Перейти к содержанию

Игра престолов


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Читаю и понимаю, как хорошо что я книги не читала, хоть нет бомбежки из-за расхождений сюжета).Но Санса все равно странная.Я б на ее месте уже наверное яду выпила.Не удивлюсь,если через пару серий она окажется рядом с Вонючкой в соседней клетке.А что по поводу сюжетки Арьи?В книге такая же наркомания?

Изменено пользователем Nereya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

 

по книге же вроде Рамси за двойника Арьи выходил? И Томен какой-то мудак, в его руках такая секси телочка, а он слабак какой-то, в книге вроде так же было. Тупо слил свою половую жизнь. В его возрасте даже Нагибатор не мог похвастаться такими успехами. Только вот кто такой король ,по сравнению с Нагибатором? Никто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и понимаю, как хорошо что я книги не читала, хоть нет бомбежки из-за расхождений сюжета)

 

Это да)

 

 

 

Но Санса все равно странная.Я б на ее месте уже наверное яду выпила.Не удивлюсь,если через пару серий она окажется рядом с Вонючкой в соседней клетке.

 

По сериалу странная, ибо в книге такого не было)) А вот в книге у неё дела шли неплохо весьма, да и мало что от неё там зависело...

 

 

 

А что по поводу сюжетки Арьи?В книге такая же наркомания?

 

Там ещё больше наркомании на самом деле))

 

 

 

 

по книге же вроде Рамси за двойника Арьи выходил?

 

 

Да, по книге Рамси женился на Лже-Арье. А точнее на Джейни Пул.

 

 

 

 

 

И Томен какой-то мудак, в его руках такая секси телочка, а он слабак какой-то, в книге вроде так же было. Тупо слил свою половую жизнь.

 

 

Ты там что курил?) В третьей книге было упоминание, что Томмену на тот момент 8 лет, а Маргери тогда 16 было. В последней книге на ужине он там Кивану рассказывал про то, какие хорошие у него котята. Какая нахуй половая жизнь?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

 

я сейчас про сериал, там же была тип постельная сцена. И будь ты в постеле в 8 лет с 16 летней секси телочкой, ты буд-то бы не приструнил свой смычок?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мне почему-то тоже кажется что Станнис единственный кто достойный трона. =))

 

Если бы не эти мутки с огнепоклонниками и история с Ренли, пожалуй, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал я через каждые 10 сообщений ваше обсуждение... Наверно продолжу смотреть сериал, т.к. интересно, почему Мартин больной ублюдок... Вроде ничего книжень=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

8 и 9 серия огонь. Особенно 8

8 да Огонь. 9 еще не видел, но теперь надеюсь что не подкачает!

а жертва не слишком жирная владыке света ?? Ухх моменты есть в 9 серии !

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merovingen,

 

 

Есть мнение, что Ширен сожгут и в книге тоже, поэтому в сериале так сделали... Правда большое отличие будет в том, что если её и сожгут, то Станнис там не при делах будет, ибо он у Винтерфелла. А Ширен тусит на Стене с мамой и Мелисандрой, а они, как известно, обе шизанутые, может сами решат так сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Ширен тусит на Стене с мамой и Мелисандрой, а они, как известно, обе шизанутые, может сами решат так сделать?

 

 

 

мамка и правда шизанутая.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...