Jump to content

Выбор клавиатуры, мышки, ушей. Новинки, обсуждение.


Recommended Posts

Для меня, мышка с 5 и меньше кнопок (основные не считаются), уже не мышка, а так хлам какой то...

Link to comment
Share on other sites

Своими маркетологами, которые утверждают, что мыши - крайне дельные для прогеймеров девайсы.

Link to comment
Share on other sites

Простите.. а чем хорошие мышки SteelSeries?

 

Вот то же понять не могу...

Link to comment
Share on other sites

Мну вспомнил что у него колёсико заклинило и танчить неудобно.. нада с работы стащить)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Незнаю, если другая тема про клавиатур, но ненашел,..

Вообщем, у кого уже есть клавы X7, у них есть ПО типа оскара? именно на клавах, а не на мышках...

Link to comment
Share on other sites

ССки очень удобны, высочайшая точность лазера, но требовательны к поверхности, без хорошего ковра они не очень :)

А сам я привык к Razor DeadAdder, уже второй раз ее приобретаю, отличная и удобная мышь :)

Link to comment
Share on other sites

У СС форма х7, разве нет?) Моя семерка работает на деревянной доске без коврика. Точность шикарная.

Я понимаю у некоторых рейзеров есть фишечки, у киборга, лоджитека.. Но черт побери, чем выделяются сс? Кроме цены?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Roswell

юзаю X7 оскар эдишен с макросами. вещь шикарная) стоит не дорого и надежная)

 

чем вам все эти блин крутые названия нравятся? комбо альфа дестрактед! Стелс Серия Мега бластер маус. и прочие. тьфу

Link to comment
Share on other sites

Йа вапще 2 года юзаю Logitech G300 и так и не понял, зачем мышкам дополнительные кнопки. Юзал допкнопки полтора раза ф год и то ф тех случаях, когда нечаянно переключал режим работы)

Edited by Feerun
Link to comment
Share on other sites

http://www.e96.ru/images/catalog/full/51035/4e8f497ffb80774198d6377772808c35.jpg

 

 

мой выбор )))

Link to comment
Share on other sites

моя:

http://s019.radikal.ru/i604/1208/18/e7fc90961061.jpg

Удобна, шикарна, 2 сенсора: и лазер и оптик работают одновременно, боковые кнопки регулируются под палец, форма и выемочки все под ладошку. http://www.razerzone.../imperator-2012

Link to comment
Share on other sites

Йа вапще 2 года юзаю Logitech G300 и так и не понял, зачем мышкам дополнительные кнопки. Юзал допкнопки полтора раза ф год и то ф тех случаях, когда нечаянно переключал режим работы)

В М видео на них акция.. но мне нужны кнопки под большой палец((

Link to comment
Share on other sites

Сломался провод(уже раз третий) на моей MX518. Но ещё возникла необходимость именно в беспроводной мыше. Смотрел только в сторону Logitech. И разорился таки на G700

.http://www.ruformator.ru/files_jpg/200903/g700-7.jpg

Масса кнопок, из которых я штук пять только(включая основные) использую в игре. Остальным же нашел применение в Максе и Фотошопе. В общем мыша хороша, но пока что привыкаю к ней, как и к любому новому девайсу)

Edited by MA3AFAKA
Link to comment
Share on other sites

О Мазыч, смотрю ты уже купил такую, скажи, там можно писать макросы в этой мыши?

Link to comment
Share on other sites

Удобна, шикарна, 2 сенсора: и лазер и оптик работают одновременно, боковые кнопки регулируются под палец, форма и выемочки все под ладошку. http://www.razerzone.../imperator-2012

проводная за 3 штуки? О_О

Link to comment
Share on other sites

проводная за 3 штуки? О_О

Мышь - 700р. Бренд - 2300р. такая вот арифметика.

Link to comment
Share on other sites

Guest Roswell

вот вот вся цена за название, а Х7 стоит 600рублев и имеет хорошие кнопки и удобный макрописец

Link to comment
Share on other sites

Тоже пользуюсь X7, доволен. Двух дополнительных кнопок хватает, калькулятор не нужен. Да и макросами не пользуюсь, лень возиться.

Противником Razer'a не являюсь. Клава Razer Lycosa, но сам не покупал, нахуй надо за такую цену))

Link to comment
Share on other sites

О Мазыч, смотрю ты уже купил такую, скажи, там можно писать макросы в этой мыши?

пока не вникал. В сетпоинте только убрал дефолтные действия с доп. кнопок.

Как потестю макросы - отпишусь

Edited by MA3AFAKA
Link to comment
Share on other sites

Guest Roswell

тоже вставлю картинки

 

 

уже как джва года юзаю XL 755 BK Oscar edition

 

в макро менеджере есть крутотенюшка меню

 

жмем F11 запись действий пошла, жмем на клаве циферки, скиллы или ещё чо, нажимаем F12 запись стоп - готовый макрос на кнопку готов

 

 

 

 

 

http://shopping.c.yimg.jp/lib/eleuthera/xl-755bk-jp-3.jpg

 

 

 

мышка прочная, летала не раз, но держится, не дорогая - заменить не проблема

 

есть индикатор DPI с цветовым решением от выключенного до красно зеленого, сверх скорость, использует лазер - к поверхности не прихотлива

 

с боку имеет колесо, по середине 13 кнопка большая и удобная, вокруг колесом 4 кнопки на 4 стороны (с ребрами, ощущаются удобно) как раз под большой палец все кнопочки

 

http://f2.s.qip.ru/18qb6mmbP.png

Edited by Roswell
Link to comment
Share on other sites

точно такая же мышка, как у руза ) кноп-колесо конечно прикольное, все 5 кнопок под макросом, но расположено не очень, комфортно получается использовать только нижнюю и ближайшую кнопку. + что всегда напрягает в х7, так это стабильно (как часы) у меня ломается каждый год колесико прокрутки (начинает к примеру самовольно крутить то вниз, то вверх)... надоело постоянно их покупать ) + устаревшая система смены дпи, лучше уж переключатель типо вниз вверх, иначе больше 2 переключений уже не удобно использовать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...