Перейти к содержанию

Блоги. Переезд и сопутствующие трудности.


AlterEgo

Рекомендуемые сообщения

Думаю, все блоговладельцы в курсе, что сейчас ведётся работа по преображению блогов в более красивые и удобные.

Но любой переезд невозможен без потерь. Поэтому предупреждение касается тех, кто сейчас ведёт блог тут: http://forum.bandits.ru/index.php?app=blog

При переезде на вордпресс данные блоги будут безвозвратно утеряны. Сохраните, пожалуйста, нужную информацию сейчас.

 

Те, кто вёл блоги на старом форуме, получат их в новом виде уже на вордпрессе. Новые блоги на вордпрессе тоже никуда не денутся.

 

Готовьтесь, переезд уже скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, рано ещё, там большой объем работ, который нужно будет выполнить на одном дыхании.

Будет одновременно переезд, блоги, легализация форума и смена схем авторизации для всего этого добра.

Потом напишу более подробно, когда всё сделаю и узнаю сколько всего поломалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ломайте когда мы в Курске будем... форум как раз на пару дней перейдёт в режим живого общения, а его астральное тело будет корчится под.... ну короче вы меня поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ломайте когда мы в Курске будем... форум как раз на пару дней перейдёт в режим живого общения, а его астральное тело будет корчится под.... ну короче вы меня поняли

Все изменения будут с 5 по 13 мая. Форум в эти дни будет работать не стабильно, с возможными откатами состояния, но это будет отдельным обьявлением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...