15, а 145 МБ.

Интерьер можно заметить практически за каждым окном. Судя по всему, он не рендерится в реальном времени — а используется технология, основанная на отражениях. Согласитесь, такое мы раньше нигде не встречали.

 

[more=15 Мб]http://giant.gfycat.com/SandyAnyClownanemonefish.gif[/more]

 

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вовсе не хейтер игры (я ее даже купил), но такое наплевательское отношение к физической модели (по сравнению со старенькой GTA IV) поражает:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День релиза Watch Dogs настал. Эмбарго на публикацию обзоров снято. Ниже вы можете ознакомиться с оценками детищу Ubisoft от игровых порталов со всего мира.

 

Средний рейтинг приключенческого боевика на Metacritic в настоящее время составляет 82/100 (PS4), 81/100 (PC) и 77/100 (Xbox One).

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/8cf48cb1acb1bc3294492de038a0fa7c.jpg

 

> Giant Bomb - 6/10

> IncGamers - 6/10

> PlayStation LifeStyle - 6.5/10

> Eurogamer - 7/10

> Strategy Informer - 7/10

> EGM - 7/10

> MetroGameCentral - 7/10

> VideoGamer - 7/10

> Eurogamer Germany - 7/10

> Destructoid - 8/10

> GameBlog.fr - 8/10

> Joystiq - 8/10

> GameSpot - 8/10

> Polygon - 8/10

> Hardcore Gamer Magazine - 8/10

> Digital Spy - 8/10

> Now Gamer - 8/10

> GameReactor Denmark - 8/10

> LazyGamer - 8/10

> Machinima - 8/10

> IGN - 8.4/10

> GameInformer - 8.5/10

> XGN - 8.5/10

> GamePlanet - 8.5/10

> 3DJuegos - 8.5/10

> Vandal Online - 8.7/10

> PC Gamer - 8.7/10

> AusGamers - 8.9/10

> GameTrailers - 8.9/10

> IGN Italia - 8.9/10

> Eurogamer Italy - 9/10

> The Escapist - 9/10

> Game Revolution - 9/10

> Everyeye.it - 9/10

> God is a Geek - 9/10

> GamingTrend - 9/10

> Gaming Nexus - 9/10

> Digital Chumps - 9/10

> DarkStation - 9/10

> Cheat Code Central - 9/10

> The Globe & Mail (Toronto) - 9/10

> Post Arcade (National Post) - 9/10

> USGamer - 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=WEeVdAcr6nQ

 

Объективный обзор в сравнении с ГТА и вообще минусы Вотч догс.

 

Печалько, Юбики делают игры хорошо, но до отличных игр им далеко(. :unknw:

 

P.S. До ГТА далеко, может быть в будующих играх серии допилят все, но минусов реально много.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ведь неймется людям, сравнивать ГТА и ВД, это как сравнивать ГТА и Сеинтс Роу, это в конце концов совершенно разные игры. С тем же успехом можно сравнивать Тотал Вар и старкрафт, а хуле, стратежки же, там и там строишь домики и армии, чоб не сравнить х_х

 

Пока гоняю начало, забавные идейки есть, тип как преследовать чуваков х) ну и вообще так весело пока вроде, чет новое есть в идеях. Ток вот полагивает чет если на большой скорости гонять х_х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...