Перейти к содержанию

Приглашение на ЗБТ игры Maestia: Rise of Keledus


MaestiaRu

Рекомендуемые сообщения

Шкип этот скрин по нескольким форумам уже прошелся, если мне память не изменяет то его кто-то из мемберов Хаоса или Инсейнов сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    63

  • АмберЛорд

    37

  • Dan_Guevara

    31

  • Hakami

    28

Топ авторов темы

И ещё вопрос: Останутся ли наши персы, которых мы создали на альфе, когда начнётся ЗБТ ну и забегая вперёд ОБТ?

 

Будет вайп персонажей перед началом ЗБТ, на ЗБТ все будут начинать заново.

 

Ясно, значит будет много народу на начальных локах, тогда будут ли введины каналы?

 

Система каналов есть, новые появляются когда на заполнен определенный объем старых

 

Поглядел, донат тут точно победит х) Так буду забегать бегать пока бета, потом нет х)

 

Это все таки лишь предположения) По факту - главное в шопе то, что предметы из него можно получить несколькими разными путями, соответственно у тех, кто действительно хочет какой-то предмет из шопа есть все шансы.

 

Для гильдий будет специальная система баллов, позволяющая при должной ивентовой активности согильдийцев получать предметы из шопа чтобы ГМ мог распределить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для гильдий будет специальная система баллов, позволяющая при должной ивентовой активности согильдийцев получать предметы из шопа чтобы ГМ мог распределить их.

 

Хорошая система =)

 

Такой вопрос: Отключат ли завтра сервер, для подготовки к збт, и если отключат, то во сколько?

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все таки лишь предположения) По факту - главное в шопе то, что предметы из него можно получить несколькими разными путями, соответственно у тех, кто действительно хочет какой-то предмет из шопа есть все шансы.

 

Для гильдий будет специальная система баллов, позволяющая при должной ивентовой активности согильдийцев получать предметы из шопа чтобы ГМ мог распределить их.

 

Ну фз, свитки опыта пока увидел и безфейловую точку х) И это пока еще не разглядывал особо а открыл и закрыл х) (ну про точку там по квесту над было глядеть х) ) Врятле на очках все это можно будет вынуть в необходимых количествах при всем желании х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фз, свитки опыта пока увидел и безфейловую точку х) И это пока еще не разглядывал особо а открыл и закрыл х) (ну про точку там по квесту над было глядеть х) ) Врятле на очках все это можно будет вынуть в необходимых количествах при всем желании х)

 

Безфейловая тока != 100% заточке. Контент шопа зависит и от вас также. Нужно понимать что банки и скроллы на экспу это доходы компании. В тоже время, мы постараемся соблюдать баланс шопа таким, чтобы он был удовлетворительным. Обещать то, что шопа вообще не будет - глупо. Да, он будет. Каким он будет - зависит в том числе и от фидбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока доступа нет, все посмотрели + и - сторон и самой игры, большинству смотревших игра понравилась, насколько понимаю, значит решаем теперь, за какую сторону пойдем на ЗБТ.

 

В альфе мы играли за фракцию Стражи Супериона (Superion Guardians), а противники - фракция Хранители Знаний (Temple Knights), где-то назывались еще храмовниками. Но не суть, перевод могут изменить.

 

Рейнджеры однозначно лучше у храмовников, маг бафы мне тоже больше там понравились, танк спорно, но Ежу вроде тоже больше понра там. Присты - насколько понял, у храмовников упор на хил и самосохранение (группы), у стражей - на боевку и урон (группы).

 

Итог: меняем сторону на храмовников? Отпишитесь пока не началось ЗБТ кому какая сторона больше понравилась, почему, и решим.

Есть 1 но - если у 1й фракции будет большой перевес в игре будут введены компенсирующие расовые дебафы. Но это уж не угадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за Храмовников, т.к. для война баф на +80% защиты гораздо лучще, чем +40% атаки (у стражей), а пасивка на 5% вообще практически не на что не влияет.

 

P.S. Буду играть войном с двуручем т.е. дамагером.

Изменено пользователем Dan777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу сторону хранителей баф на +80% защиты у войнов не раз спасал , да и дамаг неплохой плюсую за них

Изменено пользователем JonnySniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Мир престол», в игре Destiny 2. Приятного просмотра! Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Лунных полях", выполняя поручение "Мрачные сны". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Линии лучника", выполняя поручение "Отголосок великой катастрофы". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео  
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Якоре света", выполняя поручение "Безрезультатные поиски". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзене Посмотреть на VK Видео
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Гробнице мира", выполняя поручение "Падшие из первого отряда, отправившегося к Гроте". Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзене
    • Pupezky
      Бегая по луне, совершая разнообразные активности, вы находите "По следам пропавшего призрака". Так вот эти сферы вам нужны для того, чтобы взять у Эрис Морн контракты или поручения, для которых нужно искать мертвых призраков. В этом видео мы покажем где найти мертвого призрака в "Омуте призыва", выполняя поручение "Настоящий приверженец". смотрите на RuTube смотрите на VK Видео Смотрите на Дзен
    • Mayron
      Ассортимент на 13-14 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 15 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 13-14 сентября 2025 года:   • Вампирский стол (для обескровливания)   Vampiric Table, Exsanguinantion  :  35 000 g. • Вампирский стол (плоский, для обескровливания)   Vampiric Table, Flat Exsanguinantion  :  35 000 g. • Даэдрический столб (с шипами)   Daedric Post, Spike  :  3 000 g. • Железная дева (с телом)   Iron Maiden, Occupied  :  100 000 g. • Железная дева (с цепями)   Iron Maiden, Chained  :  20 000 g. • Железный крест   Iron Cross  :  10 000 g. • Железный крест (большой)   Iron Cross, Large  :  25 000 g. • Клетка (надземная)   Cage, Elevated  :  2 000 g.   *New* • Клетка друидов (увитая плющем)   Daedric Cage, Ivy  :  8 000 g. • Останки скелета (полулежащего)   Skeletal Remains, Slumped over  :  10 000 g. • Подвесная клетка (на крюке)   Gibbet, Hanging Hooked  :  75 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 15 сентября 2025 года.
    • antiz
      Круто! Если кто пропустил, на днях было лунное затмение (земля закрыла луну от солнца) - настоящее видео этого события: Всем знакомо? Очень грустная история про котика: Домашненькая такая, уютная:  
    • antiz
      Героически закончил 1. компанию! Получил Объект 260!  
×
×
  • Создать...