Перейти к содержанию

(22.04.2012) Новости.Bandits идут покорять Guild Wars 2


Acex

Рекомендуемые сообщения

в итоге - открыт и работает постоянно. Там и замки, и осады, и квесты, и даже кач на врагах ! Народу там ожидается больше чем на квестах, так как интереснее, и соперников всегда можно найт

 

опаньки! О_о выходит не надо будет бегать по 2 часа в миру что бы найти хоть одного вара?! бле я попробую эту штучку

 

 

 

ребят, на счет локализации - первым будет переделанный Русскими клиент выложенный на торенте, это и так понятно, коряво будет полюбас но все же лучше чем никакой. а официальный подождем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мирные любители квестов - вам надоело, что отбирают мобов, боссов не дают качаться и тд ? И вам тут ечсть хорошее место. Моба отобрать нельзя - так как не существует на них квестов, а лут с мобов выпадает всем участникам, так же всем достаются редкие ресы, незачем бежать и брать первому. Если вам не нравится ПвП - не участвуйте, никто не заставит.

 

Да, и волки сыты и овцы целы, так бывает, потому что волки будут бороться с волками, что гораздо интереснее, чем бить овец ;)

 

Лут как в д3, каждому свой виден чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки! О_о выходит не надо будет бегать по 2 часа в миру что бы найти хоть одного вара?! бле я попробую эту штучку

 

 

 

ребят, на счет локализации - первым будет переделанный Русскими клиент выложенный на торенте, это и так понятно, коряво будет полюбас но все же лучше чем никакой. а официальный подождем)

Очень сомневаюсь. В 1 гв файлы игры закрыты от общего доступа. Да и банят за переделанный клиент.

Лут как в д3, каждому свой виден чтоль?)

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellmaker Платные аддоны примерно раз в полгода. Система проверена на многих играх. В аддонах новые локации в основном.

Так как система безквестовая (кроме личной истории), ситуация "я могу сделать этот квест, а он нет" невозможна.

В данж пропускает одного другого нет - тоже едва ли. Тем более ждать хила в этой игре невозможно. Класса хила нет )))

Хилить могут все, хотя у всех конечно это по-разному, и упор в игре больше на дамаг, и защиту чем на хил, хотя билд можно собрать любой, например маг или лук -танк или воин - хилер и бафер (приоритетно, так как остальные качества тоже конечно у этих классов останутся).

 

P1RoG Мир полностью открытый.

 

Любители масс ПвП, вам не надоело ждать раза в неделю захвата замка, караулить у данжей врагов, прочесывая местность?

Тут этого нет, ПвП доступно непрерывно. Кроме арен, есть огромный Отдельный Мир, где идет битва серверов - открытый сессиями по 2 недели с перерывом на перебаланс и итоги в несколько минут, в итоге - открыт и работает постоянно. Там и замки, и осады, и квесты, и даже кач на врагах ! Народу там ожидается больше чем на квестах, так как интереснее, и соперников всегда можно найти.

 

Мирные любители квестов - вам надоело, что отбирают мобов, боссов не дают качаться и тд ? И вам тут ечсть хорошее место. Моба отобрать нельзя - так как не существует на них квестов, а лут с мобов выпадает всем участникам, так же всем достаются редкие ресы, незачем бежать и брать первому. Если вам не нравится ПвП - не участвуйте, никто не заставит.

 

Да, и волки сыты и овцы целы, так бывает, потому что волки будут бороться с волками, что гораздо интереснее, чем бить овец ;)

 

А мне, надоело)), что в нормальных играх, нет ПК))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных играх нет ПК в классическом понимании, там есть "жгите всех" и никаких штрафов)

Это был оффтоп о другой игре.

 

А в целом звучит не плохо, только как-то уж слижком сказочно и да ПК не вижу, поправьте если не прав.

 

волки будут бороться с волками, что гораздо интереснее, чем бить овец

Многим интересно ганкать карибасов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100, тут нет ПК, а подгоняется это только на вар фронтах,

мож в миру тоже, не знаю. Мне не прет не разу, эта игра, бегать на вар фронты, межсервеные бои, и тд. Без стимула, получая только моральное удовольствие, и рейтинг в общем зачете, мне наскучит быстро, Было бы ради чего в ней ПВПэшица, я бы мож и поиграл, а так подожду, что там с русским языком будет. Вообще хз, неохото на неё деньги и время тратить. Тем болие что Игра выйдет летом, а Летом, над отдыхать, а не в игры играть)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне -то лично пофег =)

я ни когда не получал удовольствия от того когда в Л2 например ПКашили хаи в нуболоке и сам лично тоже ни когда не бегал по нубо-локам за нубами валя их пачками и получая сомнительное удовольствие от их нытья и матов...

это попахивает психологической деформацией и есть работа для психолога =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, будет локализация как в ЕВЕ, после ноя русскоговорящих игроков, предложат провести локализацию контента (читать: перевод текста в игре) непосредственно участникам игры, потом оооочччеееннннььь долго будут интегрировать его в игру, в итоге за эти потуги возьмется какой нибудь монстр типо буки или нивала.... и все похерит и будем как играли в англ версию так и будем играть с удовольствием.

Rogue РУЛЯТ и им я буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне -то лично пофег =)

я ни когда не получал удовольствия от того когда в Л2 например ПКашили хаи в нуболоке и сам лично тоже ни когда не бегал по нубо-локам за нубами валя их пачками и получая сомнительное удовольствие от их нытья и матов...

это попахивает психологической деформацией и есть работа для психолога =)

 

А кто говорил про нубов, я, что то не вижу, тут таких слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему- то мне кажется, что игра будет яркой и короткой, вплане доступного контента, в режиме задрота 2 - 3 месяца, аля Рифт. (аля Рифт по доступности хай энд контента - я не сравниваю ни в коем случае эти игры) ибо у фулл экшн игр, коих почти нет, очень короткая судьба имхо, в отличие от гриндилок

Внешне оч приятно, хотя world vs world на видосе с фул эффектами и подсветкой масс атаки магов и луков выглядет хмм... мягко говоря кашей...

 

В любом случае куплю поиграю, но не раньше старта обт или релиза или чо там еще. Ну чтоб заплатил и играй, а предзаказ не хочу..

 

И это, я не умею играть в игры, в которые не могу играть с работы. Ибо если мой комп рабочий её не вытянет, играть по 2 - 3 часа вечером меня врятли устроит, да и быстро надоест, это по практике прошлых лет. Как там вообще с гибкостью граф настроек? рифт я настроил под свой офисный рабочий комп так, что на мировых евентах без лагов, хотя если эта игра без задротства, то хз даже, неужели 2 - 3 вечерних часа хватит, чтоб затянуть в неё)

 

Зы. офис комп - dualcore 2 ггц, 2 ггб оперативэ, 512 мб видеокарточка, geforce какойтэ. win7 32 битное.

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должна пойти.

 

Игра обещает быть нетребовательной к конфигурации компьютера. Как и с Guild Wars, планируется, что она будет прекрасно работать на компьютерах, обладающих средним и даже низким на момент выпуска быстродействием. Можно предположить, что игра будет требовать минимум двухъядерного процессора, видеокарты уровня DirectX 9-10, начиная с GeForce 8xxx/Radeon 3xxx, и выше, 1,5Гб оперативной памяти, а работать будет на всех версиях Windows, начиная с XP.

 

Главный дизайнер игры, Эрик Фланнум, на одном из форумов заявил, что на машине трёхлетней давности с видеокартой GeForce 8600 игра работает замечательно, правда не упомянул, при какой детализации графики. На прошедших выставках gamescom 2010 и PAX Prime 2010 игра работала на видеокартах GeForce GTX 460 и процессорах Intel Core i7.

 

Требования к интернет-соединению на данный момент неизвестны. Учитывая опыт, можно предположить, что они будут более чем демократичны по сравнению со многими другими MMORPG, возможно, на уровне 256-512 кбит/с без учёта голосового чата.

 

взято с GoHa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем болие что Игра выйдет летом, а Летом, над отдыхать, а не в игры играть)))

А когда это люди не играли летом в игры и когда это игры перестали быть одним из вариантов отдыха?

У большенства рабочего класса нет возможности на всё лето уехать к морю. У большенства есть 4 недели отпуска на весь год, у гос.служащих 6 недель. Зачастую их не дают подряд. Остальное время обычные люди работают и летом в том числе(кстати, в курсе, что есть страны где понятие отпуск вообще нету).

У меня например запланированно на этот год 3 поездки, 2 на лето и одна на осень. И что? Я прекрасно в свободное время поиграю и в ГВ и в Теру.

После работы я на машине обычно успевал сгонять за город на озеро освежиться под вечерним солнцем и домой. Но не у всех есть и такая возможность. На выходных с друзьями на озёра подальше, но опять-же не каждые выходные. Бытовуха присутствует всегда, не зависимо от времени года. Ответственность, обязанности ни куда не исчезают. Друзья приедут в Питер - с ними погуляю, в Петергоф сгоняем.

Во-дворе уже не бухаю и что мне делать дома поздним вечером... поигрывать конечно-же время от времени.

К тому-же по описанию я понял, что именно ГВ не требует задротства и именно достаточно казуальна. Нет абонентки.

Время не горит.

Просто купив один раз можно в любое удобное, свободное время поигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 у нас понятия отдыха разные, Я лучше эти два три часа на свежем воздухе проведу, чем за компом буду сидеть)), да и выходные я все на даче каждый вечер играю футбол или ежу на озера или иду в летний театр, клуб на выступление какой ни будь из любимых групп, в кино и т.д., и т.п., когда играть, в такую хорошую погоду. и мне лично похер на другие страны, я там не живу, нет у них отпуска, значит не фортануло пацанчикам и девочкам)))

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корв я описал практически то-же самое. Только мой отдых не зависит от времени года.

Мой отдых неотрывно переплетён со-всеми днями года вместе. От времени года меняется только моя одежда, места которые я посещаю и кол-во времени проводимое дома.

У тебя футбол у меня велик, ты в театр я на картинг, ты в кино я к друзьям, любимая группа, а я с байкерами за город.

Всё то-же самое Корв, и дача и шашлык, только плюсуй ещё к этому свою семью и родителей которые не обо мне уже заботятся, а которым уже моя забота нужна.

Да и после обычного рабочего дня вечером не на многое остаётся сил, на озеро сгонять искупаться и немного поотжиматься на травке. И пока до дому доедешь уже и сумерки. А дома ещё готовить например надо, животное покормить убрать да и много чего ещё и кто требует внимания.

Но как видишь и на игры в течении всего года времени хватает при всём этом.

А то ты так всё красиво расписал, что прям не рабочее лето, а сплошной праздник солнца, витаминов и пляжного волейбола=)

Не забываем так-же и про дождливую погоду, пасмурные дни.

 

Ещё года 3 назад в ТСе помню с кем-то из наших гонял и у него постоянно на заднем плане ребёнок орал,

он отвлекался. Потом я с ним разговорился и немного офигел узнав, что у него пара-тройка детей, жена, работа... и я был удивлён, как он всё успевает, а вот так вот, норм. (не помню, может это Дима был)

Тогда я ещё был намного свободнее и безолабернее - клубы, допинги, бухло, театр, библиотека, бабы )

Так что кончай ворчать.

Ты после обломного Рифта как кошелка старая стал ворчать - то волосы в игре пластмассовые, то слишком мультяшно, теперь вот Пк нету... никуя тебе не угодить.

 

А кто говорил про нубов, я, что то не вижу, тут таких слов?

ПК кстати подразумевает обычно сознательное убийство заведомо более слабого игрока(нуба) с получением тех или иных штрафов. Обычно и говорят -пойду поПКашу, давай заПКашим его, сливай в ПК его.

То что ты имел ввиду называют открытым ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в смысле пойду солью нуба - нет, зато ПвП разных видов - море. Кому нравится только сливать мелочь, бьющую мобов, потому что норм противников он сам боится - эта игра не для них.

Тут нубы защищены, а норм противники всегда найдутся.

 

А кому нравится действительно нормальное ПвП - тут рай, потому что в игре можно вообще не фармить, а сидеть только в мире сражений мир против мира, так как и опыт и лут там идет !

Под словом нормальное ПвП я подразумеваю, что противник тебе нехило отвечает и вы оба или обе команды рады хорошей драке. Открытое - так мир то этот постоянно открыт и досада может взять лишь опять же тех "любителей", которые привыкли сливать безответно, что области, где мирные "фермеры" закрыты для них и не показать что он крут и 80й лвл косит 10х лвл как косой... )))

 

Это есть и в других играх при разделении на ПвП и ПвЕ сервы ? Нет !

Там и на ПвП найдутся фермеры, а тут все происходит на одном сервере и переход от мирной жизни к ожесточенным боям производится в один клик по порталу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК в смысле пойду солью нуба - нет, зато ПвП разных видов - море. Кому нравится только сливать мелочь, бьющую мобов, потому что норм противников он сам боится - эта игра не для них.

 

 

Вопрос. счего блин вы взяли что ПК сразу пойду убю нуба???? Я же говарю о классическом ПК, Убивать любого игрока( для понимани, Ненравится мне игрок НИК ВАСЯ БЕРЕЗУЦКИЙ он там хер 50 и я 50, хочу его слить он с моей расы, я его слил, и пох придет солью еще раз.). А убивать нубов эт ущербно. В этой игре нет ПК, тем самым для меня она также уныла как в принципе и большенство других игр которые сейчас есть.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди и слей в мир ПвП, он открыт постоянно. Хоть 100 Вась. А если он тебе не нравится только потому что он фермер или из-за ника и он не ходит на ПвП и не готов и не хочет - то ты тогда прикрываешь опять же свою слабость, желая убить именно его, а не готового к бою другого игрока.

 

Убивать нубов ущербно - согласен, и я не про тебя говорил что ты так любишь, а про то, что такие есть.

 

Только 50й лвл на 50й лвл если ты например заточенный на ПК боец, а он в полуафк бьет мобов (да, конечно, он страдает фигней, но это его дело ))) - все равно такое будет "пойду убью нуба".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди и слей в мир ПвП, он открыт постоянно. Хоть 100 Вась. А если он тебе не нравится только потому что он фермер или из-за ника и он не ходит на ПвП и не готов и не хочет - то ты тогда прикрываешь опять же свою слабость, желая убить именно его, а не готового к бою другого игрока. Убивать нубов ущербно - согласен, и я не про тебя говорил что ты так любишь, а про то, что такие есть. Только 50й лвл на 50й лвл если ты например заточенный на ПК боец, а он в полуафк бьет мобов (да, конечно, он страдает фигней, но это его дело ))) - все равно такое будет "пойду убью нуба".

 

Вот тут амбер я с тобой не соглашусь. ты меня знаешь я ненавижу ники КАПСОМ и мне пофиг вар не вар солью к чертям ибо бесЯт названия капсом как имя так и гильдия, если не нужно отвечать перед гильдой, типа развяз войны, то солью немедля.

 

это мне в семерке и нра, не нравится что лукарь твоих мобов таскает. подошел слил нафиг и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, меня тоже некоторые ники бесят ) Иногда в играх запрещены бессмысленные ники, капсом, расисткие и тд. Это более действенный способ, чем сливать послоянно такого идиота. Ведь идиота так не исправить и он все равно им останется )))

Хотя конечно бывает некоторых слить хочется за что-то. :)

Но в GW2 таких причин будет довольно мало, зато много причин воевать за имя Ги, за славу свою, Ги и сервера, что гораздо более почетно как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно оставят систему ников из 1 части. Где условно говоря Имя и отчество должно быть. Но "P E P E T K A" и прочие к сожалению встречались.

 

Те у кого акк из первой части есть резервируют ники персов :3

Изменено пользователем mazdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениевсякий обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить рекламнойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены на продвижение сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...