Перейти к содержанию

Помогите определить категорию гражданина по описанию


antiz

Рекомендуемые сообщения

Видел сегодня чувака, который был в спортивном костюме и пил чинзано с горлышка 0,7

Вид явно гопнический, но вот напиток сильно смутил.

Какойто новый вид гопников появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут на днях после работы, присел во дворе на лавочку с парой бутылочек пива. Напротив подошел и грузно плюхнулся тип, я сначала кинул один взгляд - шорты, кроссовки, застиранная майка, перепитое лицо, весь ободранный - толи падал, толи били. Вобщем уткнулся в телефон, не обращал на него внимание. Вдруг он говорит " брат, извини меня за внешний вид, упал с мотоцикла, пару дней пью, даже не удобно перед тобой" А я с работы - официально одет - брюки рубашка. Я мол, ничего страшного. Мы заговорили, вернее он, рассказывал как и что - я начал его рассматривать - первое, на что я обратил внимание - он накачан - грамотно. Охеренные ручища, бицухи, под футболкой видно спортивное телослажение. Золото на шее, определенно дорогие часы. Не вязалось с его внешним видом и дешевым пивом и его рассказом о потерянном телефоне.

 

Прошло пару дней - я увидел его опять, он садился в белый новенький ягуар, в охеренном костюме с красивенькой девочкой. Он меня узнал, мы поздоровались, он мол "спасибо что поддержал тогда" хотя я просто сидел напротив его. Потом говорит "нашел телефон таки" и достает верту = ) мы обменялись номерами, пообещал помочь с любыми проблемами = )

 

Внешность обманичива) Так что спортивный костюм - не показатель, как и бутылка чинзано = )

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм.. я что то туплю.. а Чинзано с каких пор стало дорогим?

http://www.alcodream.ru/categoryID/211

500р за литр? И что собснро удивило?) Т.е. водку 0,5 почти за 200 р они глушат, и вермут почти с такой же ценой(ну чуть дороже) нет, гламур?) Хотя под цену лучше подошел бы деласи какой нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятие гопник, давно сейчас себя изжела, нельзя, судить человека по одежде в определеный момент, когда ты вообще не знаешь человека. восток привел пример из жизни, который соответствует нашей действительности в больших городах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я тоже люблю в "огородней" одежде вечерком заехать в наш местный супермаркет ("Лента").

Когда подходишь в немножко рваной и не совсем чистой одежде и в галошах с стеллажу с вискарём, то девочки, предлагающие помощь в выборе, обычно пытаются навязать

что-нибудь не дороже 300-400р за пол-литра, а то и 0,7. При этом они самозабвенно рассказываут какой замечательный купаж и вкус у "Белой Лошади" и "Беллса", и когда в таком виде

тянешся за литровой бутылкой "Джека Дэниелса"(ну уж очень люблю я этот напиток), то видно как в глазах у консультантов рушаться логические связи.

Очень забавно наблюдать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
    • Vozaks
      Встречаются 2 приятеля через неск-ко дней после Нового года. - Ну как встретил Новый Год? - Не знаю еще, не рассказывали .
    • Lame
    • Vozaks
      Женщины любят ушами, да им нравиться звон денег.   Вась, наш кот в тапки нагадил... - Что? Да я его щас с балконв выброшу! -  Он  нагадил в мамины тапки. -  Так что же ты сидишь?! - Дай ему сметанки   
    • Vozaks
      Дорогой, ты помнишь, что у моей мамы завтра день рождения?  Блин, ну каждый год одно и тоже!   Кашпировский  сказал мальчику "Брось костыли и иди!" Мальчик бросил и пошёл. - А чем он болен?  - Простудой. - А костыли зачем? - Да бабушки нес.   Когда ребенком я на День Рождения загадывал компьютер и чтобы можно было за ним долго сидеть, я вовсе не имел в виду работу без выходных.   Разговаривал две девушки, одна говорит:  - Меня мой парень на руках носит! Другая: -А я столько не пью.   После того как Петрович побывал в лесу и насладился кукованием кукушки, он перестал отчислять деньги в Пенсионный фонд.
    • ReyAnd
      Вот тут поинтересней. Правда я знал ответ, а вот на тех кто не учил физику, может серьёзно повлиять.  
    • ReyAnd
      Мне он тоже понравился. Мой любимый стиль логического построения: "Давайте представим, что мы живём в игре... Ну а раз мы живём в игре из этого проистекает всё остальное...". То, что первая фраза была фантазией уже забыто и является опорой всего последующего 
    • antiz
      какой же тупой уебок:  "персонажу игры все реально" - как такое тупое говно можно сформулировать то?! 
    • antiz
      "мы состоим из атомов (доказанная физика), атомы это облака (доказанная физика), а облака не соприкасаются (доказанная физика), как говорят физики это такое взаимодействие (доказанная физика), но не очень то им верится" глубина мысли как говориться, мое почтение Можно этого уебка в утиль. 
×
×
  • Создать...