Перейти к содержанию

Раздел в болтовне.


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Как насчет того, чтобы сделать раздел в болтовне "Форумная игра "Мафия"?

 

Если конечно у графа будет желание зачастить с этой игрой и отдаться нам на растерзание в облике ведущего)

 

Пусть будет раздел на подобии "48 часов с..."

 

Чтобы и темы формировать в нем удобно, если вдруг понадобится вынести какой то лишний пост на обозрение, либо написать правила игры сверху, что бы Жирно так и видно было заипись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правила должны быть чёткими, а то сейчас венегрет получился.

 

Сколько мафиоз и их возможности, сколько воров и их возможности, могут ли сговариваться и т.п. нюансы.

Но честно-говоря не уверен, что продолжится. Сейчас тоже вон половина игроков практически не участвуют.

Играет 4 человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только правила должны быть чёткими, а то сейчас венегрет получился.

 

Сколько мафиоз и их возможности, сколько воров и их возможности, могут ли сговариваться и т.п. нюансы.

Но честно-говоря не уверен, что продолжится. Сейчас тоже вон половина игроков практически не участвуют.

Играет 4 человека...

Ну первый блин же)

Хотя мну и так интригует, психологические игры, анализ поведения...уххх)

 

Еще бы часть игрокоф писала б больше,чем сообщение ф день, было б софсем здорово)

А то сыщика, насколько йа понимаю, убрали не потому, что он сыщик, а потому, что Твистер вапще не отписывался)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы играли как в эту игру - садились в круг человек 10 + один ведущий.

Всего было 2 мафии, 1 мент и все остальные чесноки. За ночь одного убивали мафиозы.

Не очень помню, что там делали чесноки и мент.... мент вроде мог одного за ночь защитить чеснока.

 

И всё происходило тут-же на глазах, легко спорили, выстраивая логические цепочки и смотрели на реакцию, тут-же реально кто куда, минимум логики.

Ни кто не следит за постами, цепочкой действий и не видит очевидных вещей.

Большенство играет на угад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топика вполне хватает, разве что что-то типа "библиотеки", где будут видны прошлые игры, что бы по разделу не искать :)

Можно было бы сделать, чтобы каждый день начинался в новой теме это сильно облегчило бы поиск. А то сейчас нужно найти где день начался, а потом уже нужное искать. Сейчас уже 26 страниц, сколько страниц будет к концу игры и как в них что то искать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё происходило тут-же на глазах, легко спорили, выстраивая логические цепочки и смотрели на реакцию, тут-же реально кто куда, минимум логики.

Ни кто не следит за постами, цепочкой действий и не видит очевидных вещей.

Большенство играет на угад.

Ну, по эмоциям виновность отследить куда легче, чем по постам на форуме фсе-таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то сыщика, насколько йа понимаю, убрали не потому, что он сыщик, а потому, что Твистер вапще не отписывался)

То что я не отписывался, не говорит о том, что я бездействовал (;

 

По сабжу, мне понравилось. Только во-первых, как уже было сказано, нужно больше инфы и более четкие правила.

Во-вторых хотелось какой-то предыстории, описания обстановки (может оказались заперты в каком то доме или же просто являемся соседями на одной улице) Сейчас я даже не понимаю в каком веке происходит сеё действие, например - в голове не укладываются, сыщик с курительной трубкой (аналог шерлока) и тот же компьютерщик.

Я бы даже мог помочь в подготовке.

Очень были бы полезны аватарки, подобранные под каждого персонажа. Намного проще и вообще подругому бы воспринималась игра.

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да: авы, больше инфы, чёткие правила, минимум отсебятины, упростить восприятие и хранение событий и действий.

да только тогда на ведущего столько ложится, хз-хз...

но конечно это всё интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да: авы, больше инфы, чёткие правила, минимум отсебятины, упростить восприятие и хранение событий и действий.

да только тогда на ведущего столько ложится, хз-хз...

но конечно это всё интересно.

Ну авы с ведущего можно снять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UP. Раздел нужен 100% ) Побываю даже ведущим в паре игр, если удачно все пройдет. Так как правила надо запилить. ТЕмы что б в одном месте все были и еще кое что) я запилю если раздел будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужны мдеали "Самый эффективный на стороне Мафии", "Самый эффективный на стороне гражданских" и т.п. Медали тупо за активность (чтобы их нельзя было получить после одной удачной игры, а например за 5 побед на стороне мафии выдавать медную и т.д. (Опять же, тупо за АКТИВНОСТЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • Belkanick
      8 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Особое время повышенного опыта на Майские праздники! ● Красочные яйца в Black Desert! ● Апрель — месяц Лиги гильдий! ● Приглашаем вас на концерт «Майский вечер»! ● [Вернувшимся игрокам] Заходите в игру и получайте предметы для развития!     Предстоящие обновления
    • ReyAnd
      Байден спустился в мир с того света, заходит в бар на Манхэттене, заказывает двойной виски. Бармен ему наливает. Байден делает глоток: "Ну что сейчас в мире твориться? Войны идут?" Бармен: "Да какие войны, старик. Всех уже давно победили." - -И что же? Никого не осталось?  -А с кем воевать-то? Весь мир - это одна страна наша. От Аляски до Австралии. -Ну, за это до дна! Выпивает залпом весь стакан. - Сколько с меня? - 100 рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мысли 18-ти летней тянки: - Я бы с рaдостью была красивой и тупой, это избавило бы меня от мoральных дилемм и внутренних противоречий. Я бы и слов-то таких не знaла.
    • RiverTardis
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: buy google map review Instagram followers Free Instagram Likes Free Free tiktok likes
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free Tiktok Followers
    • RaymondFluch
      Free Instagram Tools: google maps reviews buy free followers net Free insta Likes Free tiktok likes
×
×
  • Создать...