Перейти к содержанию

Как узнать введенный пароль в Google Chrome?!


Crossbreed

Рекомендуемые сообщения

Вопрос таков:

 

С моего компьютера сегодня вводилось мыло и пароль в контакте. Все было нормально.

 

Далее, чуть позже, я примерно догадывался что это за пароль, но контакт пишет что он не верный, но при вводе первых букв мыла, вконтакте выдает это мыло целиком в строке "Логин", тогда спрашивается, если сохранилось мыло то и пароль наверняка где то в куках или в самом браузере остался и наверняка его можно посмотреть.

 

Где и как?! ))

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.bandits...me&fromsearch=1

 

подкоректирую немного:

параметры=>вкладка "персональные"=>кнопка "управление сохраненными паролями"=>появляется окошко,там написан сайт и логин,кликаешь на нужный и сбоку кнопочку нажимаешь "показать пароль"

Изменено пользователем Летта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это поможет, но можно попробовать сделать пинч собственного пк, недавно прочитал, как это делается http://forum.hackzona.ru/forum-f15/oiee-aey-iiae-eia-t12891/post80439.html

 

P.S. Сам пробовал, но мне так нех** на почту и не пришло =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при вводе пароля не нажимали сохранить, то он не должен был сохраниться. А мыло сохраняется в любом случае если автозаполнение включено. Ну покрайнеймере в фаерфоксе так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что это поможет, но можно попробовать сделать пинч собственного пк, недавно прочитал, как это делается http://forum.hackzon.../post80439.html

 

P.S. Сам пробовал, но мне так нех** на почту и не пришло =/

этот пинч дает ток ту инфу которая была на компьютере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пинч дает ток ту инфу которая была на компьютере?

 

Да, он вообще предназначен не для собственного пк, а для хакерства, pinch builder создаёт троян, который при запуске на пк (ориентировочно чужом) крадёт сохранёные на нём пароли и отправляет тебе на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он вообще предназначен не для собственного пк, а для хакерства, pinch builder создаёт троян, который при запуске на пк (ориентировочно чужом) крадёт сохранёные на нём пароли и отправляет тебе на мыло.

Не уверен, что это поможет, но можно попробовать сделать пинч собственного пк, недавно прочитал, как это делается http://forum.hackzon.../post80439.html

P.S. Сам пробовал, но мне так нех** на почту и не пришло =/

Зато кому то другому наверно пришло :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он вообще предназначен не для собственного пк, а для хакерства, pinch builder создаёт троян, который при запуске на пк (ориентировочно чужом) крадёт сохранёные на нём пароли и отправляет тебе на мыло.

Эх. для моей цели не подходит. Мне свое мело бы получить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато кому то другому наверно пришло :trollface:

Ага, созданный мною троян отправляет данные кому-то другому. И вообще вся эта программа это один глобальный заговор, а 100500 использующих эту прогу отправляют свои данные на один глобальный сервер, админ которого скоро захватит интернет. =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что нет. Забыл пароль, восстановление не помогает. Писал тикет на рамблер (мыло мое там), прислали 10 шт вопросов про IP с которых заходил и т.д и т.п. Сказали что ответят, но вот уже 3 недели молчком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление по контрольному вопросу не помогает? Если так, то угнали. Советую (кроме более сложного пароля) ставить в настройках безопасности ограничение на сессии (запрет мультисессий, вроде на всех почтовиках есть), чтобы не могли в несколько потоков подбирать пароль.

 

И само собой, контрольный вопрос (точнее ответ) не примитивный тоже. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я так угнал 1 почту и просто выкинул все, что там было.

(заняли мой обычный адрес, а подставлять единички и тд не хотелось, чтоб новую завести, вот и угнал, тупо угадал контрольный ответ) :not_i: :D

 

К слову, ничего кроме подписок на ХХХ и базы данных украденных авто там не было (видимо чуваку везет на угон) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...