Перейти к содержанию

Покер


100

Рекомендуемые сообщения

Ребят, может быть у нас есть кто играет профессионально?

На деньги, уже продолжительное время, например на Рokerstars или ещё где.

Ну или хотя б кто время от времени поигрывает на деньги, может быть как доп.заработок, имеет опыт, знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с друзьями играли на квартире у друга года 2 назад, пока менты не прикрыли, мол нельзя устраивать азартные игры на деньги... ну и замялось дело, а сайты всякие типо покер стар вообще никак, удаленно интерес пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tetro, а вы ментам так и заявили, что играете на бабло, да?)

конечно ноуп, но кто то рассказал ) подробностей не знаю, но думаю было так "В этой квартире каждую субботу собираются подозрительные личности" а пусть там хоть на булочки играли бы, им то пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все собираюсь с силами что бы начать, пока вконтактике тренируюсь, опыт нарабатываю ))

например в fulltiltpoker есть реал и тренировочные столы вот там и привыкай, а так деньги поднять можно но непросто первый раз играл месяц проиграл 3000р примерно зато потом неплохо на турнирах выжимал по 7000р в месяц как повезет, на большие ставки не играл как то сыкотно. Ну скажу если сманиваешься то лучше не лезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я систему понял более-менее как играть и в большом минусе по тупости остаться) Вот пока что учусь анализировать тех с кем долго в одной комнате сижу, и пытаться высчитатать в какой я там позиции нахожусь, ибо судя по всему на разных позициях, тактика игры немного отличается)

 

Вот еще над чем надо поработать, так это над тем что после большего куша надо "делать ноги", ибо в обратном случае зачастую все спускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока что учусь анализировать тех с кем долго в одной комнате сижу, и пытаться высчитатать в какой я там позиции нахожусь, ибо судя по всему на разных позициях, тактика игры немного отличается)

Пирог, судя по описанию твоих действий ты пытаешься заново изобрести велосипед. Это ты зря, теория игры уже достаточно сильно проработана, пользуйся знаниями старших товарищей, иначе не видать тебе хороших результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока что учусь анализировать тех с кем долго в одной комнате сижу, и пытаться высчитатать в какой я там позиции нахожусь, ибо судя по всему на разных позициях, тактика игры немного отличается)

Пирог, судя по описанию твоих действий ты пытаешься заново изобрести велосипед. Это ты зря, теория игры уже достаточно сильно проработана, пользуйся знаниями старших товарищей, иначе не видать тебе хороших результатов.

ну я как раз и читал что-то вроде гайдов или советов :)

Прочитать то я прочитал, но толку от того что прочитал и прислушался, если почти и не знаю как это выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитать то я прочитал, но толку от того что прочитал и прислушался, если почти и не знаю как это выглядит)

теорию надо знать очень хорошо, вплоть до того, что знать вероятность выигрыша с конкретной парой карт на конкретной позиции при актуальном числе человек за столом. если в голову не лезет - надо иметь под рукой софт, который будет тебе это считать и показывать. без такого надеяться на регулярный выход в ноль в игре на деньги бесполезно. про выигрыши молчу.

 

сейчас покер на деньги в онлайне - игра компов между собой, человеческое участие там минимально - выставить агрессивность стратегии и подстраивать её под конкретную ситуацию, следить за собираемой базой информации. остальные игроки в онлайне кормят таких программистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше ставки тем соперники менее осторожны сам это замечал. Попробуй для начала турниры с входом

2.5$ - 5$ как раз и потренируешься и посмотришь что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залез вконтакт(как-же я не люблю это болото говна) и хотел спросить, Пирог вроде бы ты говорил играл там:

я чёт не очень понял, там игра на фантики - бесплатно, это простые фишки, да?

но ещё там есть какие-то респекты и какие-то монетки... всё это покупается за так называемые "голоса", а голоса это реал, да?

так вот обратно превратить эти монетки или голоса в реал куй получится, да? Т.е. получается игра в одни ворота =))

Можешь вкидывать реал, но вывести его нельзя?

 

А так я вчера ночьку поиграл там - весело ппц =)) На одном столе шла жеская перебранка в чате, хохол материл бабу хохлушку, жеско с матом и ебенями =))) она его, минут 20-30 это шоу продолжалось, на защиту девочки присоединился другой игрок, вконце-концов всех забанил модер, и помошника тоже =))

2-3 раза за разными столами попадались какие-то попрошайки монеток - дайте монетку... , ну дайте монетку плиииззз..., ну что вам жалко. дайте монетку =)))

 

Потом заметил, что так как игра на фантики, то каждый 3й хмырь играет ва-банк легко =) тупо не жалко - сливает всё, блефует каждый 3й прощелыга =))

Заходит такой в комнату (ему видимо выдали дневной лимит фишек) и сходу ставит все, не жалко =))

Играть становиться не интересно просто пиздец как.

 

Короче "вконтактный" покер пока у меня вызвал какие-то смешные, не серьёзные, бомжатские ощущения =))

Но не помню сколько мне там выдали фантиков-фишек при заходе (вроде около 20к) к утру всё-же я был в плюсе примерно 150к фантиков.

 

Далее буду искать тренера думаю к лету в Питере, чтоб в живую играть, читать книги, читать форум по покеру. По поводу программ поспрашивал игроков - говорят есть и разрешены везде к использованию программы анализаторы, но нет ни одной программы полностью заменяющую человека, его эмоции, блеф, анализ игроков-соседей, их тип и стиль, и другие хитрости покера.

Именно поэтому и не играют с автоматом в покер, как с шахмотной программой. Нет таких и не будет. Анализаторы выполняют немного другие функции.

 

Сейчас вот не так давно открылся покер-рум ориентированный на руско-говорящих, есть всё что везде, + быстрый вывод, + видео румы, ой ну хз масса всего.

Хозяин крупный какой-то там ходинг, держащий и другие крупные покерные площадки. Русская поддержка и т.п.

Сейчас они на 2х доменах - на одном игра на фантики http://www.lotospoker.net/ а на другом реал http://www.lotospoker.com/

Поиграю ещё немного в бомжатнике, но это конечно не игра =)) мне кажется новичок типа меня не должен быть в таком плюсе, хорошо если в нули, хотя конечно всё может быть.

надо переходить учиться куда-нибудь в другие места, хотя пока я нуб поиграю в контакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анализаторы, но нет ни одной программы полностью заменяющую человека, его эмоции, блеф, анализ игроков-соседей, их тип и стиль, и другие хитрости покера. Именно поэтому и не играют с автоматом в покер, как с шахмотной программой. Нет таких и не будет. Анализаторы выполняют немного другие функции.

в интернете эмоций не видно. да, агрессивность соседей и собственную оценивает только человек, остальное делает компьютер.

покер вживую - совсем другая игра, но там уже надо иметь очень хорошо прокачанные математически мозги, плюс хорошие знания психологии и умение управлять своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот даже в этом бомжатнике вконтакте я играю за одним столом минут 15 и уже вижу стиль игры своих соседей, знаю кто способен на блеф, знаю кто рискует, вижу аккуратита и это даже не видя самих людей а тупо следя за их игрой, программа даже на это не способна, не говоря уже о совете блефануть или нет с конкретным игроком. Да там ещё можно смотреть статистику последних игр любого игрока.

Ну а игра в живую само-собой вообще не заменима ни чем, но для неё надо с начало учиться, тренироваться, математика как ты верно говоришь, шансы знать, быстро думать + опять-же удача и человеки рядом =)

нее, сразу в живую играть я не готов.

Как и говорил общаюсь пока на покерном форуме, задаю вопросы, читаю и подыскиваю тренера. Ну там конечно такие профи, сидят турнирные все, по миру ездят, слэнг свой =) что мне даже пока как-то не уютно =)

нашел интересного игрока, он сам Квач вроде, но сейчас живёт в Камбоджи так как дёшего и в кайф, до этого рядом жил год в Тае =) постарше меня, нашли общую тему.

Вообщем интересные люди встречаются и причём самых разных возрастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол вчера был =))

Попробовал я Покер Шарк, поставил на планшетик с андроидом(кстати ну оочень удобненько) и вчера играя за одним столом(обычный техасский холд-эм) я собрал Стрит и поставил всё что было, ва-банк.

Пару человек пасанули, а один чувак тоже пошел ва-банк, вскрываемся и у него ... Флэш!! Сука думаю пиздец...

И вдруг смотрю весь банк, все фишки перетекают ко мне!!!! =)))) аааа я уху ел, люди-соседи тоже =))) У него была выигрышная комбинация, а банк снял я! Как это так =))

В чат пошел отборный мат, типа - чё за куйня!! все уху ели просто, я хоть и тоже был удивлён, но остался доволен в отличии от владельца флэша =))

 

вот вам и "вконтактный" покер, пипец.. теперь может быть меня забанят за читерство =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Начал "играть" на деньги )

Ну ощущения совсем другие, хотя вроде теже фишки) Игроки играют более сдержано, а не как 100 говорил ОлИн постоянно потому что терять нечего )

Играю конечно на мелкие взносы 0.15$+0.01$, там как раз что-то вроде пошаговых турниров (SNG), интересно)

 

Первая моя такая игра принесла 3 место из 10, в награду считай мне вернулись мои потраченные 0.16$ в виде Токена на повторную игру, 2 место давало токен на следующий шаг, где взнос в два раза больше, но соотвественно и призовой фонд тоже, 1 место давал 1.5$ и токен на "2 шаг")

 

Думаю для продолжения моих тренировок самое оно, и не так сильно бьёт по карману)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащусь по техаскому холдему, играю несколько лет,но на большие суммы только в реале и под шафе. Отличный вариант есть мобильный, у кого инет на трубке безлим, хорошая практика. Играю по разным инет ресурсам, кроме контакта, ибо к сожалению там очень много народа не увлекающимся покером, а убивающим им время, пробующих, все время идущих вабанк аля повезет и прочее прочее, + баги с комбинациями.

 

Перепробовал много ресурсов инет игры на реал, не скажу что что то зацепило. Можно выделить Покерстарс и http://www.lotospoker.com/ тоже ничо, правда давненько было. Сейчас поигрываем с друзьями, одной аудиторией, что вдвойне интереснее ибо тебе кажется ты знаешь манеру игры товарища, а он специально начинает меняться и прочее прочее. В инете перестал играть на деньги, ибо ну не верю йа в проги, живие карты решают. Сотни раз было ощущение "подыгрыша" системы, мб его и не было, но сам факт недоверия не дает комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...