Перейти к содержанию

Приглашение на ЗБТ игры Maestia: Rise of Keledus


MaestiaRu

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    63

  • АмберЛорд

    37

  • Dan_Guevara

    31

  • Hakami

    28

Топ авторов темы

Пока вы там копаетесь, мы запилили гильдию)

http://s018.radikal.ru/i524/1204/32/7ce69f75f919.jpg

 

Если есть у кого идеи B чём может быть проблема - буду рад услышать)

Черт знает, ты через лаунчер заходишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт знает, ты через лаунчер заходишь?

 

Ну да, а там как ни крути сначала Лаунчер открываеца. Ппц бред, переустанавливал уже раза 3, отключение антивиря и брандмауэра тож не помогают, в гугле тож инфы никакой не нашёл по этому поводу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через админа не хочет, на админе пароля нету, а без пароля не запускает, как поставить - хз. Создавал учётку новую с правами админа и паролем, всё равно эффекта никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, устаноBил, а зайти не могу, тупо Bесит курсор и чёрный экран... Щас пробую переустаноBить, но боюсь не поможет(

 

Для корректного запуска игры точно требуются права администратора.

 

При первом запуске игра проводит оптимизацию, время проведения зависит от конфигурации PC (в этом случае нужно просто подождать) + проверьте, если в пути к папке, в которой лежит клиент присутствуют русские большие или маленькие буквы, то нужно переименовать путь таким образом, чтобы путь был написан только латиницей.

 

Если не поможет сделайте, пожалуйста и выложите скриншот содержимого папки с игрой, будем разбираться.

 

 

Я пока 10 апнул, но что-то с питомцем нечего не понял, получил какой-то Свиток феникса, а что с ним делать хз)

 

Хил нравится тут, массухи есть, фир есть, дебафы с замедлялками есть xD

Правда хп нету, любой разберет быстро)

 

Свиток феникса есть 3-х типов 1. для персонажа, 2 для питомцев 3. для группы

 

1 и 3 традиционные - 1й позволяет владельцу воскреснуть на месте смерти без потери опыта, 3-й - помогает воскресить и группу при необходимости , 2-й предназначен для возвращения питомца, когда оголодав, он перестает вызываться. Этот свиток продается у Бакалейщиков

Изменено пользователем MaestiaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в папке \Data в файле Prop.ini убрать ";" знак перед FULLSCREEN =

 

Кроме того обнови все, вроде как тут DirectX новые библиотеки, скачай отсюда dxwebsetup.exe, чтоб обновить.

Посмотри MaestiaPatch.log в папке, куда установил, может там какие ошибки написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления - игра именно такая как обещали :)

До топа естественно далеко, но приятная, перевод хороший с юмором, что для f2p редкость, тормозов и заметных багов пока не наблюдается, графика персонажи плоховата, а природа симпатичная, шрифт великоват везде как мне показалось только. Анимация нормальная. На подделку под какую-то другую игру не смахивает, чувствуется свой стиль.

 

Так как ГвГ и битвы наций планируются в будущем, то сейчас основное, что нужно будет смотреть, интересны ли данжи.

 

О неразглашении ничего вроде как никто не говорил, но MaestiaRu на всякий случай уточните, можно ли например, выкладывать скрины тут.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спс, ушёл пробоBать

Кстате, насчет совета про русские буквы в пути - скорее фсего, основная причина) Во фсяком случае, у мну зависало ф русскоязычной папке)

Так как ГвГ и битвы наций планируются в будущем, то сейчас основное, что нужно будет смотреть, интересны ли данжи.

Данж, ф котором йа был, ф принципе неплох. Не ддо, конечно, но во фсяком случае дизайн симпатичный)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, насчет совета про русские буквы в пути - скорее фсего, основная причина) Во фсяком случае, у мну зависало ф русскоязычной папке)

 

У меня как раз тож в русскоязычной папке лежало... Щас попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл данжик по ежедневке, довольно таки неплохо, система стражей, которые открывают двери, шмотки хорошо падают, правда малость офигел, когда начал бить босса, а на меня набежала вся комната >_< Но на банках легко прошёл и это + за ежу в этот данж дают поинты, за которые можно покупать предметы из шопа =)

 

P.S. Киньте инвайт в ги, ник Dan777.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл данжик по ежедневке, довольно таки неплохо, система стражей, которые открывают двери, шмотки хорошо падают, правда малость офигел, когда начал бить босса, а на меня набежала вся комната >_< Но на банках легко прошёл и это + за ежу в этот данж дают поинты, за которые можно покупать предметы из шопа =)

 

P.S. Киньте инвайт в ги, ник Dan777.

Заходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На альфа-тест нужен аккаунт. Также как и на ЗБТ. Для гильдии Бандиты сгенерировано 50 аккаунтов, которые будут и на альфе и на ЗБТ работать, но для их распределения нужен ответственный человек от гильдии, которому можно передать эти 50 ключей.

Можно мне 1 акк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...