Перейти к содержанию

Windows Phone победила в 80% поединков Smoked By Windows Phone на MWC 2012


Рекомендуемые сообщения

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/420778_354074214632873_145173538856276_1043016_627104084_n.jpg

 

 

Microsoft провела на MWC несколько поединков в рамках рекламной компании Smoked By Windows Phone. Любой человек мог получить 100 евро, если его смартфон оказывался быстрее по различным параметрам, чем Windows Phone.

 

 

Австрийское подразделение Microsoft опубликовало результаты поединков. Из 18 попыток Windows Phone победила 14 раз, 1 сыграла вничью и 3 раза проиграла конкурентам. Платформа от Microsoft оказалась медленнее по скорости срабатывания камеры в сравнении с Nokia 808, а также уступила в двух поединках на быстроту перевода Android-смартфонам от HTC.

 

__________________________________________________________________

 

Так что Андроид уже (а по мне никогда и не был) не кул... а windows phone 7 да еще и на HTC (Как у меня HTC Radar) рулит ))

 

А да бы не разжигать холивар, скажу что пользуюсь и андроидом и виндофоном и выбираю последнее. Win Phone за 3 месяца у меня - показала себя просто на 5 балов, по многим, хотя нет по всем параметрам. Лучшего у меня не было. Причем у меня он не разлочен и как то даже нет желания и смысла это сделать, хотя занятие на 30 минут времени.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Злой, +1

 

P.S. Если Meizu переведут свои смартфоны на Win тогда для меня будет Win Phone зе бест :) А пока ожидаем прошивку с Андрюшкой 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...