Перейти к содержанию

Группы


mistiman

Рекомендуемые сообщения

Ещё одна тема которая уже порядком подзаебла.

Выдавание БК для понтов, хотя группа не является статусной, а скорее технической, для того чтоб не выдавать 100500 групп игровых. Справедливости ради стоит сказать, что старый форум и не позволял выдавать больше одной дополнительной группы.

Просьбы выдать Легенду всем и каждому...

Ребят, мне как и всей администрации не жалко, можно выдать всем группу Легенда, или ещё лучше сразу всем админа. Тогда зачем она нужна будет эта группа?

 

Итак, хватит лирики, следуя своему же совету "критикуя, предлагай", предлагаю следующий способ выйти из ситуации в стиле и волки сыты и овцы целы:

Предлагаю сделать два типа групп:

1. Первый тип группы - статусный, характеризующий насколько активен Бандит именно на форуме, как давно он(а) в сообществе и вообще какой он(а) кавайный няшка. Так же в эту группу будут включены функциональные группы, аля консул/модер/админ. Т.е. эта группа говорит о положении и статусе Бандита в сообществе и на форуме.

2. Вторая группа - игровая. На данный момент я допилил приблуду с отображением вторичных групп, пример можно увидеть на моей аве, отображается слово Игры: и выводятся вторичные группы, но не все, а только игровые. Жалко, что БК/Модеры/Легенды/Админы не оставили у себя вторичные игровые группы. Было бы более показательно.

 

Самое главное забыл сказать, первый тип группы отображается как раз как главная группа.

И снова самое главное: придумайте пожалуйста статусные группы и условия их получения) Только сразу предупреждаю, мы посмотрим на то. что вы придумаете и сделаем конечно же по-своему)

 

Да будет флууууууууууууд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм... Ну флуд. Так флуд. Просто флуд. Ничего больше не напишу )))

 

Ну ладно, напишу ) Кто там стремится получить группу ?

Выдавайте всем любую по желанию, но с условием , что на неделю, а потом 2ю неделю будет висеть группа "Лох недели". )))

А норм давать без желания и заявок, потому как кто желает - не заслужил 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жеж более-менее четкие критерии, чего выдумывать?) БК - 2+ проекта, активне участие ф других, большинство руководящего состава за выдачу - checked.

Легенда - все вышеперечисленное + сколько-то лет в клане + успешне КЛьство или другие заслуги - checked.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жеж более-менее четкие критерии, чего выдумывать?) БК - 2+ проекта, активне участие ф других, большинство руководящего состава за выдачу - checked.

Легенда - все вышеперечисленное + сколько-то лет в клане + успешне КЛьство или другие заслуги - checked.

 

Мне кажется надо ещё больше ужесточить, добавить кучу критериев и тогда люди будут думать перед тем как взять группу. Так же можно связать эио с активностью на форуме, например взял группу –, обязан 30 сообщений в неделю и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Янтарным Лордом, статусные группы надо выдавать, а не выпрашивать. Когда совет клана восхочет, тогда и даст. И кому восхочет.

А за попрашайничество - трёхдневный бан :-)))

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю... я например по всем игровым форумам лазию, что где и как, если припрет.. поиграю)

А где кстати попрашайки? глянуть хочу xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ничего страшного, будут тебе давать группы игровые и будет красиво отображаться под авой в какие игры играешь)

 

А где кстати попрашайки? глянуть хочу xD

Не могу же я личную переписку выложить) Но таких к сожалению не мало.

 

По группам смотрю ярых возражений нет?

тогда сделаем так:

Группа инициации: User. Условие получения группы - регистрация на форуме. Привилегий минимум, но достаточно для общения.

Вторая группа: Bandit. Условие получения 300 сообщений на форуме(выдается автоматом) или участие в одном из проектов с главной(выдается модератором). Привилегии остаются прежними.

Третья группа: Bandits Clan: Условие получения 2000 постов на форуме(выдается автоматом) или участие более чем в двух проектах одновременно(выдается модером после подтверждения КЛами игр об активном участии в жизни клана). Привилегии будут сокращены, скрытые всех игр видны не будут.

Четвертая группа: Bandits Legend. Условия получения остаются прежними. Привилегии остаются без изменений.

 

Функциональные группы Консул, Модер, Админ остаются без изменений.

 

Группа BC так же может быть выдана по согласованию Модеров и Админов особо активным участникам форума.

Группа BC так же может быть снята по согласованию Модеров и Админов особо "активным" участникам форума.

Группы выданые на данный момент остаются.

 

Прошу модераторов сделать следующие действия:

Тем у кого есть игровая группа выдать Bandit и вторичной поставить игровую.

Для BC выполнить то же самое, обязательно уточните у человека в какие игры он играет

Для Легенд по желанию, по их желанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья группа: Bandits Clan: Условие получения 2000 постов на форуме(выдается автоматом) или участие более чем в двух проектах одновременно(выдается модером после подтверждения КЛами игр об активном участии в жизни клана). Привилегии будут сокращены, скрытые всех игр видны не будут.

Мист, и зачем это? Лично я понимаю группу как "юзеры, которые часто играют с бандой в разные проекты". Теперь им не видны скрытые, и опять надо дёргать модераторов, чтобы получить доступ к скрытым форумам.

Опять же, может это лично мой заскок, но я люблю читать скрытые всех игр, чтобы быть в курсе ситуаций в клане, опять же чтобы решать, поиграть в проект или ну его. Теперь такие права будут только у Легенд, Супермодеров и Админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я понимаю группу как "юзеры, которые часто играют с бандой в разные проекты". Теперь им не видны скрытые, и опять надо дёргать модераторов, чтобы получить доступ к скрытым форумам.

Сейчас каждый КЛ может выдавать группу, так что это уже давно не проблема.

 

но я люблю читать скрытые всех игр, чтобы быть в курсе ситуаций в клане, опять же чтобы решать, поиграть в проект или ну его

Тоже люблю так почитать, но никто не мешает попросить досутп у КЛа, ему ведь выгодно, чтобы было как можно больше Бандитов.

 

Хотя группу БК и выше я лично для себя позиционирую как основной состав в проекте, проверенные и надежные. Мб стоит оставить доступ в скрытые, но они же тогда не будут выставлять игровые группы и потом опять хер поймешь кто в каком проекте. И снова получится "Заводы стоят, в стране одни гитаристы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент людей с группой БК 35 человек. Тех,у кого сообщений больше 2000 38 человек. Сюда входят все группы. Так что выдать доступы к нужным играм не будет проблем. Это нужный шаг, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая группа: Bandit. Условие получения 300 сообщений на форуме(выдается автоматом) или участие в одном из проектов с главной(выдается модератором). Привилегии остаются прежними.

Думаю стоит выдавать группу также тем кто участвует в проектах которых нет на главной, но есть раздел с игрой со скрытым подразделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще не живые на форуме. =) Это уникум.

 

P.s. я тебе потом скажу почему не отправляем этот раздел в Путь =)

У нас в браузерки 2 человека такую группу получили, так как активно с нами на форуме общаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нострум, если такие игры не на главной,то они в уже в Путь Бандита

Ну не факт, есть игры в которых немного народа поэтому врятли они будут на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы конечно загнули.. и что мне теперь набивать 2к постов, чтобы была группа БК? пздц, я обижусь

Группы выданые на данный момент остаются.

Ща я обижусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

не хотел создавать новую тему, но объясните мне как люди не имеющие группы могут создавать темы и отписываца в темах акромя флудилки, я за толерантность все дела, но по мне так это хуета.

исчо и модераторы есть со статусом игрок, ваще фак май брэйн

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый пост в этой теме тебя не просветил?

я нубас хуле. привык просто что у нас либо с нами, либо похуй. группа бандит мне больше нравилась, упростили в хлам статусы, а игрок для меня это никто, наверно предвзято я слишком мыслю.

меня опять преследует маленький пакостник) двое))

Изменено пользователем Toushiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...