Перейти к содержанию

FAQ по TeamSpeak 3


Acex

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Это обращение впервую очередь для текущих пользователей ТС.

Как вы могли заметить что в ТС, появилась регистрация.

Не брезгуйте зарегистрируйтесь, что дает вам авторизация?

При переустановке винды или других манипуляций ваш ИД в тс не спадет.

 

После того как вы переустановили винду или поменяли комп, авторизуетесь в тс под вашим логином-паролем

и при заходе на сервер бандитов все ваши права останутся при вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

народ всем привет я новый в гильде не могли бы вы обьяснить как подать заввявку для голосмовой программы чтоб приняли

и да у меня игра чет неработает придется переустановить не выкидывайте из гильды

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

 

 


Здравия комрады а куда писать для получения прав в тим-спике ?

 

 


Для получения прав пинаем своего КЛа или любого подвернувшегося под руку модератора/администратора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, Благодарю но  я читал уже это топище. Куда мне нужно придти чтобы под руку подвернулись модератор/администратор. Я новенький и не шарю как тут кухня варится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите! Хз, же все перепробовал, может тут кто поможет! В общем, когда захожу в игру отрубается и микрофон и наушники, и так постоянно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, испробовал все - и галочки и запуск от имени... Забыл сказать - у меня 2 звуковые карты 1- EMU 1212m; 2- realtek встроенная! микрофон с ушами вставляю в реалтек....


@Lame, галочка не влияет вообще никак - и снимал ее и ставил. Как только вхожу в игру идет какой-то треск в наушниках и потом тишина! только log off помогает!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@HimePrime, руководство гильдии выдаёт права в ТС. Заходите в канал вступление и ждите когда к Вам кто-нибудь из офицерского состава придёт, чтобы выдать права ( если конечно вы состоите в гильдии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

блин бомбануло. че  теперь чтоб быть бандитом и иметь доступ в тс надо обязательно во что то активно играть ??????

какого хера меня лишили всех прав. требую объяснения к тому же человек то меня  кикнул мне даже не знаком хотя я здесь достаточно давно и всех старичков знаю. или теперь у каждого водилы пати в игре есть права решать кто в клане а кто нет???? 

 

 

 

за личными разъяснениями прошу в лс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@TulkasYar, права нужны только для гильд доступа, если вы не состоите в активном представительстве, то вы свободно можете пользоваться каналами в разделе "Другие игры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

блин бомбануло. че  теперь чтоб быть бандитом и иметь доступ в тс надо обязательно во что то активно играть ??????

какого хера меня лишили всех прав. требую объяснения к тому же человек то меня  кикнул мне даже не знаком хотя я здесь достаточно давно и всех старичков знаю. или теперь у каждого водилы пати в игре есть права решать кто в клане а кто нет???? 

 

 

 

за личными разъяснениями прошу в лс 

 

Как кубик сверху написал, вы можете пользоваться TS. Для таких целей у нас есть группа "Игрок" которая дает некоторые привелегии в TS.

Но лично вам TulkasYar / Денис у вас были права Bandits, но они у вас слетели с переустановкой виндувса. Создайте учетную запись TeamSpeak, затем ваши права будут уже синхронизированны с вашей учетной записью TeamSpeak. [Права восстановлены]

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В тим спике есть аддоны, там есть для клавиатуры Logitech g15 и ее продолжений (g13 g19 g510) плагин для отображения говорящего на экране клавиатуры.

Так же, там,есть очень полезный аддон Volume control. Он, когда кто-то говорит, сбавляет громкость в игре, чтоб игра не мешала слышать игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@heorinmaru, активация голосом, при этой проблеме работает?
В других программах для голосового общения, есть такая же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...