Перейти к содержанию

Тема независимого общественного мнения.


Glok

Рекомендуемые сообщения

Правила группы:

1. Ни одно сообщение (какого бы оно не было вида) не удаляется)

2. Высказанное мнение не влияет на дальнейшую судьбу того, кто высказался.

3. Мнение большинства правит иерархию сообщества (то есть, мнение большинста может снять ЛЮБУЮ группу человека который не угоден сообществу. Будь то "легенда","администратор","модератор" и т.д.

4.Назначения Кла клана не может быть снято или оспорено НИ КЕМ!

5. Ни один модератор или администратор не имеет права оспаривать мнение другого публично. Только личка, только скрытый раздел "совет клана"

6. Ни один администратор или модератор не может быть назначен без обсуждения сообщества. (все кто имеют группу "bandit" и выше будут учавчтвовать в голосовании (при желании).

 

Остальное добавлю позже.

 

Заебало ваше пиздострадание и назначение людей хер от куда взявшихся.... Пример Acex. По мне так нормальный парень. Только он без году неделя у нас и какого хуя он знаимает такую должность?

 

предложения, изменения и дополиния приветствуются со всех сторон

 

перенесите тему в соответствующий раздел (только не скрытый) Прошу прощения за тему не в соответствующем разделе.

Изменено пользователем ekx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один администратор или модератор не может быть назначен без обсуждения сообщества. (все кто имеют группу "bandit" и выше будут учавчтвовать в голосовании (при желании).

демократия - отстой и не работает. только тоталитаризм, только кровавая гэбня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократия - отстой и не работает. только тоталитаризм, только кровавая гэбня!

не в той системе как есть, Никит, не в той.

 

я не предлагаю демоктарию. я предлагаю жесткую монархию. Только я предлагаю выбирать тех кто ее будет строить.

 

я всю свою жизнь был против демократии. моё крэдо-это монархия. Но нужно выбрать правельного лидера. Я против тех кто есть. Сидят на жопе ровно, а толку от них? На кой хер они нужны?

 

жоще надо быть, жоще...

Изменено пользователем ekx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут выборы, то победит ЕР :trollface:

 

По теме: Почему бы и нет, выдача группы Bandits Clan ведь производится по методу голосования, почему бы так же не выбирать модеров... Только вот не думаю, что в голосовании по модераторам/админам должны участвовать все пользователи, достаточно будет того, чтобы принемали участие люди с группой Bandits Clan и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предлагаю жесткую монархию. Только я предлагаю выбирать тех кто ее будет строить.

Ну так не бывает, Алим, ты же понимаешь =)

Если монархия - то она с самого начала должна быть монархией.

Если выбирать кого-то, то это уже демократия.

 

Я считаю, что в сообществе, в котором примерно 20-30 действительно социально активных людей и большая масса людей, которых интересует просто та информация, которую сообщество порождает, решать должны именно социально активные люди. Хомячков много, но они проголосуют так, как им это подать, не думая.

 

Поэтому - я согласен с пунктами 4 и 5 из твоего первого поста. Не совсем понимаю первый и второй - если они только по этой теме - согласен. А демократию в любой форме - в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против тех кто есть. Сидят на жопе ровно, а толку от них? На кой хер они нужны?

А ты видимо дохуя делал и делаешь?

Учитывая, что я в числе "тех кто есть", то варинаты развития следующие:

1. Я получаю от тебя публичные извинения

2. Ты отправляешься в перманент.

3. Ты получаешь админа, я его лишаюсь(наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 пункт несет в себе буквальное понимание. Демократию в топку, как вы правельно заметили, но Некит, не было ни 1 монарха которого не поддерживали простолюдины. Я понимаю что дворнство основа монарзии, но поверь мне, при желании чернь снесет и монарха, и дворян, и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила группы:

1. Ни одно сообщение (какого бы оно не было вида) не удаляется)

Свободу ботам?)

2. Высказанное мнение не влияет на дальнейшую судьбу того, кто высказался.

Это как? Вроде за мнения у нас не банят, максимум - минусоф накидают. Или это про возможность сказать "Вы все говноооо!" без последствий? Дык это неразумно

3. Мнение большинства правит иерархию сообщества (то есть, мнение большинста может снять ЛЮБУЮ группу человека который не угоден сообществу. Будь то "легенда","администратор","модератор" и т.д.

"Большинство" на форум заходит раз в неделю и пишет полтора поста в месяц. То есть все останется как было?)

4.Назначения Кла клана не может быть снято или оспорено НИ КЕМ!

Я помню легкий неадекват Чумы в качестве КЛа ФВ. Фтопку.

5. Ни один модератор или администратор не имеет права оспаривать мнение другого публично. Только личка, только скрытый раздел "совет клана"

| |

6. Ни один администратор или модератор не может быть назначен без обсуждения сообщества. (все кто имеют группу "bandit" и выше будут учавчтвовать в голосовании (при желании).

аналогично п.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видимо дохуя делал и делаешь?

Учитывая, что я в числе "тех кто есть", то варинаты развития следующие:

1. Я получаю от тебя публичные извинения

2. Ты отправляешься в перманент.

3. Ты получаешь админа, я его лишаюсь(наконец-то)

 

Аслона то мы и незаметили... Тех кто РЕАЛЬНО работают над внешним видом и структурой сообщество только МЕДАЛЬ. Перманент? Только в путь.... Мне настолько плевать , что даже не замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Мнение большинства правит иерархию сообщества

Ok. Поиграем чутка по твоим правилам, учитывая это твое правило, реши задачку выбора между двумя оставшимися вариантами в моем сообщении.

Голосование оформить или ты сам справишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йож это тебе....

"

Правила группы:

1. Ни одно сообщение (какого бы оно не было вида) не удаляется)

Свободу ботам?)"

Не утрируй. Боты тут не причем.

 

 

 

"2. Высказанное мнение не влияет на дальнейшую судьбу того, кто высказался.

Это как? Вроде за мнения у нас не банят, максимум - минусоф накидают. Или это про возможность сказать "Вы все говноооо!" без последствий? Дык это неразумно""

У нас принято удалять правдивые и "неугодные" админам и тд мнения. Это они очень любят. Это как крыски в своем аквариуме шебуршатся и других не пускают."

 

3. Мнение большинства правит иерархию сообщества (то есть, мнение большинста может снять ЛЮБУЮ группу человека который не угоден сообществу. Будь то "легенда","администратор","модератор" и т.д.

"Большинство" на форум заходит раз в неделю и пишет полтора поста в месяц. То есть все останется как было?)

 

вот и от этого будем считать мнение народа состоящего в группе "бандитс клан" и выше. Поэтому и набор в эти группы будет жоще.

 

 

 

4.Назначения Кла клана не может быть снято или оспорено НИ КЕМ!

Я помню легкий неадекват Чумы в качестве КЛа ФВ. Фтопку.

Поэтому и будет выдвинать КЛа надежный человек а не так как есть.."Я захотел. Я и буду"

 

Ok. Поиграем чутка по твоим правилам, учитывая это твое правило, реши задачку выбора между двумя оставшимися вариантами в моем сообщении.

Голосование оформить или ты сам справишься?

 

Мист, мы с тобой оба здравые и адекватные люди. Я уже не тот 18-ти летний и амбициозный мальчик с которым ты срался. Мне не нужны конфликты. Мне нужно понимание

Изменено пользователем ekx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мист, мы с тобой оба здравые и адекватные люди. Я уже не то 18-ти летний и амбициозный мальчик с которым ты срался. Мне н нужнф конфликты. Мне нужно понимание

Ну я то понимаю чего ты хочешь. А я всего лишь хочу чтобы люди отвечали за свои слова и поступки. Этой фразой ты обвинил нескольких человек(часть из которых ты не знаешь лично) в том, что они нихуя не делают. При этом не имея на то веских доказательств.

В их числе я, т.е. ты меня обвиняешь, что я нихуя не делаю для сообщества. Вот теперь ответь за эти слова, банально и просто, по твоим же правилам. Либо ты взял слишком большое множество и тогда извинишься и уточнишь кого конкретно ты имел ввиду, либо ты можешь сделать больше, в данном конкретном случае, больше чем я, тогда я должен передать тебе функции администратора. А так как мы взрослые люди и умеем мыслить логически, то мы будем дальше следовать ТВОИМ же правилам и вынесем на суд сообщества голосование давать тебе админа или нет. И если сообщество решит, что ты не получаешь админа, то это оскорбление админа, что по текущим правилам, а их никто не отменял, ты получаешь бан.

Как видишь все логично. Ты же мужик взрослый, вот и ответь за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то понимаю чего ты хочешь. А я всего лишь хочу чтобы люди отвечали за свои слова и поступки. Этой фразой ты обвинил нескольких человек(часть из которых ты не знаешь лично) в том, что они нихуя не делают. При этом не имея на то веских доказательств.

В их числе я, т.е. ты меня обвиняешь, что я нихуя не делаю для сообщества. Вот теперь ответь за эти слова, банально и просто, по твоим же правилам. Либо ты взял слишком большое множество и тогда извинишься и уточнишь кого конкретно ты имел ввиду, либо ты можешь сделать больше, в данном конкретном случае, больше чем я, тогда я должен передать тебе функции администратора. А так как мы взрослые люди и умеем мыслить логически, то мы будем дальше следовать ТВОИМ же правилам и вынесем на суд сообщества голосование давать тебе админа или нет. И если сообщество решит, что ты не получаешь админа, то это оскорбление админа, что по текущим правилам, а их никто не отменял, ты получаешь бан.

Как видишь все логично. Ты же мужик взрослый, вот и ответь за свои слова.

 

неправельно ты понял....Перечитай все что я написал. К тебе это ни хера не относится. Мист, ты воспринимаешь все очень лично.

 

сделайте голосование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправельно ты понял....Перечитай все что я написал. К тебе это ни хера не относится. Мист, ты воспринимаешь все очень лично.

Не сьезжай, ты достаточно четко дал понять, что тебя не устраивают "те кто есть", те кто имеют больше прав чем пользователь. К этому множеству я отношусь.

Исходя из этого я тебе и предложил

Либо ты взял слишком большое множество и тогда извинишься и уточнишь кого конкретно ты имел ввиду

Я даже знаю поименно кого ты имеешь ввиду, но в данном случае ты не прав слишком волными и общими словами. Пока варианты развития событий остаются прежними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистс, как всегда Мист.... Твое мрнение - это твое мнение окда?. Я уже напился я тебе и другим отвечу утром, когда на работу поеду. Прошу меня извенить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила группы:

1. Ни одно сообщение (какого бы оно не было вида) не удаляется)

2. Высказанное мнение не влияет на дальнейшую судьбу того, кто высказался.

3. Мнение большинства правит иерархию сообщества (то есть, мнение большинста может снять ЛЮБУЮ группу человека который не угоден сообществу. Будь то "легенда","администратор","модератор" и т.д.

4.Назначения Кла клана не может быть снято или оспорено НИ КЕМ!

5. Ни один модератор или администратор не имеет права оспаривать мнение другого публично. Только личка, только скрытый раздел "совет клана"

6. Ни один администратор или модератор не может быть назначен без обсуждения сообщества. (все кто имеют группу "bandit" и выше будут учавчтвовать в голосовании (при желании).

 

Остальное добавлю позже.

 

Заебало ваше пиздострадание и назначение людей хер от куда взявшихся.... Пример Acex. По мне так нормальный парень. Только он без году неделя у нас и какого хуя он знаимает такую должность?

 

предложения, изменения и дополиния приветствуются со всех сторон

 

перенесите тему в соответствующий раздел (только не скрытый) Прошу прощения за тему не в соответствующем разделе.

 

1. Всегда и везде на любых форумах, любые сообщения так или иначе модерируются, корректируются, удаляются и просто жестоко трутся. В зависимости от актуальности, агрессивности, корректности, личного предпочтения людей отвечающих и чувствующих т.сказать "душу" форума. Ну и политического строя )

 

2. Всегда и везде высказанное мнение влияло и влияет на отношение к вызказавшему его человеку, так или иначе, со-стороны вообще сообщества и костяка в частности.

Из его высказываний складывается о нём мнение, которое далее и влияет на другие движения по отношению к нему.

 

3. Никогда мнение большенства не рулило и не может рулить, ибо большенству хомяков глубоко покуй на сообщесво в целом, на содержание как материальное так и техническое форума, вентры.

Всё это личные средства и время людей именно не из большенства, а из костяка и завсегдатаев.

 

4. По КЛу - если КЛ представляет ГИ в каком-либо проекте, то он должен соответствовать требованиям костяка ГИ, подчиняться общим правилам как гласным так и не гласным, брать разрешение у костяка или как у нас хотя бы не гласно быть "своим" для костяка. Поэтому я честно-говоря не полностью понял этот пункт. Можно для сравнения взять Инсэйнов =)) Всё просто - не согласен идёшь накер со-своей ГИ, КЛством и не имеешь ни какого отношения к ГИ.

 

По 5му всё понятно.

 

6. Администратор по умолчанию господь и бог, это его детище и его жизнь, его кандидатура вообще ни где и ни когда не подлежит какому-либо обсуждению. Это самый полезный человек из всех. Всё держиться именно на нём. И именно он обладает необходимым временем, желанием, знаниями и опытом, что поддерживает незримо само существование проекта и жизнь в нём большенства. Он не может быть избран каким либо голосованием. Вот монархия в действии.

Это особенный человек. И не важно сколько он находиться видимо или невидимо в сообществе, важна сама его роль, техническая работа(именно работа, а не хобби как у большенства или например модера).

Так-же как и другие должности и права не могут быть выданы тупо простым голосованием большенства. Только костяком, только теми кому не покуй, только личным или заочным хорошим знанием человека, его способностей, характера и опыта. Всё это не может знать большенство. Тут не детский садик и портал не конструктор лего.

Какая накуй дермократия! Где Алим ты её видел? Когда она приносила счастье? Одну деструкцию. Всё решает сплочённый костяк людей. И не массы, а меньшенство облечённое властью, мозгами, душой и желанием.

 

Модератора например я вообще отношу к обслуживающему персоналу, он ни чем не выше обычных юзеров, просто у него немного больше свободного времени и желания, из тех кто давно уже чувствует "душу" портала и делает какой-то постоянный минимум для него.

Это как санитар в больнице, младший мед.персонал. Его не должно быть видно и слышно, он молча и спокойно делает свою работу, подчищая, дезинфицируя и расчищая для масс пространство для общения, встреч, творчества. Привнося исключительно уют и тепло, поддерживая комфортные условия для общения и всячески его стимулируя. Минимум или вообще отсутствие агрессии и гонора.

 

Что это на тебя нашло Алим? Что за негатив под вечер на пустом месте?

ясно ...опять бухло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предлагаю демоктарию. я предлагаю жесткую монархию. Только я предлагаю выбирать тех кто ее будет строить.

Она уже есть :trollface:

А теперь по теме.

Итак, все началось довольно давно. Сообщество строилось, к нам вливались люди(в частности и я).. Хотя нах все расписывать? Все равно читать не будут.

Так, что коротко. Заебало как раз, то, что ни кто ни чего не делает. Модеры сидели на попе, грея её под солнцем, сайт был безбожно устаревшим, форум с кучей дыр.И стали определенная группа продвигать проект. В разных играх, делая сайты, форум, наполняя его контентом, поддерживая молодых активных пользователей. Не имея на тот момент, ни админов, ни модеров. Ни хера. Обычная Бк группа. \Дальше возможен мат\

А есть выскочка. Решивший, что он аххххууууееен. Долго клянчив легенду, получав пару раз мотивированный отказ - не сделавший в сообществе ниии хууууя. И однажды он попал под набор модераторов. Но он по прежнему ни сделал ниииии хуууя. Возможно кто то забыл.. но была темка. Чем выше группа тем больше надо вьееебывааать. Хошь модератора? Раздовай группы, открывай и закрывай темы, наполняй контентом. Хошь админы? Вьебывай ещё сильнее. Нооо ниии хууууяя не делая быть модером - нет, нет, нет. И кстати я наверное поторопился выдать группу легенду? Пусть и обсуждая это с частью модерами и админками. но наверное да - поторопился :3

Пример Acex. По мне так нормальный парень. Только он без году неделя у нас и какого хуя он знаимает такую должность?

Пооотому, что он вьебывает. Делая на форуме доооо хуууууяяя. А ты ниии хууууя. Чуствуешь разницу? Дооооо хуууууя. И нииии хуууууя =) По чувствуй разницу. А тебе всегда плювать, только обиды детские. Отобрали игрушку хнык, хнык.

П.С. И дабы не было "а бля ты о5 ко мне даебался!11". Я доебывался к Кросу, когда онный был модером, и к Асеху. Почему? См. выше. А оба парни нормальные :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистс, как всегда Мист.... Твое мрнение - это твое мнение окда?. Я уже напился я тебе и другим отвечу утром, когда на работу поеду. Прошу меня извенить

Если ты не заметил, мнение о твоих словах я не высказывал. Так что твой пост пустой. Ты кинул предьяву, что я и большинство админов/модеров нихуя не делают я тебе на неё ответил и предложил развитие событий, ибо ты уже заебал своими пьяными высерами.

Поставлю вопрос четче.

Отвечаешь за свои слова или балабол?

Ибо твое сьезжание с темы и пространные ответы на четко поставленые вопросы выглядят как балабольство чистой воды.

Кинул слова, ответь, да ещё и не просто сказал, а написал и подписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
    • Aellojus
    • ReyAnd
      Тем не менее, путаница то в голове, не у меня. Солнце никуда не убегает, оно, как раз, и радо бы на Землю упасть, но эта мелкая вертихвостка бегает кругами и не даёт сосредоточится Объясню, на примере, почему я игнорирую ненужное. Взять Солнце и Землю. Для того, что-бы понять, почему Земля не падает на Солнце, достаточно принять тот факт, что Солнце стоит в  центре. Всё остальное именно в этом вопросе не имеет значения. По идее, Солнце должно стремится к Земле. И оно бы пошло в сторону Земли, но Земля постоянно смещается, Солнце делает какие-то микроколебания в центре системы и на этом всё заканчивается. Солнце, с условного центра орбиты Земли никуда не улетает. Приблизительно так же и с Землёй и Луной. Да, если мы будем рассматривать Землю и Луну, как единый объект, то там начнутся всякие общие центры тяжести, инерции и прочее, полезное для запуска ракет, но ничего кроме гравитации и центробежной силы в описании  их взаимоотношений не требуется. Луна не улетает потому, что притягивается и не падает потому, что летит с определенной скоростью вокруг. И если понять это, то дальше всё проще. Правда не настолько просто, что-бы не сломать башку, если захочешь углубиться, но не имеешь хорошего образования. Дальше, я верю физикам на слово Во всём, кроме Большого взрыва
    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
×
×
  • Создать...