Jump to content

Группы


mistiman

Recommended Posts

Ещё одна тема которая уже порядком подзаебла.

Выдавание БК для понтов, хотя группа не является статусной, а скорее технической, для того чтоб не выдавать 100500 групп игровых. Справедливости ради стоит сказать, что старый форум и не позволял выдавать больше одной дополнительной группы.

Просьбы выдать Легенду всем и каждому...

Ребят, мне как и всей администрации не жалко, можно выдать всем группу Легенда, или ещё лучше сразу всем админа. Тогда зачем она нужна будет эта группа?

 

Итак, хватит лирики, следуя своему же совету "критикуя, предлагай", предлагаю следующий способ выйти из ситуации в стиле и волки сыты и овцы целы:

Предлагаю сделать два типа групп:

1. Первый тип группы - статусный, характеризующий насколько активен Бандит именно на форуме, как давно он(а) в сообществе и вообще какой он(а) кавайный няшка. Так же в эту группу будут включены функциональные группы, аля консул/модер/админ. Т.е. эта группа говорит о положении и статусе Бандита в сообществе и на форуме.

2. Вторая группа - игровая. На данный момент я допилил приблуду с отображением вторичных групп, пример можно увидеть на моей аве, отображается слово Игры: и выводятся вторичные группы, но не все, а только игровые. Жалко, что БК/Модеры/Легенды/Админы не оставили у себя вторичные игровые группы. Было бы более показательно.

 

Самое главное забыл сказать, первый тип группы отображается как раз как главная группа.

И снова самое главное: придумайте пожалуйста статусные группы и условия их получения) Только сразу предупреждаю, мы посмотрим на то. что вы придумаете и сделаем конечно же по-своему)

 

Да будет флууууууууууууд!

Link to comment
Share on other sites

АмберЛорд

Эхм... Ну флуд. Так флуд. Просто флуд. Ничего больше не напишу )))

 

Ну ладно, напишу ) Кто там стремится получить группу ?

Выдавайте всем любую по желанию, но с условием , что на неделю, а потом 2ю неделю будет висеть группа "Лох недели". )))

А норм давать без желания и заявок, потому как кто желает - не заслужил 100%

Link to comment
Share on other sites

Есть жеж более-менее четкие критерии, чего выдумывать?) БК - 2+ проекта, активне участие ф других, большинство руководящего состава за выдачу - checked.

Легенда - все вышеперечисленное + сколько-то лет в клане + успешне КЛьство или другие заслуги - checked.

Link to comment
Share on other sites

Есть жеж более-менее четкие критерии, чего выдумывать?) БК - 2+ проекта, активне участие ф других, большинство руководящего состава за выдачу - checked.

Легенда - все вышеперечисленное + сколько-то лет в клане + успешне КЛьство или другие заслуги - checked.

 

Мне кажется надо ещё больше ужесточить, добавить кучу критериев и тогда люди будут думать перед тем как взять группу. Так же можно связать эио с активностью на форуме, например взял группу –, обязан 30 сообщений в неделю и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Янтарным Лордом, статусные группы надо выдавать, а не выпрашивать. Когда совет клана восхочет, тогда и даст. И кому восхочет.

А за попрашайничество - трёхдневный бан :-)))

Edited by ReyAnd
Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

Ну незнаю... я например по всем игровым форумам лазию, что где и как, если припрет.. поиграю)

А где кстати попрашайки? глянуть хочу xD

Link to comment
Share on other sites

, Ничего страшного, будут тебе давать группы игровые и будет красиво отображаться под авой в какие игры играешь)

 

А где кстати попрашайки? глянуть хочу xD

Не могу же я личную переписку выложить) Но таких к сожалению не мало.

 

По группам смотрю ярых возражений нет?

тогда сделаем так:

Группа инициации: User. Условие получения группы - регистрация на форуме. Привилегий минимум, но достаточно для общения.

Вторая группа: Bandit. Условие получения 300 сообщений на форуме(выдается автоматом) или участие в одном из проектов с главной(выдается модератором). Привилегии остаются прежними.

Третья группа: Bandits Clan: Условие получения 2000 постов на форуме(выдается автоматом) или участие более чем в двух проектах одновременно(выдается модером после подтверждения КЛами игр об активном участии в жизни клана). Привилегии будут сокращены, скрытые всех игр видны не будут.

Четвертая группа: Bandits Legend. Условия получения остаются прежними. Привилегии остаются без изменений.

 

Функциональные группы Консул, Модер, Админ остаются без изменений.

 

Группа BC так же может быть выдана по согласованию Модеров и Админов особо активным участникам форума.

Группа BC так же может быть снята по согласованию Модеров и Админов особо "активным" участникам форума.

Группы выданые на данный момент остаются.

 

Прошу модераторов сделать следующие действия:

Тем у кого есть игровая группа выдать Bandit и вторичной поставить игровую.

Для BC выполнить то же самое, обязательно уточните у человека в какие игры он играет

Для Легенд по желанию, по их желанию)

Link to comment
Share on other sites

Третья группа: Bandits Clan: Условие получения 2000 постов на форуме(выдается автоматом) или участие более чем в двух проектах одновременно(выдается модером после подтверждения КЛами игр об активном участии в жизни клана). Привилегии будут сокращены, скрытые всех игр видны не будут.

Мист, и зачем это? Лично я понимаю группу как "юзеры, которые часто играют с бандой в разные проекты". Теперь им не видны скрытые, и опять надо дёргать модераторов, чтобы получить доступ к скрытым форумам.

Опять же, может это лично мой заскок, но я люблю читать скрытые всех игр, чтобы быть в курсе ситуаций в клане, опять же чтобы решать, поиграть в проект или ну его. Теперь такие права будут только у Легенд, Супермодеров и Админов.

Link to comment
Share on other sites

Лично я понимаю группу как "юзеры, которые часто играют с бандой в разные проекты". Теперь им не видны скрытые, и опять надо дёргать модераторов, чтобы получить доступ к скрытым форумам.

Сейчас каждый КЛ может выдавать группу, так что это уже давно не проблема.

 

но я люблю читать скрытые всех игр, чтобы быть в курсе ситуаций в клане, опять же чтобы решать, поиграть в проект или ну его

Тоже люблю так почитать, но никто не мешает попросить досутп у КЛа, ему ведь выгодно, чтобы было как можно больше Бандитов.

 

Хотя группу БК и выше я лично для себя позиционирую как основной состав в проекте, проверенные и надежные. Мб стоит оставить доступ в скрытые, но они же тогда не будут выставлять игровые группы и потом опять хер поймешь кто в каком проекте. И снова получится "Заводы стоят, в стране одни гитаристы"

Link to comment
Share on other sites

На данный момент людей с группой БК 35 человек. Тех,у кого сообщений больше 2000 38 человек. Сюда входят все группы. Так что выдать доступы к нужным играм не будет проблем. Это нужный шаг, но это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Сделать как предложил Мист, все правильно выложил.

Link to comment
Share on other sites

Вторая группа: Bandit. Условие получения 300 сообщений на форуме(выдается автоматом) или участие в одном из проектов с главной(выдается модератором). Привилегии остаются прежними.

Думаю стоит выдавать группу также тем кто участвует в проектах которых нет на главной, но есть раздел с игрой со скрытым подразделом.

Link to comment
Share on other sites

Нострум, если такие игры не на главной,то они в уже в Путь Бандита

Link to comment
Share on other sites

Они вообще не живые на форуме. =) Это уникум.

 

P.s. я тебе потом скажу почему не отправляем этот раздел в Путь =)

Link to comment
Share on other sites

Они вообще не живые на форуме. =) Это уникум.

 

P.s. я тебе потом скажу почему не отправляем этот раздел в Путь =)

У нас в браузерки 2 человека такую группу получили, так как активно с нами на форуме общаются =)

Link to comment
Share on other sites

Нострум, если такие игры не на главной,то они в уже в Путь Бандита

Ну не факт, есть игры в которых немного народа поэтому врятли они будут на главной.

Link to comment
Share on other sites

Про Скрытые разделы Нострум говорил. Я на это сделал акцент

Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

ну вы конечно загнули.. и что мне теперь набивать 2к постов, чтобы была группа БК? пздц, я обижусь

Link to comment
Share on other sites

ну вы конечно загнули.. и что мне теперь набивать 2к постов, чтобы была группа БК? пздц, я обижусь

Группы выданые на данный момент остаются.

Ща я обижусь)

Link to comment
Share on other sites

КотоFейк@

ой, сорри не увидела) совсем голова не варит после работы)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

не хотел создавать новую тему, но объясните мне как люди не имеющие группы могут создавать темы и отписываца в темах акромя флудилки, я за толерантность все дела, но по мне так это хуета.

исчо и модераторы есть со статусом игрок, ваще фак май брэйн

Edited by Toushiro
Link to comment
Share on other sites

Первый пост в этой теме тебя не просветил?

я нубас хуле. привык просто что у нас либо с нами, либо похуй. группа бандит мне больше нравилась, упростили в хлам статусы, а игрок для меня это никто, наверно предвзято я слишком мыслю.

меня опять преследует маленький пакостник) двое))

Edited by Toushiro
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...