Перейти к содержанию

Ищу мобильный телефон.


Рекомендуемые сообщения

Ниче не понял. Даже незнаю должен ли меня огорчать или радовать твой комментарий)

 

А вообще да, сильно отклоняюсь это первоночальной задумки. Так как решил, что с Андройдом будет на порядок удобнее все же. Хотя это ещё не 100%.

 

Sony Ericsson Vivaz pro

 

пользуюсь таким но думаю менять в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • tweestr

    27

  • Graf

    11

  • 100

    7

  • Dan_Guevara

    4

Топ авторов темы

Ниче не понял. Даже незнаю должен ли меня огорчать или радовать твой комментарий)

 

Он тебе предлагает самсунг гэлакси ноут http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1422719 только вот он превыщает твой бюджет в 10к... сильно превышает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела. Поюзав 2 дня свой старенький и дико тормозящий Diamond понял, что не хочу отказываться от сенсора.

Варианты на данный момент:

iphone 3gs (новый илип б\у) 8-10т/р

iphone 4 до 15 т/р

Соответственно если айфон, то со штатов.

От самсунга Ace отказался полностью

Sony Xperia U или даже P. Посмотрел обзоры. Сегодня пообщались с консультантом, очень заинтересовала данная модель.

 

Я больше склоняюсь к Андройду, тем более, что Xperia в скором времени обновляется до 4.

 

Хотелось бы комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xperia линейка широооокая. От неудачных X1 до мегакошерного S.

Текущее поколение, что ты смотришь новое, уже не Ericsson, а чисто Sony.

Мало тебе, что по ним скажу, именно про P и U.

У P лучше диагональ, разрешение, камера, наличие NFC. Процы вроде у них одинаковые. Готов за это доплатить 3-4к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой аналог XPeria U можно посмотреть?

Очень понравился телефончик, полностью утраивает, дизайн вообще шикарен.., но 4гб.. как бы потом не обломится на этом. Вроде как беру под музыку, памяти должно хватить, но там же HD видео + фото, сильно ограничивают =( За P не вижу смысла переплачивать, больше мне не нужен (размер), а там, кроме объема памяти никаких плюсов не вижу. Да и белый U намного симпатичней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.. а там карты памяти же встроенные? =(

Печалько. 4гб оч. мало. Пример х10 16 гб - забит почти полностью, дискографии скорпов, дельфина, сплина - куча музыки разных жанров.

А ещё учитывай, что навителька вроде весит 1,5 гб атлас.

+ фотоаппарат(мне гнужен был) посему в макс. качестве.. огромное кол-во фоток и куча видосов)

Ну и да для музыки тру качества желательно все же купить не большой портативный плеерок. Чисто для музыки без экранчика. Качество будет выше. Либо брать телефоны серии Валкмен.

===

Хотя на свой я взял блютуз ушки(а следом и змей)

shb9001 - качество звука огонь) + возможность отвечать на звонки и переключение треков на них же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разъема нет под доп. память. Всего там 8ГБ, под личное пользование остается 4ГБ. У "P" 16ГБ, (мнеб хватило) там остается гдет 11ГБ. Да Вроде в плеере особой нужды нет, тем более, что звук хвалят в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson Live With Walkman

http://s.4pda.ru/wp-content/uploads/2011/12/sony_ericsson_live_with_walkman_3.jpg

 

 

Sony Ericsson Xperia Mini PRO

http://androidops.ru/uploads/posts/2011-09/1316626029_xperiaminiproproduct-2_full484x325.jpg

 

А, что сейчас можно ещё посмотреть из Волкманов на андройде. Я так понял это уже старенькие модели.

mini хорош, как звук сравнить или у Walkman серии заведомо звук лучше?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки с полей.

Выбрался сегодня в ТЦ. Щупал 3 телефона:

Sony Xperia U

Sony Ericsson Live With Walkman

Sony Ericsson Xperia Mini PRO

 

Sony Xperia U - Отлично выглядит, сидит в руке. Я уже даже подумываю смириться с 4гб, потому как телефон, за такую цену шикарный. С железом все в порядке, у остальных двух послабее.

Sony Ericsson Xperia Mini PRO - Понравился дизайном больше чем Волкман, кверти клавиатура тоже в тему. Тут уже слот под флешку есть. Но скорее это первая модель от которой я откажусь (тут то мне и нужно мнение не заинтересованного лица)

Sony Ericsson Live With Walkman - Железо тоже, что и у Mini PRO. Тут больше заставляет задуматься сама идея Walkman, потому как я не понимаю, что это дает, кроме логотипа на корпусе, и наушников в комплекте "лучше среднего" (нужно мнение специалиста). Не фанат скошенных углов, но на вид (белый) не плох. Отзывы гласят, что этот телефон сложно назвать плеером, больших отличий от других гуглфонов нет, ~17 часов в режиме проигрывания музыки

По ценам - нижние два в раёне 8-9к, Xperia U 11-12к. Тут уже вопрос, не внешенго вида, а по начинке. Поэтому нужно мнение спеца. Менеджерам в ТЦ я склонен не доверять.

Такие вот пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U подводит карточка =) Остальные два не айс.

Спасибо). А что брать то тогда. Я фпичали.

Почему остальные два не айс?

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не айс?

Ну смотри экранчик старый, проц тоже, разрешение маленькое, обновление вроде их не будет(но не уверен, вродь где то проскакивала инфа, что сделают), акум в 1200.

Лучше U цапнуть =)

Ещё можешь глянуть arc S устаревающий флагман.. Но если подумать хорошенько и использовать толково место, то и 4 гб должно хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее вопрос по наушникам. Менеджер "Связнового" очень настойчиво советует взять гарнитуру Sony Ericsson MW600. Хотя в принципе, до этого я планировал взять простые затычки и не переплачивать за лишние навороты. Плюсы есть - экран отображает обсолютно всю нужную информацию (имя, уровень заряда батареи (как телефона, так и самой гарнитуры), исполнитель\название). Разве, что бесполезнаю, для меня, функция - радио.

Минусы. Какие минусы у таких устройств?

http://www.hwp.ru/News/images/November.2009/___end_SonyEricssonMW600_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минус в том, что, слушая на средней громкости, лет через 10 будешь глуховат процентов на 50 с этими вакуумниками)

если уж есть такая необходимость, то возьми AKG или Шэнхи нормальные, не за 20 рублей и обязательно открытого типа - не такой глухой будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее вопрос по наушникам. Менеджер "Связнового" очень настойчиво советует взять гарнитуру Sony Ericsson MW600. Хотя в принципе, до этого я планировал взять простые затычки и не переплачивать за лишние навороты. Плюсы есть - экран отображает обсолютно всю нужную информацию (имя, уровень заряда батареи (как телефона, так и самой гарнитуры), исполнитель\название). Разве, что бесполезнаю, для меня, функция - радио.

Минусы. Какие минусы у таких устройств?

http://www.hwp.ru/News/images/November.2009/___end_SonyEricssonMW600_3.jpg

А ты их послушай. Не думаю, что они хорошо звучат. Хотя наушники туда впихнуть можно любые :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидайте пожалуйста примерчики, недорогих и хороших ушей, чтоб было от чего отталкиваться. Потому как с этим у меня совсем туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и не люблю я эти наушники все...

Помню 10 лет назад заканчивал школу, у друга была мечта - поступить в военное, и пробовал он поступать на летчика. Так вот его не взяли по здоровью, причем именно из-за слуха и причина была в том, что он с молоду втыкал плеер на полной громкости. И уже по его рассказам, таких как он было чуть ли не треть, хотя слух у него впринципе то был нормальный (ну представьте, здоровый пацан, 17 лет), но уже в таком возрасте из-за наушников в летчики не годен! Кстати в военное он все же поступил, правда в военно-инженерное).

 

Все что больше 80 Децибел - негативно сказывается на слухе, пусть не сразу, но со временем. Если взять дорогие колонки Hi-Fi, то у них будет чуйка примерно в 90 Децибел с расстояния 1 метр и мощности 1 Ватт (т.е. меньше 80 в условиях реального прослушивания с комфортного расстояния). Если же возьмем среднестатистические наушники, то увидим 120-130 дБ, ну ты прикинь какой пиздец при этом ощущают твои барабанные перепонки!!!

Я считаю, что человек - существо разумное и по собственной воле причинять вред себе не должен, поэтому наушники использую только такие: http://optorika.ru/catalog/p81/ на работе в серверной. А для прослушивания музыки у меня есть Wharfedale Evo-2 и усилок DENON :)

 

Но если не убедил, вот неплохие: http://www.ulmart.ru/goods/186908 - качество звука почти студийное, за очень гуманную (для этого класса) цену. Но опять же, на треть громкости часик-полтора в день максимум ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нужно студийное кач-во. Я буду слушать музыку через телефон ;) 7к дорого.

По поводу вреда, согласен. Но жить как бы вообще вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая история - у меня приятеля не взяли в Высшее Морское из-за сломанного носа, в подводники хотел. Всю молодость готовился, учился - физика, математика, всё на 5 и на тебе...

Твист я сейчас слухопротезированием занимаюсь, ты мой клиент =)) как и жирная часть современной молодёжи через 5-10 лет. Тугоухость 2-3й степени вам обеспечена, а это дискомфорт, неразборчивость многих голосов и как результат раздражение близких и друзей. Можно пол часа в день не очень громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...