Перейти к содержанию

Тема независимого общественного мнения.


Glok

Рекомендуемые сообщения

За слова отвечаю и подписываюсь, хуле там)

 

все вышесказанное выдвинуто на общее обсуждение и подлежит рассмотрению. ПРИВЕТСТВУЮТСЯ дополнения, поправки,добавление или удаление некоторых пунктов.

 

Мист как всегда из сути выдернул пару слов и начал за них цепляться. Это твое право.

 

нормуль, да. Перенесли не в скрытый.

 

Очередная тема Глока,в которой он хочет на себя обратить внимание.

тсссссссс. Ты палишь всю контору

 

Ну и схерали с меня сняли модера? Не многим меньше чем у Саши активность. Либо модера возвращайте либо баньте к хуям.

Изменено пользователем ekx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всю свою жизнь был против демократии. моё крэдо-это монархия. Но нужно выбрать правельного лидера. Я против тех кто есть. Сидят на жопе ровно, а толку от них? На кой хер они нужны?

Екс, может ты действительно логику не понимаешь?

Вот это: "Но нужно выбрать правельного лидера. Я против тех кто есть. Сидят на жопе ровно, а толку от них?"

Является общеутвердительным суждением.

Если мы определяем, что админы и модератторы являются лидерами (поправьте, если я тут не прав), то:

Из общеутвердительного суждения можно делать частноутвердительные вывод, например:

все админы и модераторы ничего не делают

Вася - админ

Вася ничего не делает.

 

Если ты имел в виду конкретного человека, как тебе указали в посте №13, то укажи и докажи. А заодно перепиши свою фразу более точно и извинись.

Если ты все-таки имел в виду всех - то тогда действуй согласно опять же поста №13. Там все написано и вполне логично.

 

Боле еправильным было бы утверждение: некоторые товарищи сидят ровно, а некоторые ничего не делают.

Его опровергнуть труднее, но поскольку множество товарищей ограничено, легко перебрать всех и каждого и тем самым доказать обратность или подлинность твоего утверждения.

 

зы: а твои утверждения: я имел в виду не то, это детский лепет. Опиши конкретно - что ты имел в виду, это не детский сад.

 

зы2: в целом по поводу начальной темы(раз уж я не удержался и влез):

1. бред (уже пояснили почему), но более логично (если есть место и техническая возможность) иметь альтернативный архив форума, где есть вся помойка всех сообщений, тем самым есть возможность обратится к удаленному сообщению, если это нужно очень. (надеюсь понятно описал)

2. займи мне денег, а я буду везде писать что ты мудак, а ты не будешь принимать во внимание мои высказывания и будешь дальше давать мне в займы ;)

3. не бывает адекватного мнения большинства. Давай ты заболеешь, а мы большинством будем голосовать, какие лекарства тебе давать? Власть берут, а не получают. Считаешь что все должно быть по другому - или херач и выходи в лидеры или устраивай революцию, или заводи свой клан со своими правилами. Все просто.

4. я что такое кла? =)

5. согласен, сор из избы не надо выносить.

6. голосование "по желанию" это бред, должна быть обязанность, а следовательно иметь право голоса могут только активные члены.

 

на приеме у психиатра:

- доктор, у меня не получаются короткие посты, что мне делать?

- :184:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотка стал модератором уже ПОСЛЕ тебя и довольно на приличное время! Делай из этого выводы. А, создавая темы, подобные этой ты себе репутации не поднимешь,а уж тем более то,что было снято НЕ ВЕРНЕШЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо с памятью.

 

Твоё ПЕРВОЕ действие было на 1 месяц и 3 дня раньше,чем у Сотки. Есть еще вопросы?

 

http://lostpic.net/images/c9956eaf7c1f588b3def7f35cd1f8455.jpg

 

http://lostpic.net/images/a31df97142263eda6d8327ddad46e1a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо с памятью.

 

Твоё ПЕРВОЕ действие было на 1 месяц и 3 дня раньше,чем у Сотки. Есть еще вопросы?

 

http://lostpic.net/images/c9956eaf7c1f588b3def7f35cd1f8455.jpg

 

http://lostpic.net/images/a31df97142263eda6d8327ddad46e1a8.jpg

я точно помню что написал заявку на модера ПОСЛЕ того как увидел что Саша стал модером. Еще вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит Журнал - брехня? Если я не прав,то пусть еще кто-нибудь отпишется.

 

P.s. не надо врать. Ложь обернется потом против тебя в большем размере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, значит Журнал - брехня? Если я не прав,то пусть еще кто-нибудь отпишется.

 

P.s. не надо врать. Ложь обернется потом против тебя в большем размере.

ты мне надоел. Журнал ничего не доказывает. До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь развести срачь, то создай тему в Флудилке,чтобы все видели и могли отписаться.

 

Журнал как раз - доказательство того,когда тебе были даны права модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глок, я тебе дал почти сутки на уточнение твоей точки зрения, ты этого не сделал. Почти сутки на то, чтобы ты мог ответить за свои слова или извиниться. Ты этого не сделал. Тема превратилась в бессмыленый флуд и провокации с твоей стороны. Хотя, oh way, она изначально таковой была.

 

Итого: Тема закрыта и перенесена во флуд. ТС получает РО по текущим правилам форума, за оскорбления участников форума и клана на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
    • Mayron
      Вот еще тоньше
    • Mayron
      Ну что сказать - УПОРОТЫЙ...
×
×
  • Создать...