Перейти к содержанию

А Вам слабо? сказать правду..


Рекомендуемые сообщения

обыкновенный человек шел по обыкновенному городу. ..и мысли его были обыкновенными...

Не было в них ни чего нового.. или сверх высокого...

он думал о том. что он(а) хочет? или чего хотят от него(ё)?

... все очень просто:-)

он(а) простой обыкновенный человек--- и в силах "отдать" Людям : --- простую обыкновенную Любовь. Нежность.

Доброту. Заботу. Уважение,Понимание... да и другие простые обыкновенные.. хммм как назвать "вещи" своими именами ???

 

...и только одного он не мог понять... почему? он "отдает" обыкновенное.... а в замен ищет чего-то -"высокого"...Любовь, Доброту и иже все перечисленное ))).

может потому, что все обыкновенное -низменное???.. или нет??

или не совместимы "эти" понятия... в каждом из нас :- я отдаю="обыкновенное".возможно ожидая того же... но! почему то:- "высокого"...

отдавая "обыкновенное".... эгоистично возносим "это" в понятие в "возвышенного"???

....обыкновенный вопрос:--"Чего" же мы ждем? ... может просто научится не ждать?... тогда у кого то возникнут вопросы-- много.. разных...

кто сочтет слабостью... а кто просто или не очень. сочтет -- вот мол пишет нездоровый человек, а что пишет вряд ли сам понимает....

Угу ... вроде обыкновенный вопрос... обыкновенно написал... а в силах кто либо из Вас? ответить на " Этот" (что он(а) хочет? или чего хотят от него(ё)? ) : обыкновенный вопрос.....))))

ответить правду-- обыкновенную??? )

 

Пробуйте))) пытайтесь))) если вдруг "не избитые фразы"...или Вас озарит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поклоняясь закону природного баланса, могу изложить следующее:

 

Чего он(а) хочет? - и правда, поменять своё "обыкновенное" на что-то бОльшее.

Чего хотят от него(ее)? - получить что-то "обыкновенное", чтобы дать СВОЕ обыкновенное.

 

НО! Что же получается? "Обмен" (очень грубо, но по сути это обмен) личными "обыкновенностями" ))

Итог: отдали X своего - получили Y от кого-то. Кстати, далеко не факт, что тот кому мы отдали свой X является тем, кто передал нам свой Y.

 

Что же получается.. Обменялись чем-то и все что ли?

Нет господа, мне кажется, это не так.

 

Тут смотрим дальше:

Он отдал свой Х (только, ребята, это не Х*Й, а ИКС!!) и получил что-то подобное взамен.

 

Сменим ракурс. Каждый человек - личость, индивид. Т.е. он обладает рядом особенностей, которые берут на себя функцию индивидуализации.

Из этого можно сделать вывод, что при получении этого самого Y - он(а) может расценивать, оценивать для себя по-разному.

 

На пальцах.

- У меня есть пачка эмэмдемс.

- У него(ее) есть белый камень размером с наперсток.

 

Я отдаю пачку драже. А сам получаю (или нет? :) ) белый камешек.

 

Один подумает...пачка вкусняшки...на КАМЕНЬ? Да наюх он мне нужен? Пошли все нафиг.

С другой стороны. Этот камень для меня столько значит....самое дорогое, что у меня есть. Нах мне твоя пачка сладкой хим.дряни?! У МЕНЯ КАМЕНЬЬЬЬ!!!! У тебя....фу.

Другая сторона медали. ОООО ПАЧКА ДРАЖЕ!!! - ООО КАКОЙ КАМЕНЬ!!! Тут и будет о чем поговорить обоим)))

 

Блин...я тут еще часа два рассуждать могу.... рассмотрел только часть того, что сам натворил)

Могу продолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион зеленых листьев...приятно. Шелестят...холодным зеленым светом)))

 

Что есть МИЛЛИОН зеленых листьев...В МИЛЛИАРДЕ ПЛАНЕТ океана веселья...ничего? Так и есть!!!

Главное, чтобы ВСЕ были довольны =)... И тогда во всем мире воцарит анархия...)

 

Мы все ЛЮБИМ анархию, она...заставляет КАЖДОЕ сердце биться чаще((( Но не всегда...

 

Воцаряйте добро (и мир=))) на всей планете...это будет замечательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

"ОООО ПАЧКА ДРАЖЕ!!! - ООО КАКОЙ КАМЕНЬ!!! Тут и будет о чем поговорить обоим)))"  - тока говорить они будут другому тока ложь. И зачем дарить другому человеку то, что нравится тебе, а не ему? По-моему это эгоизм. 

Не легче ли пообщаться с ним, узнать о нём побольше и подарить ему пачку драже, тока другую, которая бы ему понравилась? Это и есть любовь и уважение - иногда затыкать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
×
×
  • Создать...