Перейти к содержанию

Марк Цукерберг женился


100

Рекомендуемые сообщения

Основатель Facebook, самой популярной в мире социальной сети, 19 мая женился на Присцилле Чан (Priscilla Chan), своей давней возлюбленной.

Сообщение о свадьбе появилось на его странице в Facebook.

http://i36.fastpic.ru/big/2012/0521/05/390c2771bd419855497ff61838fd7b05.jpg

Свадьбу отмечали в поместье Цукерберга в Пало-Альто, по информации Associated Press на празднике присутствовали не более 100 приглашенных. Что примечательно, гости не знали, что едут на торжество в честь бракосочетания.

Они были уверены, что отмечаться будет окончание университета Присциллой Чан.

Марк и Присцилла познакомились более 9 лет назад в Гарварде. Свадьбу молодые решились сыграть, как только невеста окончила обучение на медицинском факультете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну, я бы никогда на китайке не женился, только русская.. имхо славянская внешность мне больше нравится а ещё лучше если девушка разбирается в язычестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с ней с Гарварда "встречался", но она явно не китайка, уж больно другая внешность, сейчас попытаюсь найти национальность =) Думаю что тайванка какая-нибудь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он с ней с Гарварда "встречался", но она явно не китайка, уж больно другая внешность, сейчас попытаюсь найти национальность =) Думаю что тайванка какая-нибудь )

транса нашел себе небось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь я знаю, кто такой Марк Цукербук. Я давно, с волнением, слежу за личной жизни примадонны мировой музыки Аллы Борисовны, а теперь у меня появился ещё один интерес в жизни - Марк Цукерман :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...