Перейти к содержанию

Нужна помощь.


Transgressor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Бандиты. Прошу прощения, я просто не знаю, где именно мне задать свой вопрос.

Смысл состоит в том, что (некоторые из вас знают) я пишу. Начал так сказать работать над книгой в стиле фентези.

По ходу работы столкнулся с несколькими проблемами:

  • создание карт;
  • хронология событий;
  • биография персонажей;
  • родственные связи;
  • небольшие затруднения с названиями (рек, городов, гор) так же и с именами;
  • внешность персонажей.

В принципе все.

Обращаюсь именно к вам, зная насколько творческие и отзывчивые люди обитают на данном форуме.

Если вы в силах помочь, или знаете кого то, кто мог бы этим заняться, ответьте пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Transgressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь на любительском уровне (но не более) по поводу карт, названий и связей, не так давно тоже этим страдал, если заинтерисует, могу кинуть пару перлов в личку

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По названиям и именам могу посоветовать следующее: в каждом языке есть свои правила формирования географических названий и вообще имён собственных. Поэтому с моей точки зрения проще всего будет определиться, какой национальности будут твои герои (для вымышленных государств всегда можно придумать реальный аналог, вместе с эпохой). Оттуда можно будет черпать и имена собственные, и обращения друг к другу, и какие-то культурные традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, за тебя и книгу написать?)

Я считаю, что если занимаешься творческим процессом (а написание книги, тем более в жанре фентези, это, безусловно, такой процесс), то у тебя либо фантазия работает в принципе по всем аспектам, либо не работает вообще.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь на любительском уровне (но не более) по поводу карт, названий и связей, не так давно тоже этим страдал, если заинтерисует, могу кинуть пару перлов в личку

 

напишу позже. спс.

 

 

Может, за тебя и книгу написать?)

Я считаю, что если занимаешься творческим процессом (а написание книги, тем более в жанре фентези, это, безусловно, такой процесс), то у тебя либо фантазия работает в принципе по всем аспектам, либо не работает вообще.

ИМХО.

 

попробуй как нибудь. посмотрю как закипишь. тем более что задумка не на одиночную книгу, а на цикл.

 

Если все пункты,которые ты написал,раскрыть развернуто,то и получится книга. =)

 

мне не нужен текст. мне нужна таблица:

  • имя - года жизни, в таких то событиях участвовал в таких то годах, внешность.

и т.д.

 

я просто по ходу написания, начинаю путаться... ну да ладно.... один человек отозвался...

  • создание карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не слишком мудро доверить создание ключевых моментов книги другим, а тем более - разным людям. Начнем с того, что компоненты эти взаимосвязаны, и, условно, если один придумает суровую нордическую страну а второй создаст карты с преобладающими пустынями-будет не слишком хорошо. Во-вторых, требуется единое видение мира автором, что затрудняется при таком формате работы. Условно-ты задумал закрутить сюжет вокруг какого-нибудь прошедшего события, но человек, придумавший хронологию, событие это добавил просто для количества, не уделив ему должного внимания.

Соглашусь с Альтером по поводу важности выбора рас-на них можно выстроить дальнейший фундамент для построения рассказа. Условно, раса (или нация) - это такой набор принципов и, отождествляя героя с какой-то нацией, уже задаются ему определенные параметры (или параметры, противоречащие общепринятым - в случае героя-"бунтовщика". Это фсе тоже можно красиво сюжетно раскрыть, если будет необходимо). К слову, от описания расы будет и зависеть хронология событий в мире. Условно: Не город А взорвался в условном катаклизме, а, например, любопытные по натуре карлики создали динамит и к чертям разнесли свой дом. Или не государство А напало на государство Б, а гордые викинги пошли войной на...кого бы то ни было, ибо была задета честь их Верховного Короля и вообще они любили повоевать.

 

Вот такое небольшое имхо)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй как нибудь. посмотрю как закипишь. тем более что задумка не на одиночную книгу, а на цикл.

 

Какбэ та фраза - ирония, причём совершенно не завуалированная.

Чтобы написать книгу, её нужно начать писать, а не придумывать предложения между именами, названиями и "связями", которые за тебя кто-то уже придумал.

Изменено пользователем Merovingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

названия рек и городов всегда классно звучат на латыни, либо на существующих словах (часто в фентези где герой - русский, бывают например река "аршанка" "вишурка" "хохромка" и в таком роде, оканчиваясь на ка ) для рас можно придумать что то необычное, например в книги лукьяненко была раса Геометры, название появилось от того, что на своих мирах они перемещали материки в треугольные позиции, и тд... как бы действительно вопросы такие, что выйдет люди за тебя книгу напишут )

по таблице твоей из примера.

Савиш, годы 2143-по настоящие 2165, рос в семье кочующих кораблей (корабли, скитающиеся по мирам) на их флотилию напали ну пусть те же самые геометры, в бою убили его отца (который был например командиром эскадрильи "Kilo" , внешность отца, мужчина 56лет, щетина, темные волосы, средней мускулатуры. Во время битвы его отец, пусть его зовут Ойво (ударение на первый) вместе со своим напарником (другом семьи) кило-3 напал на превосходящие силы противника (хм, пусть будут 3 корабля превосходящие по маневренности и мощи , которые шли на гражданский корабль, ну и их Ойво перехватывает. В бою 2 корабля полетели за кило 3, Ойво (кило-1 / кило лидер) зашел им в хвост и застрелил, но тут последний корабль оказался так же у него в хвосте и выждав момент расстрелял беднягу, ну и либо отступил (чтоб герой захотел ему отомстить например) либо его сбили другие, но не кило - 3, а то банально тупо выйдет, далее мальчик остается вместе с матерью один, у него появляется злость на геометров, детский шок от потери отца, сразу после школы он поступает местную летную школу (на каком нить эсминце корабле) или же проситься туда попасть, там проявляет местами повышенные способности чем у сотоварищей (а то какой он герой) в будущем можно умертвить мать дабы отвязать гг от родственных связей (нет повода вернуться, нет того знака стоп где "не рискуй жизнью, у тебя ведь мать, не оставляй ее" что в будущем даст возможность сломя голову мчаться в бой без вопросов со стороны читателя (я бы умертвил) и как то на них нападают те же геометры, он уничтожает пару противников (желательно его подбить, дабы вернулся израненный тк сказать, либо он лопух не уничтожает никого, и его спасают товарищи -> повод стать лучше, тренировки, упорство, читатель любит упорство) либо он улетает на разведку а его флот уничтожают, он летит куда подальше, ну и тд... вот как бы мысли по ходу напечатания возникают, никаких планов и таблиц )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский магнитофон.Наверное придется все таки нанимать специализированного лит-агента... Большинство из вас вообще не понимает того чего мне нужно.

 

Пример таблицы:

 

Шидуху
- демон огня. родился в 135 г. (1-я эпоха) (отец - Иса, мать Наама, старший брат - Фудзима, старшая сестра - Кога) (мир Исата).

260 г. - Шидуху проникает в мир Эсгарот.

237 г. - Шидуху встречает в Эсгароте своего дядю Виктора (наследник престола Хаоса) (брат Наамы)

321 г. - Шидуху возвращается в Исату.

333 г. - Начало 2-й эпохи. Шидуху основывает школу магии Хаоса.

459 г. - Начало Войны за веру.

 

и т.д.

 

вот что мне необходимо.

Изменено пользователем Transgressor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сборище телепатов? Ни указана ни тематика, ни рамки, ничего. Таким образом, я могу выложить хоть хронологию Японии

~35 г до н.э. По преданию воцарение первого императора Японии Дзимму-тэнно. После нескольких лет войны, Дзимму покорил Ямато и построил храм. 11 февраля Дзимму отпраздновал победу церемонией. Эта дата считается датой основания государства

35 н.э.-1 н.э. Приблизительное правление по преданию Дзимму-тэнно. По японскому календарю с 660 г. по 581 г. до н.э.

1-218 Правление по преданию 8 императоров-Суйдзей, Аннэй, Итоку, Косё, Коган, Корё, Коген, Кайка

148 Восстание крестьян

221 Предание относит к этому времени построение Судзином святилища и помещение в него три символа императорской власти

249-280 По преданию правление 11 императора Японии Суйнин. К его правлению относят первые контакты с Кореейским полуостровом-государством Силла

280-316 Правление императора Кэйко. К его правлению относят появление единого государства, покорение племен на юге, севере и востоке. Принц Дакэ или "Храбрец Ямато", сын Кэйко воспет как главный военначальник этой эпохи, но в ходе войн погиб

300 Возникновение единого государства Япония

300-710 Эпоха Кофун (курганный) или эпоха Ямато, по раннему государству. Начало распространения буддизма

316-343 Правление императора Сэйму

343-347 Правление императора Тюая. Убит в сражении с варварами

346 Есть сведения о походе японского войска на Корейский полуостров

347-363 Регент при малолетнем сыне стала жена Тюая-Дзинга

347-395 Предположительные годы правления полулегендарного императора Одзина (по офицальной версии 201-269 гг)

360 Приблизительно в этот год Дзинга покорила племена Косю

384 Утверждение буддизма в корейском государстве Пэкче

395-428 Император Японии Нинтоку

405 Первые установленные контакты Японии и Китая через Корейское государство Пэкче. Для воспитания престонаследника в Японии приехал ученный человек из Китая Вани. Некоторые исследователи относят эти данные к 378 или 379 годам

428-433 Император Японии Ритю

433-438 Император Японии Хандаэй

438-455 Император Японии Ингё

453-456 Предположительно время правления 20 императора Анко (~400-456)

456 Малолетний принц Маёва зарубил сонного императора Анко. Юряку казнил министра Маро, который был замешан в убийстве

456-490 Предположительное время правления 21 императора Юряку

478 Первый сохранившийся текст послания от японского правителя китайскому двору о своих успехах на Корейском полушейке. Они в то время принимали участие в междоусобице между корейскими государствами Силла, Когурё и Пэкче

490-495 Правление в Японии Сэйнэй

495-498 Правление в Японии Кэндзо

498 Согласно "Нихонги": "Хэгори-но Матори-но Оми узурпировал правление страной и пытался воцариться в Японии." Он был разбит престонаследником при поддержки клана Мурадзи Отомо-но Канамура

498-504 Правление в Японии Нинкэн

504-510 Правление в Японии Бурэцу

510-534 Правление в Японии Кэйтай

514-539 Правление в корейском государстве Силла Попхынвана. Утверждение в его правлении буддизма

516 Японский флот был отброшен от южного побережья Кореи

527 Корея усиливает военное наступление на японский анклав на Корейском полуострове. Посланная императором Японии 60 000 армия была задержана одним из вождей Западной Японии Иваи, по всей видимости подкупленным правителем корейского государства Силла

528 Центральной власти в Японии удалось разгромить Иваи

534-536 Правление в Японии Анкан

536-540 Правление в Японии Сэнка

538-552 Приход в Японию буддизма

540-572 Правление 29 императора Киммэй. В его правление начались войны между сторонниками и противниками буддизма, кланами Накатоми, наследственных жрецов, клан Мононобэ, дворцовых стражей и клан Сога, которые поддержали буддизм (в 536 году Сога Инамэ был назначен о-оми (главой вождей)). В ходе борьбы император принимал то одну сторону, то другую

552-645 Историки исскуства называют этот период эпохой Асука по имени места, в котором находился двор императора

562 Новое поражение Японии на Корейском полушейке. Они вынуждены были уступить Силла небольшую колонию Мимана

572-585 Правление 30 императора Бидацу. Он был почитатель китайской литературы, но не верил в буддизм. Борьба кланов Сога и Мононобэ продолжилась. Великим оми был Сога-на Умако, сын Инамэ

575 Окончательное принятие буддизма в Японии

577 Из Корейского государства Пэкче приехало много буддиских монахов и аскетов, было завезено много литературы, началось строительство храмов и скульптур

579 Известно, что в этот год из корейского государства Силла была привезена статуя Будды

580-584 Новые трудности буддизма в Японии. Новая эпидемия снова была связана с буддизмом. Был разрушено священное сооружение Умако. Но Умако вновь выстроил храм

585-587 Правление 31 императора Ёмэй. Новый император был буддистом

587 Болезнь императора, он признался, что хочет принять официально буддизм. Начало гражданской войны. Гибель в войне с родом Сога Мононобэ-но Мория, главного министра при императорах Бидацу и Ёмэй, противника введения в Японии будизма. К роду Сога по материнской линии относился принц Сётоку-тайси. Страной стал управлять Умако

587 Внесенный из Кореи буддизм разрешен в Японии. С его распространением возрастает китайское культурное влияние

587-592 Император Судзюн (Сусюн)-32 император. 12 сын 29 императора Японии Киммэй, вступил на престол после 2 (Бидацу) и 4 (Ёмэй) его сыновей

588-593 Гражданская война между сторонниками принятия буддизма с их противниками, убийство императора и двух принцев. За их убийством стоит Умако, безжалостно проводивший введение новой религии

592 Некто Кома убивает императора Сусюна. Он был подослан влиятельным вельможей Сога-но Сукунэ

592-710 Период Асука. Назван по местонахождению резиденций царей Ямато в районе Асука (недалеко от совр. Нара и Киото)

593-629 Правление 33 империатрицы Суйко (554-628). Регентом был Сётоку-тайси (574-622), второй сын императора Ёмэй, племянник Суйко. Считается, что Сётоку-тайси и окончательно сделал Японию буддиским государством

 

только что это даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я держу своё негативное мнение при себе, но тут уже не сдержался.

Ты предлагаешь придумать за тебя мир, его географию, историю, главных героев.

А на этой основе своим посредственным языком с кучей ошибок (сужу по теме http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=21983) будешь создавать книгу? Да ещё и не книгу, а аж целый цикл?

Избавь мир от такого бумагомарательства и траты времени своих будущих читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... как то тупо выходит

Хоода Мессер - Охотник клана "Геккан" родился в 352 г. (Эпохи правления Бакчхи) (Отец - Хаге из клана "Геккан", Мать Рима из клана "Сетоси" (клан расположен в пустыне), Брат отступник Исогу - талантливый охотник, вставший не на ту сторону.

360г. Мессера отдают в школу Охотников

363г. Во время учебной вылазки натыкаются на клан противника "Бакчи" (Хорошие войны) во время стычки ранят куратора отряда, курсанты живы, от врага сбежали

364г. Окончил школу охотников, получил звание "Охотника"

367г. Драка за девушку - ссора двух семей (Хоода и Укне (Укне, семья владеющая обширными имениям, лидер семьи состоит в совете "Кегани")

379г. Заговор против Хоода, мать убивают, отец и сын сбегают

379 позже. Укрываются в деревне "Сетоси"

384г. Начало великой войны кланов. Геккан нападают на Сетоси, деревня падает под мощью Геккан (ими руководит семья Укне) Отца убивают, Мессер сбегает

396г. Мессер вступает в движение "Сильная нация" целью которой - объединение восточных племен (Геккан, Сетоси, Бакчи, Родзу, Вариме, Шинши, Харе)

398г. База СН окружена союзом Геккан, Вариме, и Бакчи, но помощь приходят крупные силы СН с запада под предводительством Исогу, враг вынужден отступить. СН переносят базу, браться встречаются, Исогу втолковывает Мессеру почему цели СН так важны ну и тд, почти все названия и имена японские ... эм думать что то другое честно лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сборище телепатов? Ни указана ни тематика, ни рамки, ничего. Таким образом, я могу выложить хоть хронологию Японии

~35 г до н.э. По преданию воцарение первого императора Японии Дзимму-тэнно. После нескольких лет войны, Дзимму покорил Ямато и построил храм. 11 февраля Дзимму отпраздновал победу церемонией. Эта дата считается датой основания государства

35 н.э.-1 н.э. Приблизительное правление по преданию Дзимму-тэнно. По японскому календарю с 660 г. по 581 г. до н.э.

1-218 Правление по преданию 8 императоров-Суйдзей, Аннэй, Итоку, Косё, Коган, Корё, Коген, Кайка

148 Восстание крестьян

221 Предание относит к этому времени построение Судзином святилища и помещение в него три символа императорской власти

249-280 По преданию правление 11 императора Японии Суйнин. К его правлению относят первые контакты с Кореейским полуостровом-государством Силла

280-316 Правление императора Кэйко. К его правлению относят появление единого государства, покорение племен на юге, севере и востоке. Принц Дакэ или "Храбрец Ямато", сын Кэйко воспет как главный военначальник этой эпохи, но в ходе войн погиб

300 Возникновение единого государства Япония

300-710 Эпоха Кофун (курганный) или эпоха Ямато, по раннему государству. Начало распространения буддизма

316-343 Правление императора Сэйму

343-347 Правление императора Тюая. Убит в сражении с варварами

346 Есть сведения о походе японского войска на Корейский полуостров

347-363 Регент при малолетнем сыне стала жена Тюая-Дзинга

347-395 Предположительные годы правления полулегендарного императора Одзина (по офицальной версии 201-269 гг)

360 Приблизительно в этот год Дзинга покорила племена Косю

384 Утверждение буддизма в корейском государстве Пэкче

395-428 Император Японии Нинтоку

405 Первые установленные контакты Японии и Китая через Корейское государство Пэкче. Для воспитания престонаследника в Японии приехал ученный человек из Китая Вани. Некоторые исследователи относят эти данные к 378 или 379 годам

428-433 Император Японии Ритю

433-438 Император Японии Хандаэй

438-455 Император Японии Ингё

453-456 Предположительно время правления 20 императора Анко (~400-456)

456 Малолетний принц Маёва зарубил сонного императора Анко. Юряку казнил министра Маро, который был замешан в убийстве

456-490 Предположительное время правления 21 императора Юряку

478 Первый сохранившийся текст послания от японского правителя китайскому двору о своих успехах на Корейском полушейке. Они в то время принимали участие в междоусобице между корейскими государствами Силла, Когурё и Пэкче

490-495 Правление в Японии Сэйнэй

495-498 Правление в Японии Кэндзо

498 Согласно "Нихонги": "Хэгори-но Матори-но Оми узурпировал правление страной и пытался воцариться в Японии." Он был разбит престонаследником при поддержки клана Мурадзи Отомо-но Канамура

498-504 Правление в Японии Нинкэн

504-510 Правление в Японии Бурэцу

510-534 Правление в Японии Кэйтай

514-539 Правление в корейском государстве Силла Попхынвана. Утверждение в его правлении буддизма

516 Японский флот был отброшен от южного побережья Кореи

527 Корея усиливает военное наступление на японский анклав на Корейском полуострове. Посланная императором Японии 60 000 армия была задержана одним из вождей Западной Японии Иваи, по всей видимости подкупленным правителем корейского государства Силла

528 Центральной власти в Японии удалось разгромить Иваи

534-536 Правление в Японии Анкан

536-540 Правление в Японии Сэнка

538-552 Приход в Японию буддизма

540-572 Правление 29 императора Киммэй. В его правление начались войны между сторонниками и противниками буддизма, кланами Накатоми, наследственных жрецов, клан Мононобэ, дворцовых стражей и клан Сога, которые поддержали буддизм (в 536 году Сога Инамэ был назначен о-оми (главой вождей)). В ходе борьбы император принимал то одну сторону, то другую

552-645 Историки исскуства называют этот период эпохой Асука по имени места, в котором находился двор императора

562 Новое поражение Японии на Корейском полушейке. Они вынуждены были уступить Силла небольшую колонию Мимана

572-585 Правление 30 императора Бидацу. Он был почитатель китайской литературы, но не верил в буддизм. Борьба кланов Сога и Мононобэ продолжилась. Великим оми был Сога-на Умако, сын Инамэ

575 Окончательное принятие буддизма в Японии

577 Из Корейского государства Пэкче приехало много буддиских монахов и аскетов, было завезено много литературы, началось строительство храмов и скульптур

579 Известно, что в этот год из корейского государства Силла была привезена статуя Будды

580-584 Новые трудности буддизма в Японии. Новая эпидемия снова была связана с буддизмом. Был разрушено священное сооружение Умако. Но Умако вновь выстроил храм

585-587 Правление 31 императора Ёмэй. Новый император был буддистом

587 Болезнь императора, он признался, что хочет принять официально буддизм. Начало гражданской войны. Гибель в войне с родом Сога Мононобэ-но Мория, главного министра при императорах Бидацу и Ёмэй, противника введения в Японии будизма. К роду Сога по материнской линии относился принц Сётоку-тайси. Страной стал управлять Умако

587 Внесенный из Кореи буддизм разрешен в Японии. С его распространением возрастает китайское культурное влияние

587-592 Император Судзюн (Сусюн)-32 император. 12 сын 29 императора Японии Киммэй, вступил на престол после 2 (Бидацу) и 4 (Ёмэй) его сыновей

588-593 Гражданская война между сторонниками принятия буддизма с их противниками, убийство императора и двух принцев. За их убийством стоит Умако, безжалостно проводивший введение новой религии

592 Некто Кома убивает императора Сусюна. Он был подослан влиятельным вельможей Сога-но Сукунэ

592-710 Период Асука. Назван по местонахождению резиденций царей Ямато в районе Асука (недалеко от совр. Нара и Киото)

593-629 Правление 33 империатрицы Суйко (554-628). Регентом был Сётоку-тайси (574-622), второй сын императора Ёмэй, племянник Суйко. Считается, что Сётоку-тайси и окончательно сделал Японию буддиским государством

 

только что это даст?

 

по моему самый тупой вопрос за всю тему. мне всю книгу выложить, чтобы её сперли?

 

 

Обычно я держу своё негативное мнение при себе, но тут уже не сдержался.

Ты предлагаешь придумать за тебя мир, его географию, историю, главных героев.

А на этой основе своим посредственным языком с кучей ошибок (сужу по теме http://forum.bandits...showtopic=21983) будешь создавать книгу? Да ещё и не книгу, а аж целый цикл?

Избавь мир от такого бумагомарательства и траты времени своих будущих читателей.

 

на ошибках учатся. в следствии случайного знакомства (кстати через данный сайт, и после приведенного тобой примера) я нашел хорошего наставника.

 

P.S. книга готова. нуждается в доработках. перечитывая её сотый раз снова и снова вношу изменения путая самого себя. мне необходимо Н-е количество человек, занимающимся конкретным делом:

  • создание карт;
  • хронология событий;
  • биография персонажей;
  • родственные связи;
  • небольшие затруднения с названиями (рек, городов, гор) так же и с именами;
  • внешность персонажей.

С их помощью я смогу поставить точку.

 

 

Хм... как то тупо выходит

Хоода Мессер - Охотник клана "Геккан" родился в 352 г. (Эпохи правления Бакчхи) (Отец - Хаге из клана "Геккан", Мать Рима из клана "Сетоси" (клан расположен в пустыне), Брат отступник Исогу - талантливый охотник, вставший не на ту сторону.

360г. Мессера отдают в школу Охотников

363г. Во время учебной вылазки натыкаются на клан противника "Бакчи" (Хорошие войны) во время стычки ранят куратора отряда, курсанты живы, от врага сбежали

364г. Окончил школу охотников, получил звание "Охотника"

367г. Драка за девушку - ссора двух семей (Хоода и Укне (Укне, семья владеющая обширными имениям, лидер семьи состоит в совете "Кегани")

379г. Заговор против Хоода, мать убивают, отец и сын сбегают

379 позже. Укрываются в деревне "Сетоси"

384г. Начало великой войны кланов. Геккан нападают на Сетоси, деревня падает под мощью Геккан (ими руководит семья Укне) Отца убивают, Мессер сбегает

396г. Мессер вступает в движение "Сильная нация" целью которой - объединение восточных племен (Геккан, Сетоси, Бакчи, Родзу, Вариме, Шинши, Харе)

398г. База СН окружена союзом Геккан, Вариме, и Бакчи, но помощь приходят крупные силы СН с запада под предводительством Исогу, враг вынужден отступить. СН переносят базу, браться встречаются, Исогу втолковывает Мессеру почему цели СН так важны ну и тд, почти все названия и имена японские ... эм думать что то другое честно лениво

 

для кого тупо, а для меня важно.

 

P.S.S. Компрометирующий меня факт (довели). публикация первый книги "Хроники Исаты" намечены на июль 2013 года. Из-за различных факторов (работа, семья, непредвиденные обстоятельства) я не успеваю со сроками. Поэтому Нужна Помощь!!!

Люди (а так же сайты и форумы) будут опубликованы в книге.

 

Дабы оградить себя от различных проблем, просьба писать по следующему адресу: satellit23@yandex.ru (можно и сюда в лс).

 

Обсуждение данной темы считаю исчерпанной. Можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Начал так сказать работать над книгой" опечатался в формулировке. не хотел высоко прыгать. Писать: "Начал работать над циклом" как то громко звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то всё правильно понял, просто ты достаточно "интересно" и нестандартно излагаешь свои мысли на бумаге; возникает какая-то двузначность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты достаточно "интересно" и нестандартно излагаешь свои мысли

 

спасибо за комплимент...

 

 

Транс, шутки надо понимать, во– вторых, тут не понимают только тебя)

 

молчу-молчу... =) дальнейшее обсуждение мне уже не интересно. адрес дал, желающим помочь очень рад. бб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помогите парню, что вам стоит то, а то накинулись, а он за это вас в книге укажет еще сылочку на форум там же напишет, тип рекламку даст, я мог бы помочь с картами но видимо уже не надо, я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...