Перейти к содержанию

Египет сошел с ума.


Norman

Рекомендуемые сообщения

http://lostpic.net/images/e409513c952a9224f55a6e5214ce8b26.jpg

 

Новый парламент Египта, в котором преобладают достаточно радикально настроенные мусульмане, готовится принять весьма неоднозначный законопроект, согласно которому мужьям можно будет заняться "прощальным сексом" со своей покойной женой в течение шести часов с момента ее смерти, сообщает Daily Mail.

Право на "прощальный секс" является одним из целого блока новых законопроектов, касающихся личной жизни граждан Египта, которые хотят принять некоторые чиновники. Также в их планах, в частности, понизить минимальный брачный возраст для девушек до 14 лет. Кроме того, чиновники собираются существенно ограничить женщин в праве на обучение и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы одни демократы из другой строны(которые любят навязывать демократию по всему миру), устроли переворот, для якобы истиных демократов, а истиные демократы, больше как оказалось к законам шариата прикипают, вот теперь египет пожнет плоды революции и будет еще беднее жить. Так что Мкумбарэк для них счастьем был, и вот как дальше будет обстоновка развиватся интереснро, если такими же тэмпами, то чуствую курорты египта медным тазом накроются.

 

Интересно вот где все эти долбанные феминистки, и правозащитники, че они какуюто хуюню и пидорасов защищают, а женщин Египта не хотят видимо)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах демократам Египет, там же нефти нет :) . Скорее наоборот, сделают показушный жест, - типа смотрите, мы понимаем ваши традиции, ебите своих дохляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах демократам Египет, там же нефти нет :) . Скорее наоборот, сделают показушный жест, - типа смотрите, мы понимаем ваши традиции, ебите своих дохляков.

Здрасте приехали. Вообще-то основной экспортный продукт Египта - нефть. Раньше была третья по доходности статья бюджета после туризма и дохода от платежей за проход по Суэцкому каналу. Сейчас наверно на второе место выбилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот где все эти долбанные феминистки, и правозащитники, че они какуюто хуюню и пидорасов защищают, а женщин Египта не хотят видимо)))

Защищать дохлых женщин? По моему это ещё большее извращение, чем их трахать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вот где все эти долбанные феминистки, и правозащитники, че они какуюто хуюню и пидорасов защищают, а женщин Египта не хотят видимо)))

Так там могут и камнями закидать таких защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В египет ни ногой!

=)

Ну их нахуй!

 

Вообще подумываю о прекращении рассматривать туризм в мусульманские страны, хотя в турции понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с женой и не возникало даже ни разу более менее серьёзного желания посетить Египет или Турцию.

Из мусульманских были разве-что в Тунисе, это вроде Африка, а вроде и хрен пойми что... делать там некуй, хорошо хоть территория отеля была просто гиганская.

Мусульмане учат русский мат активно, русские бухают или гаш курят. Бхеее...

Поездили конечно там аквапарк, сафари и другая разная куйня, но всё это именно куйня и население в паранжах и отсутствием работы.

Аа вот ещё ни когда не забуду поиск алкоголя в рамадан(рамадан там доолгий), как наркотики искали, в другой город ездили с вечера до ночи =))

И в конце-концов у себя не далеко нашли в каком-то подпольном заныканном в лабиринтах подвалов ночном клубе, да и то нам как русским хотели сначало втюхать местную водку(такое говно, что мля тараканов только травить) и чтоб уговорить этих обезьян продать нам литровую абсолюта им пришлось кому-то звонить и спрашивать. Да уж...

Отвратительные впечатления от мусульман и Тунисе в частности. Хотя наверное всё-таки именно население, сервис и отношение играют главную роль. Ведь например Кипр очень похож по природе на Тунис, но мля ни в какое сравнение не идёт. На Кипре христиане - всюду улыбки, байки, тёлочки, удовольствия, радость, праздник. Красота и вкуснота, очень добрые и милое население, хоть и более жарко.

Значит всё-таки население, отношение и сервис решает.

Так что в мусульманские страны не ногой больше. И если бы они вообще пропали с лица Земли и заменились на христиан, буддистов я ни чуть бы не расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в мусульманские страны не ногой больше. И если бы они вообще пропали с лица Земли и заменились на христиан, буддистов я ни чуть бы не расстроился.

 

Какбэ будет наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте ислам с радикальным исламизмом. И не приравнивайте их.

На ближнем востоке как раз-таки орудуют радикальные исламисты под эгидой Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну пафосно, красиво, а на самом деле тот-же Тай в красивой упаковке. Но Тай при этом более жизнелюбив, более сочен, ярок и разнообразен.

Да даже не дотягивает до Тая в совокупности всех этих плюсов и минусов.

Изначально заселены были буддистами, но с 12 века как тараканы набежали арабы. Сейчас думаю 100% населения мусульмане, но как пишут типо традиционные мусульмане, однако для меня это ничего не меняет.

Те-же напряги с алкоголем, с оттягом и простым весельем, нет своей пресной воды, население работает на туризм. Духота наверное не чувствуется только и-за того, что острова и обдуваются, а так всё то-же самое...

 

Наверное съездил бы только из-за красивых пляжей, океана и пафоса. Да и не бухаю я вообще уже. Но уверен на 100% что ничего меня там не удивит и не порадует. Через неделю заипёт и потянет домой.

Всё подобное, что мне что жене уже опостылело, не интересен больше такой отдых для нас. То-же самое например Мадагаскар, хоть там и не арабы, а негры, но однокуйственно. Переросли мы отельный и пляжный отдых на красивых пляжах. Скучно. Те-же акулы, крокодилы, рыбки и обезьяны, по пляжу и прямо по тебе ходят пеликаны...и всё это можно сожрать и запить пивом во-время когда тебя полностью голого массируют две таечки. Было всё это уже.

Уже на много интереснее общение, разношерстные тусовки и интересные люди, редкие места, необычный климат, вменяемый экстрим, приятное население и интерес к его образу жизни и недвижимости.

Не знаю как ещё объяснить.

Мусульмане изначально привносят во-всё это негатив, не смотря даже на место. Хотя наверное стоит поправиться - всё-таки думаю нельзя говорить так критически о всех мусульманах вообще.

Наверное есть места, где было бы приятно пожить и не напряжно, но я таких пока не знаю.

 

А вот например, чтоб стало понятнее:

ты с любимой женщиной например на тех-же пафосных Мальдивах, а вдруг началась война во-круг и смысл в том, что ни куда не выехать не улететь, денег нет и это больше не курорт, а ты не богатенький мальчик... ни каких банков и карточек, война куле... изоляция, связи нет и всему миру во-круг глубоко покуй на вас и тебя в частности, себя бы спасти.

Во-круг мусульманское бедное население... есть только ты в шортах, твоя девочка и место в котором ты застрял возможно на всегда, если выживешь.

Вот тепреь и представь, что с тобой и твоей девочкой в такой ситуации там сделают и сколько у вас шансов при полной изоляции от внешнего мира и своей страны там выжить и продолжить жить там в окружении милых традиционных нищих мусульман. =))

Вот так вот примерно, можно и оценивать места и их враждебность, куда тебя тянет.

 

Кстати в данной ситуации касательно Мальдив ещё есть небольшой, но показательный шанс выжить - единственный вариант, это если у тебя вся описанная мною информация уже есть, а местное население и персонал, еще не на 100% вкурили, что происходит - бегом если остались деньги купить лодку, украсть, убить(всё-таки в таких ситуациях жизнь своя и любимых людей дороже) и любым способом попытаться добраться до Индии. Вот там вот будут все шансы благополучно выжить и вообще жить дальше. Данный пример действителен и для Тайланда абсолютно.

А вот на Мадагаскаре такого шанса думаю не было бы вообще.

Чуете разницу мест, населения и вообще что я имею ввиду объясняя свою неприязнь к мусульманским странам вообще? =)

 

Но топег-то не об этом вроде.

А трахать мёртвых 14ти летних девочек... не думаю, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот например, чтоб стало понятнее:

ты с любимой женщиной например на тех-же пафосных Мальдивах, а вдруг началась война во-круг и смысл в том, что ни куда не выехать не улететь, денег нет и это больше не курорт, а ты не богатенький мальчик... ни каких банков и карточек, война куле... изоляция, связи нет и всему миру во-круг глубоко покуй на вас и тебя в частности, себя бы спасти.

Во-круг мусульманское бедное население... есть только ты в шортах, твоя девочка и место в котором ты застрял возможно на всегда, если выживешь.

Вот тепреь и представь, что с тобой и твоей девочкой в такой ситуации там сделают и сколько у вас шансов при полной изоляции от внешнего мира и своей страны там выжить и продолжить жить там в окружении милых традиционных нищих мусульман. =))

Не ты случаем пишешь сценарии для Far Cry ? =)

Изменено пользователем Norman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 да Война и тут может случится, тут у нас дома, какая блин разница где Война случится. Че у нас бобуинов чтоли меньше, 25- 40 миллионов обрезаных уебков. Это болеще чем вовсей европе.

Сюда я еще не включил всяких нелегальных мигрантов куевых, с ними в полне все 45-60

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Corvinus разница большая. Дома и стены помогают!А то что вероятность войны в ближайшие 10-15 лет высокая, наверно только индивид с полным либеразмом мозга будет отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antiz это ты иди расскажи русским семьям на северном кавказе начале 90, как им стены помогали, или в Азербайджане, когда за одну ночь в Баку вырезали всех словян, в 90 вроде бы.

 

Про БАку http://www.k4500.com...o-chto-oni.html

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...