Перейти к содержанию

Чемпионы мира. Россия


BocToK

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю дорогие друзья) Поздравляю Российских бандитов, и болельщиков хоккея с этой заслуженной победой)

 

Боялся сглазить, не создавал тему раньше) Как сказал мой отец, "ты чуть чуть понял - что значит быть болельщиком сборной СССР" = ) Лучший хоккей и турнир свидетелем которого я стал, лучшая Сборная России - что я видел, самые высокие похвалы и эмоции что я испытал) Еще раз поздравляю)

 

http://youtu.be/JO5AT4ttgqU

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, не являясь ярым болельщиком и любителем хоккея, тоже смотрел последние матчи нашей сборной. МОЛОДЦЫ! Надеюсь, что наши футболисты не подкачают на Евро, хотя сомневаюсь. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеееесть, что ребятки сотворили! Красавцы, одни разгромы в плей офф! Краааасавелы!

Словакам отдельный респект. Игра чистейшая. Почти без удаление, стычек и т.д. А в конце майки в память Демитре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! с недавнего времени увлекся хокеем (как болельщик), начал следить за играми, КХЛ в частности

Словаки вообще открытие турнира... они недавно Канаду домой отправили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словаки всегда были соперниками России, на этом турнире "наша задача войти в 8 ку, чтоб попасть на олимпиаду" © Владимир Вуйтек

превратилась в триумф, и достойнейшее сопротивление. Но давайте будем честными, в моем случае это первый раз в теме хоккея за мою сознательную жизнь

 

 

НА ЭТОМ ЧЕМПИОНАТЕ, РАВНЫХ РОССИИ НЕ БЫЛО

 

Ни одного поражения, лучший бомбардир чемпионата - это уже уникальность) + рекорд Малкина в истории Российского хоккея на чемпионатах мира по статистике)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - да, толком такой интриги-то и не было, по счету как котят уделали всех.

А помнится, какой ахтунг был, когда в восьмом золото взяли у Канадцев в финале, эмоций было огромное кол-во))

А тут уже в середине матча было понятно, кто папка. А Канада и США - низачот, вообще полные нули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще - да, толком такой интриги-то и не было, по счету как котят уделали всех.

А помнится, какой ахтунг был, когда в восьмом золото взяли у Канадцев в финале, эмоций было огромное кол-во))

А тут уже в середине матча было понятно, кто папка. А Канада и США - низачот, вообще полные нули)

а вспомни 2002 год) Финал Россия Словакия) это был тот матч, с которого я заболел хоккеем. И какой подарок мне на юбилей болельщика)

 

http://www.interfax.ru/ftproot/photos/photostory/2012/05/20/500c15.jpg

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! За хоккеем слежу постоянно, тем более играл в него давно =)) Но финал мне не понравился, в одни ворота игра была, но зато без нервов финал прошел. А словаки ни фига не открытие, они либо не выходят из группы, либо до пьедестала добираются, просто не стабильная сборная =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...