Перейти к содержанию

Мы идем на интернет общение ,когда реал надоедает :)


Рекомендуемые сообщения

Странно,но раньше я никогда не общалась с незнакомыми людьми по интернету ) В реале много дел было ,да и вообще переходный возраст был и некогда было  :p  А вот сейчас в принципе,когда появляется свободное время мне даже в кайф пообщаться в аське,флирт и все такое ) За мою жизнь было всего лишь 2 раза,когда я сильно любила ) остальное так просто поиграться ) А в нете находишь людей даже,с которыми и играть то не хочется ) Мое мнение,что когда человек испробовал уже все в реале,он просто познает себя в интернете,а кто-то может быть и самовыражает себя даже так )

 

Странные же существа мы -люди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал, что все испробовал в реале  :think:

А в интернете действительно нашел друзей, и сейчас в ту же арену играю только ради общения. Это скорее философский вопрос, из категории "А что такое дружба?", "Почему нам вообще кто-то нужен?". Интернет скорее дает возможность более широкого выбора собеседников. Пообщавшись с сотней людей на разных форумах, в аське и т.д., просто по теории вероятности, обязательно встретишь несколько человек, близких по духу. В реале на общение с таким количеством людей уйдет уйма времени. К тому же есть масса "отвлекающих" факторов, которые формируют представление о человеке, - одежда, прическа, жесты. В интернете всего этого нет, и человек получает только то, что ищет - общение. Поэтому, как мне кажется, люди и сидят в интернете часами.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень много мыслий об это...

в интернете есть все и обман и любовь...

в интеренте можешь быть любим...

в интеренете гораздо трудней общатся... и доверять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда никого не любил в Инете...Как может кусок пластика, стекла и металла передавать чувства, да еще такие сильные. Есть смайлы, но живое человеческое лицо с его мимикой передаст гораздо больше всего. А глаза...

 

В Инете можно дружить/общаться, но никак не любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь узнать, Герман, какой человек я в реале? Может быть, я там жестокий подонок и сердцеед, а, может, стеснительный романтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда любишь доверяешь.. и как скажешь так я и буду считать...

если обманул то это останется тока на твоей совести...

в реале тоже можно играть в любофф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды есть дюди, которые вообще нигде и никогда не думают о последствиях.

Только с каждым днем таких людей становится все меньше и меньше. :(

 

Хотя в этом есть и положительный момент: ведь очень редко люди, познакомившиес через интернет случайно, встречаются в реале. Знакомство без последствий, подобно легкому флирту, вносит разнообразие в обыденную жизнь. Поболтали, навешали лапши друг другу на уши и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды есть дюди, которые вообще нигде и никогда не думают о последствиях.

Только с каждым днем таких людей становится все меньше и меньше. :(

 

Хотя в этом есть и положительный момент: ведь очень редко люди, познакомившиес через интернет случайно, встречаются в реале. Знакомство без последствий, подобно легкому флирту, вносит разнообразие в обыденную жизнь. Поболтали, навешали лапши друг другу на уши и все довольны.

в большенстве случаев комуто от этого очень плохо... кто может играть а ктото может поначстоящему полюбить.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...