Перейти к содержанию

Редактирование прав доступа


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Сделал логаут - права теже что с плашкой бандит. Начиная с Совета клана моих прав становилось тут меньше и меньше - на фоне того, как активность возрастала и возрастала. Лично mistiman отказал в BK из за не нужности таковой, я уже говорил - мол группы такой не будет - думаем что будет вместо неё. Тем не менее. Теперь стало совсем не комфортно, полноправным участником сообщества я себя не ощущаю. Хотя послужить бандитам в качестве офицеров, кла, организатора я успел с головой. Но видимо тут фсе для более достойных

За сим отчаливаю с форума до времен, когда Группы будут выдаваться адекватно активности и участию, я вижу примеры на оборот, небуду их приводить - тупо чтоб ненасрать перед уходом. Можете снять группу бандит - можете не снимать - технически разницы 0. В GW 2 буду играца, тс поставлю. Всем удачи, отчаливаю.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал логаут - права теже что с плашкой бандит

реклама и невозможность написать ничего на половине форумов.

Очень жаль, что ты устраиваешь истерику, я сегодня рассматривал возможность дать тебе ВС, хотел поговорить с твоими кланлидерами в предыдущих играх. Но если тебе проще истерить - твоё право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно - моими клан лидерами в 2 ух проектах к их исходу являлся я. BC мне уже отказали, я же сказал. Если б заслужил бы, давно бы сами дали.

 

Я же не кричу бандиты будьте вы прокляты, отчаливаю с сообщества. Я же написал, что я считаю что группы выданы неадекватно участию. Во мне очень обостренно чувство справедливости, вот чтобы мои рассуждения не принимались за истерику я буду наблюдателем до изменений - реально адекватных изменений. Ни капли истерики - спасибо за минусы)

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты посмотришь внимательно, то уже как минимум три темы с разговором о группах. Группа БК была технической и на тот момент мы не знали что с ней делать, сейчас она статусная. И сейчас идет перераспределение этих групп. Я ведь не зря цитату привел выше, от этой схемы никто не отказался и многие поддержали. Если посмотришь ещё раз внимательно, то увидишь там строки

Группа BC так же может быть выдана по согласованию Модеров и Админов особо активным участникам форума.

Группа BC так же может быть снята по согласованию Модеров и Админов особо "активным" участникам форума.

т.е. помимо выполнения некоторых требований группа может быть так же выдана "особо активным" участникам форума. Ты к таким, имхо, относишься, хоть и часто через чур эмоционален)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит заняться чисткой и последующей раздачей группы БК? Темболее, что её порезали в правах.

 

P.S. Для интереса посмотрел тех, у кого есть группа БК, так вот, 2х на на форуме не было уже почти год, ещё нескольких несколько месяцев, ещё очень удивился, увидев, что у одного всего 12(!) сообщений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмоции говорят лишь о небезразличии, хотя в этой теме йа вроде спокоен, мб пишу так). Тем не менее, я не горячусь, мне действительно не комфортно, быть может из-за того, что процесс идет постепенно - сначала модерку сняли, потом совет клана, теперь черный рынок, параллельно отказав с BC - создается неприятное впечатление, вы взгляните с другой стороны. Поэтому решил затаиться до того, как будут прибавлять, а не отнимать - ибо нынешняя система очень не правильна ,или ей не занимаются, не знаю.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Для интереса посмотрел тех, у кого есть группа БК, так вот, 2х на на форуме не было уже почти год, ещё нескольких несколько месяцев, ещё очень удивился, увидев, что у одного всего 12(!) сообщений...

ники в студию, бывают ребята хорошие бывает занятые или куда уехали но их все знают старики

 

Тем не менее, я не горячусь, мне действительно не комфортно, быть может из-за того, что процесс идет постепенно - сначала модерку сняли, потом совет клана, теперь черный рынок,

 

бандиты ушли из той игры - группу снимают, и консула и модерки. это стандартная практика для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ники в студию, бывают ребята хорошие бывает занятые или куда уехали но их все знают старики

 

Мб, я не говорил, что надо сразу же снимать группу, просто стоит обратить внимание, а за никами, юзай поиск, там не так много смотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот к примеру уйдут все из танков, у лидеров танков снимут консулов и прочих

 

Мб, я не говорил, что надо сразу же снимать группу, просто стоит обратить внимание, а за никами, юзай поиск, там не так много смотреть =)

есть хорошие бандиты например Puma играла с бандитами больше 2 лет, ушла, поставили бк, и вот буквально вчера или позавчера заходила на форум спустя пол года непоявления, и приятно отписалась, что скучает по бандюгам)

 

и таких примеров массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа была выдана автоматически тем у кого 2к+ сообщений, даже тем кто покинул сообщество из-за разногласий. А почему типу выдали такую группу хз, там даже не полноценный клан вроде был, батла 3 же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала модерку сняли, потом совет клана, теперь черный рынок, параллельно отказав с BC - создается неприятное впечатление, вы взгляните с другой стороны

Тебе просто очень не повезло, под раздачу попал)

Перестройка, перестройка, интересная игра)

нынешняя система очень не правильна ,или ей не занимаются

Занимаются, ещё как, и раз появляются подобные темы, значит прогресс есть. Сейчас просто два Админа практически отошли от дел, подхватили другие, дайте им время) Группы с Админов кстати тоже снимаются) Илья вон уже без Админа, скоро и я туда же, только с блогами закончу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне как-то побоку эти группы, но всё-таки мне кажеца коряво сделано, что человек с группой Бандит, который играет на данный момент в какой-нибудь проект видит Чёрный рынок, а другой человек с группой Бандит, который на данный момент ни во что не играет - Чёрный рынок не видит.

 

Да и вообще зачем Чёрный рынок так прятать? Разве не проще будет продать/поменять акк, если будет больше потенциальных покупателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще зачем Чёрный рынок так прятать? Разве не проще будет продать/поменять акк, если будет больше потенциальных покупателей?

не проще. очень часто КМ игр палят такие форумы игровых сообществ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще. очень часто КМ игр палят такие форумы игровых сообществ

 

Да я ж не говорю показать раздел всем, но не 2к постов же на форуме набивать ради этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ситуация по поводу чёрного рынка - в балансе между количеством потенциальных покупателей и риском для продавцов. Баланс ещё не найден, поэтому изменения ещё возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не говорю показать раздел всем, но не 2к постов же на форуме набивать ради этого

это наш личный бандитский раздел. зачем его палить перед всеми?

 

ты вот играл в эйон с нами тебя знаю но другие то

 

и риском для продавцов. Баланс ещё не найден,

 

убрать риск важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то я играл В айон и все меня знают, а раздел закрыли и я его не вижу, ктомуже я там перса на продажу выстовил.

 

ктому же может я захочу что то сам купить.

 

вообще считаю что если допустим за человека поручились, админы или легенды то в полне можно дать человеку раздел в открытый доступ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал вчерашнее все. Мож я и действительно погорячился. Ибо я смотрел на все только со своей колокольни. Неудобняк крч, простите мне мою поспешность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?) Архив это такая свалка, где пишут раз в полгода, почти как удалить) Да и вроде только от легенды видят его)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...