Перейти к содержанию

Asus Transformer Prime


Нагибатор_из_Сибири

Рекомендуемые сообщения

Нагибатор_из_Сибири

Очень впечатлило это устройство, пожалуй даже лучше чем ipad 2.

Горы текста кидать не буду, лучше видео запилю, особенно порадовало "5 ядер".

[yt]Xe9u_sdEeS4&feature=g-u-u&context=G292840aFUAAAAAAAAAA[/yt]

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо ли оно пока? "Помните, на тегре2 эти редкие подвисания, почти не видимые, на миллисекунды, при перелистывании столов" - за это переплачивать 15к+ не вижу смысла. Пользуюсь первым трансформером и доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагибатор_из_Сибири

ну и первый транс скажем довольно хорош, а может даже и лучше, ибо во втором пока ещё нет 3g, хотя потом добавят плюс ещё 5к рублей в стоймость , но скажем с технической точки зрения планшет очень даже ничего

Изменено пользователем Be1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушайте не кого кто скажет о этой вещице плохо АЙПАД отдыхает в сторонке и нервно курит тамже говорю как человек который пользовался и тем и тем сейчас с данной вищицей

ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201 64Gb Дико доволен это лучшая вещь из всего что сейчас есть на рынке.

Изменено пользователем Corvinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мой то 30 тысяч, я его взял за 22ве хотя мог и за 30ку взять, но наученый хорошим опытом если хорошо покопаться в интэрнете то можно и дешевле найти что я собственно и сделал, да щас если полазить уверн что тысяч за 18ть найти можно спокойно тоже самое с айпадами у мя у самого сот HTC incredibl S когда он вышел стоил 22 тыясчи я его за 13 купил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...