Jump to content

Дневники


mistiman

Recommended Posts

Т.е. пока копировать записи из старого блога не стоит?

Не стоит, день-два, проверю конвертер, если все норм, то конвертну и буду уже запускать в продакшн блоги.

Link to comment
Share on other sites

закрепил первый пост и перенес важную инфу в него

 

Кстати в комментарии не заходит.

Щаз проверю, мб опять с версией не угадал(

 

Действительно косяк, коменты в базе есть, но не видны.

Link to comment
Share on other sites

Guest Roswell

Вероятность дропа тестовых блогов возрасла, ибо я буду пытаться перенести старые блоги.

мой ток не переноси в вордпресс, я все в текстовой что надо уже сохранил)
Link to comment
Share on other sites

мой ток не переноси в вордпресс, я все в текстовой что надо уже сохранил)

Мне проще будет потом дропнуть твои записи.

Link to comment
Share on other sites

Guest Roswell

Мне проще будет потом дропнуть твои записи

ок тебе лучше знать)
Link to comment
Share on other sites

http://lame.bandits.ru/

Пример

У конвертера не очень хороший нрав) Пользаков перенес, даже блоги на автомате сделал, посты перенес, не без кривостей в тегах конечно, но перенес.

На сегодня я труп, ушел в Еву вернусь завтра)

Link to comment
Share on other sites

Даже в мыслях не было ставить какие-то ультиматумы и в чем-то кого-то обвинять. :) . За восстановление дневников огроменное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Даже в мыслях не было ставить какие-то ультиматумы и в чем-то кого-то обвинять. :) . За восстановление дневников огроменное спасибо.

Эт я заранее в защитную позу) А то ведь любят у нас.....

Твой дневник не только восстановлен, но и почти полностью корректно перенесен http://lame.bandits.ru/

Осталось разобраться с прикрепленными картинками, ютубороликами и смайлами. Но даже если не получится, то я не отношу это к критичным моментам.

 

В остальном готово к запуску не просто отдельные блоги каждого, а сеть Planet Bandits. Удалось связать все блоги в один механизм.

 

А ещё не ясно что делать со 108 блогами. Вероятней всего сделаю перенос и отправлю в архив, дабы небыло нефоромленных и не настроенных блогов. Из архива достается в один клик если автор обьявится.

Link to comment
Share on other sites

Режу и СуСууму восстанови блоги, пожалуйста :) . Они просили.

Link to comment
Share on other sites

Пока я только пробую восстанавливать, не стоит пока вносить какие-либо изменения.

Дневник Режа тут http://rejisser.bandits.ru/ , ярко видна проблема с аттачами, решаю пока.

Дневник Сусума не вижу.... имя не менялось же?

Link to comment
Share on other sites

Понял, дневник Сусума конвертнулся, а его имя нет, ибо с пробелом( Ща буду искать среди других дневников с непонятными именами.

Link to comment
Share on other sites

mistiman, респект тебе за работу. Я наконец-то увидел свой старый днев. Это мегакруто. Аттачи конечно важно... тех фоток у меня после пожара нигде не сохранилось...

А чего на форуме ссылка не на старые дневы?

Edited by Rejisser
Link to comment
Share on other sites

Понял, дневник Сусума конвертнулся, а его имя нет, ибо с пробелом( Ща буду искать среди других дневников с непонятными именами.

О как! Из вышеописанного о себе ничего не понял, но выражаю огромную благодарность за восстановление старого днева. Если есть возможность его перенести на новый движок (или чего там) — буду очень признателен.

 

Нужна почта и название адреса странички, с меня?

Link to comment
Share on other sites

Не я их и так знаю)

 

А чего на форуме ссылка не на старые дневы?

Потому, что их нельзя использовать. Я их вытащил наружу дабы показать, что ничего не похерено, просто ждет своего часа. Чтоб не нервничали и перестали меня материть в пм) Подождите ещё чутка) Совсем чутка осталось до полного запуска сети блогов Planet Bandits. С переносом старых дневников, полльзователей с форума и прочими плюшками. Пока все что показывал это разрозненные куски, скоро будет суммарный апдейт)

Link to comment
Share on other sites

Знаешь мою почту ? 0_0

В профиле у тебя прописана и акк на форуме зареган на неё же. Только вот она не работает)

Link to comment
Share on other sites

Дык ты посмотри адрес указанной почты и всё поймёшь ;-)

 

Если что, вот реальная действующая почта - lauftop@gmail.com

Была у меня и бандитская, вроде бы. Но пассов не помню.

Link to comment
Share on other sites

Мист, а отображение новых записей на дневниках вот такого типа у нас не прокатит?:

http://f3.s.qip.ru/kJcLCzDS.jpg

Link to comment
Share on other sites

Готового модуля такого нет, но у вордпресса есть замечательная функция get_posts, вероятно буду делать модуль для этого, либо модифицирую основную тему.

Link to comment
Share on other sites

Нет, скорее это будет выглядеть как обычный сайт, только контент для сайта будет браться с блогов, участников сети.

Link to comment
Share on other sites

Guest Roswell

Нет, скорее это будет выглядеть как обычный сайт, только контент для сайта будет браться с блогов, участников сети.

 

тогда нужна темка много колоночная показывающая записи кратко кучку в столбцах..

Link to comment
Share on other sites

тогда нужна темка много колоночная показывающая записи кратко кучку в столбцах..

Когда техническая сторона будет готова, то думаю соберемся в ТС и пообщаемся, как это должно выглядеть.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...