Перейти к содержанию

Правила форума?


Dart

Рекомендуемые сообщения

Мат, оскорбления, пререкания с админами и модерами, спам и т.д. Всё как обычно.

Но очень зависит от отношений, я долго пытался получить пред, пока не попросил конкретно, не накидали. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила пытались создавать несколько раз, толком так и не создали.

Вообще сообщество держится на том, что модераторы - люди опытные и чувствуют дух форума, соответственно следят за его соблюдением.

В целом - главное не допускать конфликтных ситуаций, злостного оффтопика в игровых разделах, мешающего доносить важную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё равно видно только свой. Без преда, вроде как и не мужик.

Так сказать: получи пред, создай тему и набей 500 постов. И жизнь удалась. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При реге выдаёт вот что:

Регистрационные условия

Правила и условия форума

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с приведенными ниже правилами. Если вы принимаете их и желаете продолжить регистрацию, нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку 'назад' в вашем браузере.

Помните, что мы не несем ответственности за размещаемые сообщения. Мы не ручаемся и не гарантируем точность, полноту и полезность любого сообщения, мы также не несем ответственности за содержание сообщения.

Сообщения отражают точку зрения автора сообщения, и не обязательно точку зрения владельцев данного форума. Всем пользователям, считающим, что размещенное сообщение вызывает какие-либо возражения, рекомендуется немедленно связаться с нами по электронной почте. У нас есть возможность удалять сомнительные сообщения, и мы будем прилагать максимум условий для этого в минимально возможные сроки, в случае, если посчитаем такие действия необходимыми.

Пользуясь услугами данного форума, вы соглашаетесь не использовать данный форум для размещения заведомо ложной, неточной, оскорбительной, вульгарной, непристойной информации и/или информации сексуального характера, информации, оскорбляющей достоинства и нарушающей права на личную жизнь, а также любую другую информацию, противоречащую законодательным нормам.

Вы соглашаетесь не размещать любые материалы, защищенные авторским правом, если авторское право не принадлежит вам или владельцам форума.

Вы пролистали эти правила даже не вчитываясь в них, верно?

Мне кажется, это дефолтные правила, прикрученные к форуму по умолчанию, если не так, пусть Мист поправит меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила есть на форуме!

 

Правила сайта и форума клана Bandits

Данные правила действуют на всей территории обитания клана Bandits.

Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от посещения нашей территории.

 

1. Регистрация пользователей.

 

1.1. Регистрация нескольких аккаунтов одним человеком не приветствуется.

1.2 Администрация форума оставляет за собой право помогать участникам клана bandits любого онлайн проекта в проведении антишпионских мероприятий со стороны недружественных кланов. То есть, Ваш аккаунт может быть проверен нами на наличие мультов. Любой из найденных мультиаккаунтов может быть вскрыт администрацией для проверки ПМ. Любой из мультиаккаунтов может быть удалён и забанен. Мы понимаем необходимость шпионажа, но не в восторге от исполнителей.

1.3. Оскорбление клана наказывается баном пользователя. Длительность бана определяется тяжестью оскорбления и на усмотрение администрации.

 

2. Правила поведения на форуме.

 

2.1. В соответствии с Уставом нашего клана строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений. В том числе при подмене букв символами. Игнорирование данного пункта приведёт к бану пользователя от суток и более.

2.2. Тем не менее, администрация понимает, что слова "нах", "пох", "пиля", "скуц", "сцук" и т.д. могут быть использованы в общении старых знакомых, друзей при выражении симпатии к собеседнику, либо краткости обращения. В этом случае исключения разрешены.

2.3. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. Администрация оставляет за собой право удалить Вашу подпись при невыполнении данного пункта.

 

3. Публикация сообщений.

 

3.1. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.

3.2. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о Вас.

3.3. Исключается чатный стиль сообщений. Краткие и бессмысленные сообщения будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асех, эти правила поиск нашёл только в разделе Майнкрафта. Поэтому и распространяются они только на тот раздел, пока не объявлено обратное на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не только там.

 

Давайте поиграем в игру. Кто найдет правила на форуме и выложит скрин где они находятся, то получит 10 плюсов в репутацию. Майнкрафт не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits.ru/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=174

Искать просто, плюсов можно не ставить =)

Но место неочевидное, поиском не ищется. Запилить бы правила в более очевидное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но они же есть. А не знание не освобождает от ответственности.

как видишь, люди даже при желании их найти не могут этого сделать. может, хотя бы в регистрации ссылочку изменить с того, что я цитировал, на эту тему?

тогда по крайней мере можно будет сказать, что вы соглашались с этими правилами при регистрации, так что должны быть в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Тратить 12-летний виски на 19-летнюю Вику - плохая идея.
    • Positived
      @Positived  Нашли эти место, даже руда в наличии) Над загадкой еще будем думать, интересно =))
    • Positived
      @Positived  Прочитали историю)) Какой прекрасный кошмар, какой кошмарный прекрас =)) Размотали духов, еще и ресурсы пособирали)) 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Если я выполняю работу за полчаса, то это потому, что я десять лет учился справляться с этой работой за полчаса. Вы платите мне за эти годы, а не за 30 минут.
    • BrokenParts
      Морндас, день 6-ой Месяц Второго Зерна Из доклада неизвестного шпиона      "В пределах Альдмерского Доминиона есть две особые точки, которые являются важной частью обороны провинций, входящих в этот союз. Не могу гарантировать, но уверен, что одновременная атака этих позиций привлечет внимание армии Доминиона, что может служить хорошим отвлекающим маневром. А захват этих точек и последующее их удержание может стать отличным плацдармом для продвижения вглубь территории. Одна точка - позволяет вести скрытное наблюдение за побережьем, отслеживая перемещения кораблей. Вторая - служит отличным местом для партизанского убежища или для временного размещения засадных отрядов, ибо хорошо прикрыта со всех сторон местностью. Несмотря на такие различия эти точки имеют и сходство. Они объединены одним общим моментом, которое я не могу назвать в этом донесении из-за того, что оно может попасть не в те руки. Однако это сходство есть. Также могу отметить что обе этих точки охраняют не люди, что делает их еще более примечательными. На обратной стороне этого письма прикладываю зарисовку одной из точек, где изображена охрана этого места..." Ваша задача: найти точку, указанную в донесении шпиона и победить охранников этого места. За это отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Доп. задание: Когда эта литания будет завершена, опубликуется вторая часть. В этой части будет указано изображение второй точки и ее охраны. Если, до публикации второго задания, вы сможете догадатся что это за "вторая точка" и пришлете мне ее название и скрин в ЛС форума или дискорда, то получите, за отличную работу по дешифровке шпионских сообщений, дополнительно 75 000 золотых.   Крайний срок, 11.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
×
×
  • Создать...