Перейти к содержанию

ЗБТ в ИЮЛЕ


Гость Roswell

Рекомендуемые сообщения

http://f3.s.qip.ru/dUFH0pXP.jpg

 

С 18 по 20 мая компания «Mental Games» участвовала в Конференции Разработчиков Игр. На нашем стенде можно было поиграть в специально подготовленную для выставки первую локализованную версию «Легенд Кунг Фу».

http://f3.s.qip.ru/dUFH0pXQ.jpg

 

 

Представляем вашему вниманию небольшой отчет о прошедшем мероприятии с фотоподборкой.

Были доступны PvP-спарринг 1 на 1, Цингун (полеты, высокие прыжки, бег по воде и стенам) и возможность насладиться пейзажами одной из локаций игры – городом Сучжоу и его окрестностями.

http://f2.s.qip.ru/dUFH0pXR.jpg

 

 

Для ознакомления было доступно 4 школы – Шаолинь, Блаженные, Лейб-Гвардия и Каста Нищих.

Нам было приятно видеть, какой большой интерес у людей к «Легенды Кунг Фу», места за компьютерами были постоянно заняты, а временами даже образовывались небольшие очереди из желающих ознакомиться с нашей игрой.

http://f3.s.qip.ru/dUFH0pXS.jpg

 

 

Даже те, кто изначально был настроен более чем скептически, не могли оторваться от игры и наслаждались отлично прорисованным миром, необычными возможностями и интереснейшими боями по часу и более.

 

 

 

Самое главное, что подавляющему большинству людей побывавших на нашем стенде за эти три дня игра очень понравилась и многие просили доступ на ЗБТ.

 

 

http://f1.s.qip.ru/dUFH0pXT.jpg

Также нашей компанией разыгрывались различные призы.

 

 

 

В течение всех трех дней можно было получить от нашей промо-модели специальное приглашение, обменять его на печенье с предсказаниями и выиграть один из призов – подарочный набор или обложку на Ipad от «Mental Games», ключ на ЗБТ, флеш-накопитель «Легенды Кунг Фу».

http://f2.s.qip.ru/dUFH0pXU.jpg

 

 

http://f3.s.qip.ru/dUFH0pXV.jpg

Главный же приз от нашей компании-партнера Thermaltake разыгрывался нами в субботу, 19 мая – системный блок, клавиатура, мышь и наушники, которые выиграл Константин, правильно ответив на вопросы викторины и оказавшись более удачливым, чем конкуренты при отборе победителя.

 

 

http://f1.s.qip.ru/dUFH0pXW.jpg

Несмотря на нашу уверенность в качестве исполнения как самой версии игры, так и её локализации, мы испытывали некоторое беспокойство – ведь это было первое официальное представление «Легенд Кунг Фу» в России.

Теперь все сомнения отвергнуты, и мы с новыми силами доводим игру до финального варианта к Закрытому Бета-Тестированию, которое начнется в июле.

 

 

 

http://f2.s.qip.ru/dUFH0pXX.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hakami

    10

  • Acex

    5

  • mazdie

    4

  • BocToK

    4

Топ авторов темы

Мда, как раз большинство будет покорять в это время ГВ2 активно :)

 

вот тебе пост Стрелка, человека который отлично разбирается в играх. и к нему есть уважение.

 

 

пост адресован одной их топ гильдий

 

 

ГВ2 быстро проходной проект. Он крутой,красочный,с движухой ,но без цели. Должно хватить месяца,чтобы взять 80й и опробовать все аренки.

Потом игроки разделятся на 2 целевые группы – арено дрочеры и ццц дрочеры.

Аренодрочеры быстро поймут ,что победа = 0 ,плюшек то нет . Как сказал пендос – были бы там чампы с призом в реале, – аренки бы нашли свою аудиторию.

Ццц дрочеры будут весело повизгивать первые 2 недели рубая за замок ,потом фапать на полученные очки ,потом следущие 2 недели однообразного ебашения аое по таким же целям ,катание тех же катапульт к тем же воротам итп ,только ники сменятся. Ниочень,но терпимо.

И тут блеать опять 2 недели ебашения за замок...

И тут блеать опять 2 недели ебашения за замок..

И тут ...не, реально?

 

Поэтому...при старте в конце июня ГВ2 ,я бы запускал збт ЛК в конце августа.

Если запустить збт ЛК раньше обт ГВ2,то те,кто купил ключи ,в любом случае свалят в гв2 ,но уже не вернутся,потому что обт пересекутся,а отстающими крупные сообщества не ходят.(ну к фейлу это).

 

Как то так.

 

Я пока думаю идти или не идти в гв2,чтобы потестить новое железо. Но скорее нет,чем да.ГВ2 отличный проект для НЕ ЗАДРОТОВ. А мне нужна война,а не турниры.

 

 

Интересно чем же ЛК больше народу приманит нежели чем ГВ2?

 

1е – он будет чем то новым,а гв2 будет уже игранным . Именно по этому принципу многие ходят по проектам.

2е – он стандартен в плане кач=крутость.

3е – там есть нагиб в пк

4е – там есть нагиб в гвг

5е – он на русском

6е – он условно бесплатен.Для многих (20% с потолка) 2100 – это сумма не для игрушки. Понятно,что условно бесплатные игры более дорогие чем платные ,если хочешь быть топ -, но если не хочешь – то можешь и не платить.

7е – там будет градация тех кто "про" и казуалов ,в гв2 вы все будете примерно равны и главным писямерством будет – На арену или зассал?

 

 

 

Вот такой интересный пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ЗБТ будит в июле уберите из записи на ключи т.к буду находится в отьезде на 1 месяц

Изменено пользователем JonnySniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал пендос – были бы там чампы с призом в реале, – аренки бы нашли свою аудиторию.

Бабка надвое сказала. Т.к в первой части проводились (сейчас хз) чемпионаты PvP с призовым фондом 200к+ $ (Ил не даст соврать, ему лично показывал монумент)

Поэтому вовсе не исключено, что подобный опыт будет повторен.

А так да "ГВ2 отличный проект для НЕ ЗАДРОТОВ."

Согласен на 100% и меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост про ГВ2 можно с 90% возможностью перефразировать к любому ММО проекту так или иначе )

даже если ГВ2 заинтересует на месяц-два это всё-равно более качественный и массовый проект чем ЛК, да как я уже писал их вообще даже сравнивать то могут только полные нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост про ГВ2 можно с 90% возможностью перефразировать к любому ММО проекту так или иначе )

 

Не сказал бы, если учесть хотя бы то, что далеко не в каждой игре возьмёшь кап так быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГВ-1 Я кап получил в первой кампании, но чет прошел аддоны

А в Рифте мне стало скучно в стартовой локе.

З.Ы. Маздай, тут контингент другой, с другими запросами, спорить никчему в принципе

 

ыч

Изменено пользователем IliaDN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помешать всем флудить

Выбрали 2 игры:

ГВ-2 для тех кто больше по казуалу и сюжетке и кому денег не впадлу потратить

ЛКФ - для тех кто хочет попробовать очередную Ф2П с некими новинками и вроде перспективную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу помешать всем флудить

Выбрали 2 игры:

ГВ-2 для тех кто больше по казуалу и сюжетке и кому денег не впадлу потратить

ЛКФ - для тех кто хочет попробовать очередную Ф2П с некими новинками и вроде перспективную

поэтому и терплю уже сколько времени =))

но такая хула на ГВ и сравнение г.. с конфеткой уже не выдержал...

больше не буду, но -НЕ вынуждайте братцы! =))

 

я тут связался с духом Нострадамуса( а это согласитесь уважаемый чувак)- он предрёк ЛК судьбу 7э =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет...

Потому нет смысла переть на нашем форуме в раздел игры, которая вам не нравится и ее обсирать.

Поспорить можно во флудилке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и терплю уже сколько времени =))

но такая хула на ГВ и сравнение г.. с конфеткой уже не выдержал...

больше не буду, но -НЕ вынуждайте братцы! =))

 

я тут связался с духом Нострадамуса( а это согласитесь уважаемый чувак)- он предрёк ЛК судьбу 7э =)

соточка ну что ты, я всего лишь защищаю проект в который собираю банду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не совпадали бы даты збт - релиза этих игр, вообще спора бы не возникло = )

 

Как по мне, то пост Стрелка про "чем привлекает ЛК" - это настолько стандартно для гринд игр, и настолько уже отталкивает меня лично, что приходит в голову "что опять?"

ГВ2 йа и сам писал, о том что игра не надолго, еще давно имхо - но тут свежее новое, да и нахрена надолго то?

 

С другой стороны, йа готов дротить в гриндилку, пусть даже и дорогующую ф2п, чем будет являться ЛК бессомненно, но с отличной командой играющих в одном темпе и звене, а не как в рифте, за время как некоторые брали кап, у меня было 2 персонажа с кап лвл и очень и очень неплохом шмоте.

 

Все зависит от команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шопом пока не ясно там, но вроде ничего особенного там нету... Так, маунты, костюмы внешнего вида. По-крайней мере пока

стили, СУПЕР быстрые лошади, прически. и прочая мутотень вроде свитков перемещения, скорее всего вроде больше ниче
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стили, СУПЕР быстрые лошади, прически. и прочая мутотень вроде свитков перемещения, скорее всего вроде больше ниче

 

Невидел ни одной ф2п игры, в которой бы шоп был незначителен. Пожалуй только на первых порах. Поэтому не надо рассказывать тут про "почти ничего" . Шоп ВСЕГДА РУЛИТ в ф2п ИГРАХ.

 

О чем кстати также заявляет Стрелок, раз он для тебя авторитетен

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...