Перейти к содержанию

Bandits hot news [выпуск первый]


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Это первый выпуск!

shapka.jpg

 

Самые последние и горячие новости!

 

Но обо всем по порядку

 

 

banditsru.jpg

Новое лицо сайта почти готово!

 

Ведутся активные работы по созданию сайта сообщества на движке WordPress

как он выглядит сейчас, вы можете посмотреть тут

bandits.ru

напоминаем что это всего лишь пустая заготовка

в ближайших планах подключить и наполнить галерею и прочие фичи.

 

 

Marseille о новом сайте:

Новый сайт это большой блог. Там будут статьи взятые как из блогов бандитов, так и написанные кем-нибудь специально для форума/сайта. Над сайтом предстоит еще очень много работать, что бы говорить о его будущем, но мы надеемся уже скоро создать вполне рабочую версию.

 

 

Легкие функциональные изменения на форуме!

Многие наверно могли заметить что полоска функционал. кнопок на форуме изменилась

http://f2.s.qip.ru/cMfvU3Mq.png

форумы была переименована в форум

 

добавлена кнопка почты клана для быстрого и легкого доступа к вашему почтовому ящику на bandits.ru!

 

И конечно быстрый доступ к настройкам

Teamspeak3 для новичков и старожилов.

 

Напоминаю что вы можете получить свою почту с адресом ваше имя@bandits.ru!

Как получить ящик, можно узнать тут:

http://forum.bandits...showtopic=31726

Для получения почты, нужно ее оплатить. тем самым вы не только получаете почту но и помогаете клану с деньгами на хостинг и прочее.

Кошелек для оплаты почты: Z357358863155 или R146115951021 (оплачивать через киви)

достаточно всего 150р или больше если не жалко.

Спасибо за помощь!

 

 

vk.jpg

Так же была внедрена кнопка Мы вконтакте!

 

Да да да вы не ошиблись!

Наш клан имеет представительство в популярной соц. сети Вконтакте:

vk.com/bandits_clan группа с закрытым доступом.

Если вы хотите вступить в нее, вам необходимо подать заявку в группу и отписаться данным людям на нашем форуме указав ваше имя и фамилию для получения доступа:

 

В группе можно делится скринами через альбомы, создавать собственные галереи славы с выкладкой ПвП скринов ну и просто скринов самолюбования.

 

 

 

А теперь по играм!

 

 

 

Roswell о Легендах кунг-фу

 

280px-LKF_logo.png

 

ЗБТ начинается в срок от 15 июля до 31.

получить ключик

массовое ПвП 600 на 600 как в битвах школа на школу так и ги на ги.

захваты лагерей гильдий, грабеж караванов

8 школ по 3 стиля в каждой. стиль это класс.

бег и бои по стенам, воде и в воздухе!

более 10 000 движений

более 300 с плюсом скиллов

бешеный драйф и красочная графика!

 

 

 

gw2_logo.png

Игру я ждал долго, потом перестал ждать, потом думал ждать или нет.В итоге подумав, поколебавшись купил предзаказ.

И тут - "Ура!" ЗБТ для предзаказов. Супер, как раз посмотреть можно будет - решил я.

Когда настал день ЗБТ поколебавшись решил создать месмера, именно он был моим основным персом в первой части.

Ну поехали...

PvE

Создав персонажа и посмотрев мультик мы попадаем в инстант зону для новичков. Т.е. такой нубятник, где тусят нубы и откуда не выйти в большой мир. За людей это деревенька на которую напали кентавры. В принципе смотрелось достойно - бегающие в панике мирные жители, доблестные солдаты воюющие с кентаврами... весело крч. Заканчивается нубятник мега боссом (у каждый расы он свой) за людей это был голем, которого призвал (вроде как) какой-то кентавр. Босса одолеваем, но и сами попав под обломки оказываемся в больнице... зато она в основном мире уже.Ура! Нубятник пройден.

В больнице нам намекают куда идти, если хотим двигаться по сюжету. Впрочем это необязательно выйдя можно просто начать исследовать мир. Вроде первый раз на НПС которые рассказывает о местной территории и возможных тут делах указывает зеленая звездочка. Поговорив с ним начинаем исследовать мир, не забываяЧасть скилов зависит от того какое оружие одето. Вот в одном из фитов у месмера рядом почти постоянно бегают его копии. Игра разбавлена разными забавностями. К примеру можно можно пройти обучение защите щитом.

PvP

В игре есть спец PvP зона. Мистс - там вроде команда на команду и ВВВ - там сервера воюют. По сути ВВВ настолько нас затянуло на втором тесте, что оттуда не вылезали. Там и кач и бабло.. весело.

 

итог

 

Игра очень понравилась и мне и прочим тестерам от бандитов. Ждем релиза! А ведь я еще не сказал о классной сюжетной линии, которая зависит от выборов при создании перса. К примеру у людей можно создать жителя трущоб, обывателя или дворянина и у каждого сюжетка будет своя. Кстати ИМХО весело с другом взять разные легенды персам и проходить вместе сюжетку. Смотря и свою и чужую.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

WF_logo.png

Игра кошерна и отлично идет на замену КА

Коротко и со вкусом!

Думаю старичкам КАшникам этих слов Спалмера будет достаточно но все таки добавим видео

[yt]7q4Ptw2MSPg#[/yt]

 

 

 

 

 

 

ну и конечно нельзя забывать о наших танковых полках

 

 

 

 

WorldOfTanks-logo.png

с военной точностью, тезисно и кратко.

 

1.Производится совместные тренировки со вторым составом для подготовки новых бойцов.

2. Планируется выход двух составов на глобалку к концу следующего месяца.

3.Произведена чистка составов с последующим удалением не активных игроков.

4. Производится набор игроков в клан из свободных рот.

5. Определенны планы развития и финансирования проекта.

 

 

с Вами были Bandits hot news оставайтесь на волне удачи!

©Roswell

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще за «хот ньюс»? В чем суть приписки? А так норм)

в том что никаких задержек не будет, только горячие новости!

 

АтличнА парни ! =)

Спасибо соточка :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольна, а чё про ГB2 цитату админов вставили, даж никто из наших пару словечек не сказал? :)

 

до кого не пытался достучатся были недоступны, ни на форуме ни в аське ни в ТС, на счет танков вот пришлось в ТС цеплять человечка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кого не пытался достучатся были недоступны, ни на форуме ни в аське ни в ТС, на счет танков вот пришлось в ТС цеплять человечка

Чет я нигде от тебя не видел сообщений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я нигде от тебя не видел сообщений..

 

проект был засекречен., искал народ по личкам и тс) ну не нашел никого с гв2 а сроки поджимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны текст оформлен прилично, ошибка не значительна и с другой– все таки ошибки допускать не желательно, если их будет много, подобных, сложится не очень хорошее впечатление о сообществе

 

Но в целом– зачёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я подкину не много на вентилятор?)

 

Коротко и со вкусом!

 

Думаю старичкам КАшникам этих слов Спалмера будет достаточно но все таки добавим видео

Если бы попробывали спросить в ПМ, я бы с радостью расписал все минусы и плюсы, который выявил за игру. Ды и ваще дал все по игре. Ну ладно вырванное сообщение с форума, это естественно лучше.

А так че, пасибо за выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы попробывали спросить в ПМ, я бы с радостью расписал все минусы и плюсы, который выявил за игру. Ды и ваще дал все по игре. Ну ладно вырванное сообщение с форума, это естественно лучше.

А так че, пасибо за выпуск.

 

смысл и был не в расписывании +/- а именно ваши комменты взять, без приукрашиваний и прочего все посты (кроме танков) вырваны из форума, мой, ила, и твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При написании постов и комментов, будьте аккуратны. редакция Хот ньюс следит за вами=)

 

зы: все копируется с сохранением авторской орфографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл и был не в расписывании +/- а именно ваши комменты взять, без приукрашиваний и прочего все посты (кроме танков) вырваны из форума, мой, ила, и твой.

массовое ПвП 600 на 600 как в битвах школа на школу так и ги на ги.

захваты лагерей гильдий, грабеж караванов

8 школ по 3 стиля в каждой. стиль это класс.

бег и бои по стенам, воде и в воздухе!

более 10 000 движений

более 300 с плюсом скиллов

бешеный драйф и красочная графика!

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...