Перейти к содержанию

Невезучий водитель


mishka800

Рекомендуемые сообщения

ну почему сразу не могут, я вот езжу нормально, но в пробке больше получаса стоять не могу. К томуже я не кому не мешаю, неудобств не создаю, если кому то не нравится это личные его обиды мне до них побоку.

Личные проблемы это то что ты в пробке не можешь стоять, а то что ты лезешь непойми как вперед мешает движению и создает неудобства как минимум всем тем кого ты объехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни как я создал неудобство всем тем куого я обехал не в клиниваясь в ряд а просто еду пообочине нах мне обратно то в пробку влезать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни как я создал неудобство всем тем куого я обехал не в клиниваясь в ряд а просто еду пообочине нах мне обратно то в пробку влезать?

Ну ты же не все время по обочине едешь? Поворот, большая яма, барьер и ты лезешь в пробку еще больше ее тормозя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обясни как я создал неудобство всем тем куого я обехал не в клиниваясь в ряд а просто еду пообочине нах мне обратно то в пробку влезать?

Ты серьезно не вкуриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю, я выезжаю из ряда на обочину, еду по ней, объезжаю всех, пробка заканчивается я в езжаю в пустьой ряд где нет машин. вопрос кому я мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю, я выезжаю из ряда на обочину, еду по ней, объезжаю всех, пробка заканчивается я в езжаю в пустьой ряд где нет машин.

в честь чего вдруг пробка закончилась? машины, которые в ней стояли, что - улетели в тёплые страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в честь чего вд

 

руг пробка закончилась? машины, которые в ней стояли, что - улетели в тёплые страны?

 

Альтер ну была допустим авария, я по той же обочине её проезжаю все нет пробки ряд пустой. Я говорю про магистрали, про городские трасы я не чего не говорю в них я по обочинам не езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я объясняю, я выезжаю из ряда на обочину, еду по ней, объезжаю всех, пробка заканчивается я в езжаю в пустьой ряд где нет машин. вопрос кому я мешаю?

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0606/a8/f7fa0043fdf086b6e9231bbc840b17a8.jpg

Ну ты же не все время по обочине едешь? Поворот, большая яма, барьер и ты лезешь в пробку еще больше ее тормозя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бесполезно, что объяснять, я задаю вопрос не слышу ответа, вы мне все одно и тож. Короче ответ я так и не услышал.

Я объясняю, я выезжаю из ряда на обочину, еду по ней, объезжаю всех, пробка заканчивается я в езжаю в пустьой ряд где нет машин. вопрос кому я мешаю?

ответ

Ну ты же не все время по обочине едешь? Поворот, большая яма, барьер и ты лезешь в пробку еще больше ее тормозя.

Пробки не бывают просто так, они образуются из-за аварий, светофоров, поворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же задал конкретный вопрос?

ответа не услышал, ответ прост.

Ты не мешаешь, но если есть светофоры или узкие проемы или мосты, это один разговор. Я говорю про магистральное шоссе. там обычно (не всегда) есть проемы даже перед мостами, на магистралях нет светофоров. Если брать Московские, это Минское шоссе (хотя Минку трудно в начале назвать магистралью, там если ехать по обочине то только после того как проедешь Можайск, а там уже пробок нет) Новая рига позволяет проехать пообочине не кому не мешая. Дмитровка до лобни и дальше хуй проеедешь, я говорю о тех местах где можно проехать не мешая не кому. Вобщем я еду там где можно проехать и знаю как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минское шоссе (хотя Минку трудно в начале назвать магистралью, там если ехать по обочине то только после того как проедешь Можайск,

 

Ну вот этой фразой ты показал, что ты не знаешь что такое Минка. До голицыно исключительно езда по обочинам. Сейчас реконструкция, затруднительно, но последние лет 7 Минка, с её широкими обочинами - рай для спешащих тип тебя. Вот как только проезжаешь Одинцово, стоит пыльная дымка от правых гонщиков. Собственно не раз сам в этом участвовал, но потом, убедившись в глупости и не результативности данных маневров забил. После Голицыно начинаются участки в 5 полос, тут вообще нах обочина. А к Можайску Минское шоссе вообще не знает что такое пробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus,ты читать не умеешь, что ответа не видишь?

Ты не мешаешь, но если есть светофоры или узкие проемы или мосты, это один разговор. Я говорю про магистральное шоссе. там обычно (не всегда) есть проемы даже перед мостами, на магистралях нет светофоров. Если брать Московские, это Минское шоссе (хотя Минку трудно в начале назвать магистралью, там если ехать по обочине то только после того как проедешь Можайск, а там уже пробок нет) Новая рига позволяет проехать пообочине не кому не мешая. Дмитровка до лобни и дальше хуй проеедешь, я говорю о тех местах где можно проехать не мешая не кому. Вобщем я еду там где можно проехать и знаю как.

Откуда на магистралях пробки, кроме аварий?

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот этой фразой ты показал, что ты не знаешь что такое Минка. До голицыно исключительно езда по обочинам. Сейчас реконструкция, затруднительно, но последние лет 7 Минка, с её широкими обочинами - рай для спешащих тип тебя. Вот как только проезжаешь Одинцово, стоит пыльная дымка от правых гонщиков. Собственно не раз сам в этом участвовал, но потом, убедившись в глупости и не результативности данных маневров забил. После Голицыно начинаются участки в 5 полос, тут вообще нах обочина. А к Можайску Минское шоссе вообще не знает что такое пробки

Я последний раз по минке ехал в ноябре.

 

Nostrum видимо не прочел внимательно каюсь)

 

BocToK реконструкция там с конца сентября начала октебря.

Всвязи с реконструкцией я тебе и писал просто знаю где можно проскочить.

 

@Corvinus,ты читать не умеешь, что ответа не видишь?

 

Откуда на магистралях пробки, кроме аварий?

Расширение этой самой магистрали либо ремонт дороги, отсюда и пробки, помимо аварий, или неисправностей автомобилей.

 

Либо перезагруженность трассы при выезде из Москвы на 15ть км

обычное дело в пятницу вечером в дачный сезон

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BocToK реконструкция там с конца сентября начала октебря.

Всвязи с реконструкцией я тебе и писал просто знаю где можно проскочить.

 

Corv , реконструкция там с прошлой весны. Я все прошлое лето стоял в пробках по этой причине. У мну дача на Минке, не путай = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corv , реконструкция там с прошлой весны. Я все прошлое лето стоял в пробках по этой причине. У мну дача на Минке, не путай = )

Вот тем болие раньше, я в Беларуссию раза два в год гоняю стабильно. Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

давал как то поиграть такому рукожопому на своем компе в эту нфс по клаве стучал придурок... психовал тык же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...