Перейти к содержанию

The Elder Scrolls Online


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 206
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xa4apuri

    31

  • Acex

    18

  • Crossbreed

    14

  • SkyJeX

    14

А так гв2 стоит своих денег, в отличие от ТЕС

Дело вкуса Илья.

Жалею каждую копейку и минуту потраченную на ГВ2. Еще одни "революционная" гриндилка в ряду скучнейших ПВ, Айон, Рифт и им подобных. :Smile_sceptic:

Хоть с АА не наипали.

Про ТЕСО пока ничего к известному у нас видео добавить не могу. Что бы сложилось впечатление, нужно попевепешиться, а я кажись не успею.

 

Я специально играл в Обливион, Скайрим, ТЕС

Извини, не смог пройти мимо. :Smile_Default: Эти игры могут нравится, вовсе необязательно в них играть "специально" :Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не смог пройти мимо. :Smile_Default: Эти игры могут нравится, вовсе необязательно в них играть "специально" :Smile_teethhappy:

А с чего ты решил, что мне эти игры не нравятся? Я прошел Обливион и Скайрим вдоль и поперек и очень люблю эти игры, постоянно ставлю новые моды, пачти, квесты от моддеров и прохожу снова и снова. Весь смысл строк "Я специально..." в том, что шло сравнение игр, по графике, анимации, атмосфере, ибо мне утверждают что игра хорошая. ТЕС даже онлайн версия должна быть шагом вперед, может даже небольшим, во всех аспектах игры. Здесь же наоборот, большой скачок назад.

 

не стоит, надоест быстрее ТЕС

А ты уже прошел ТЕС, прошел ГВ2 что бы делать такие заявления?

@MelodicMetal, я смотрю даже ответить нечего, просто минус поставил, какой не вызываемый на разговор человечишко...

Изменено пользователем Skam_New
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕС даже онлайн версия должна быть шагом вперед, может даже небольшим, во всех аспектах игры. Здесь же наоборот, большой скачок назад.

Ну вот да, я тоже согласен, "ждал Скайрим с толпами народа", а пока пустовато в игре. И вовсе не от нехватки народа.

Бефезда и Зенимакс (хотя их и различать то смысла нет) как раз славятся умением создавать насыщенные игровые миры на сравнительно маленьких локациях, а тут такой прокол.

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот да, я тоже согласен, "ждал Скайрим с толпами народа", а пока пустовато в игре.

а ниче что это бета?))

, а ты че такой дерзкий то? изза минуса агриться вообще не дело.

А так гв2 стоит своих денег, в отличие от ТЕС

давай разжигай! а потом сам же банить будешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ниче что это бета?))

Ну да, на это и надеюсь. Видны даже заготовки (дорожки в никуда, неиспользуемые возможности).

 

, а ты че такой дерзкий то? изза минуса агриться вообще не дело.

давай разжигай! а потом сам же банить будешь...

Он больше не модер вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мнение Сереги Быкова, евли не уважаю, то прислушиваюсь, ибо человек разбирается в играх

Буквально первые 40 секнд записи, все что надо знать про ТЕС онлайн, решать потом вам, что с этим делать

 

 

@Slov0, парниша, дерзкий тут только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, а мнение Сереги Быкова, евли не уважаю, то прислушиваюсь, ибо человек разбирается в играх

Буквально первые 40 секнд записи, все что надо знать про ТЕС онлайн, решать потом вам, что с этим делать

Ну и что мне его мнение, если он час из данжа выйти не может? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Многие люди явно удивились, увидев цену в 2000 тысячи рублей на новую MMO по вселенной Elder Scrolls. Однако на самом деле цена игры составляет 1500 рублей + 500 рублей за первый месяц использования.

ESO использует систему подписки, по которой каждый месяц вы должны платить по 500 рублей, что бы продолжать играть. На днях Bethesda решила объяснить, почему все так, а не иначе.

Как заявляет студия, которая является издателем ESO, они были вынуждены ввести данную систему из-за постоянно добавляющегося контента. То есть данная система скорее не плата за игру, а плата за дополнения к ней. Также представители Bethesda говорят, что ESO в виде free to play будет представлять из себя гораздо меньший проект. Это значит, что делать игру условно бесплатной они пока не желают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайьте народ подтягиваемся. Я наверн тоже погамаю параллельно с ГВ2

Меня привлекло что много знакомых тагов за вражеские кланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат покинул проект бандиты.

Новый ГЛ - Медный.

Через неделю подтянется подкрепление в ТЕСО, я тож приду и бум уже активно нагибать и тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изврат покинул проект бандиты. Новый ГЛ - Медный. Через неделю подтянется подкрепление в ТЕСО, я тож приду и бум уже активно нагибать и тащить

как быстро все меняется Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой зоной приключений в The Elder Scrolls Online будет Краглорн, зона, расположенная между Хаммерфеллом и Сиродиилом. Весь контент Краглорна создан в расчете на группу из четырех человек. История вращается вокруг таинственного исчезновения созвездий с неба, так что Воин, Вор, Маг и Змея будут играть непосредственную роль в тайне Краглорна.

 

Представьте себе зону, похожую на обычную PvE, но настроенную для прохождения вчетвером. Следуйте истории или исследуйте. Шахты являются инстансами для вашей группы; внутри вы всегда найдете босса и небесный осколок. Будут также события, подобные по механике Темным Якорям, но с другой историей, и гораздо более сложные. Вы также найдете зоны, связанные с определенной историей, похожие на очень большие подземелья - и каждая со своим квестом. Кроме того, их можно перепроходить сколько угодно раз. Это только верхушка айсберга: будет множество небольших событий, целая сюжетная линия и квесты, много возможностей для ремесла, а также доступ к испытаниям, нашему PvE контенту для больших групп ветеранов.

 

[yt]f4PddwLiYQs[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Те кто активно играет в The Elder Scrolls Online, скорее всего в курсе того, что в игре был обнаружен один из серьезнейших багов, которые позволяют игрокам дублировать материалы в банке. Причем он настолько прост, что на него можно наткнуться даже случайно. Найти инструкцию по применению – если баг еще не закрыт, достаточно погуглив ESO Item Dupe.

 

К чему это привело? К игрокам в полном легендарном обмундировании, миллиардам золота. Тоннам редких и дорогих материалов. И так далее и тому подобное. Фактически, баг уничтожил экономику игры.

 

Не ясно как намерена реагировать Zenimax, но если команда не сделает что-то быстро, то это грозит перерасти в катастрофу. Что-то подобное могут вспомнить игроки в Guild Wars 2, однако тогда ArenaNet быстро закрыла баг и раздала горсть банов самым наглым.

 

К сожалению, некоторые геймеры знают о баге уже неделю, а кто-то даже с запуска, и намеренно не сообщали о нем, чтобы накопить побольше ценностей и богатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...