Перейти к содержанию

Очнитесь, господа!


TrAnKvIlIZaToR

Рекомендуемые сообщения

Со всем вышесказанным согласен. От себя добавлю, вентру над сделать обязаловкой. Ибо народу в ги дофига, а когонить куданить зовеш и тишина, ги чат тож мало кто читает... Тоже пвп без вентры никак, да и в данжах с ней удобней. + удобней контроллировать трейдраны и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку:

 

1. Набор игроков

Нужно определиться с лвл набора. Думаю, что все таки 40+ актуальнее

 

3. Контроль исполениня ГИ квестов и Трейдрана.

С ТР все просто, пришел на базу глянул кто делал, а кто нет. А вот с контролем ги кв сложнее, но все таки выход есть, пусть и не совсем идеальный:

В списке игроков можно посмотреть, сколько у человека вклада (заслуги не смотрю, т.к. они тратятся). Можно установить определенное кол-во вклада в неделю которые должен зарабатывать каждый, с учетом лвл и будет видно, делал ги кв на базе или нет, но нужно учитывать, что есть еще квесты (письма) на "G", за которые тоже вклад дают, вот у меня их 5 в день, в неделю получается 35 + 3-5 монет в неделю можно нарыть, не покупая.

 

карать соотвественно

Тут я только два варианта вижу: Штраф или кик =)

 

Офицеры должны произвести изучение ГИ и навести порядок в штате ГИ.

Тут можно вывести абсолютно всех из всех легионов, постирать все легионы и распределить народ в соответствии с общим принятым решением по поводу офицера легиона

 

определить классификацию Легионов

Тут вопрос сложнее... Но есть все таки предложение забрасывать народ в легионы равномерно, т.е. равное кол-во 40 лвл, равное 50 лвл и так же с классами, чтобы в каждом легионе были все классы. А не делить так: я принял - это мой игрок.

 

как только будет принят новый игрок сразу проставлять ему тот или иной легион и контролировать его регистрацию на форуме и в венике.

Тут я бы не спешил с принятием сразу в легион, на форум тем более, т.к. все мы знаем, как не любит народ регистрацию на форуме. Можно при приеме в ги говорить, что он обязан в течении трех дней пройти эту регистрацию и обязательно иметь ВТ (хотя бы слушать). За три дня, в принципе, человек сам решит, если остается в ги, значит зарегается на форуме, если же нет, то сам уйдет. А если не уходит и не регается, тогда кик или не кик у же после разговора с ним.

 

Еще думаю, что позже, когда все таки определимся с новыми предложениями, нужно будет менять устав.

Изменено пользователем TrAnKvIlIZaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тут да, над бы на 40+ переходить уже

2. Там как бы просто установить планку по вкладу, а уж как ее человек наберет - имхо, не важно. Ибо раз набрал, знач ему не пох =)

3. 1 раз - предупреждение, 2 раза -кик

По поводу легионов, над что б в них было равномерно игроков разных лвл, что б они могли с друг другом ходить по данжам своего уровня, не в плане что в каждом по 2 40х, 2 50х и т.д, а что б было норм тех и других, если есть кто-то из представленной категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. 1 раз - предупреждение, 2 раза -кик

 

Лучше 2 преда, потом кик)

 

По поводу легионов, над что б в них было равномерно игроков разных лвл, что б они могли с друг другом ходить по данжам своего уровня, не в плане что в каждом по 2 40х, 2 50х и т.д, а что б было норм тех и других, если есть кто-то из представленной категории

Поф Bаще, Легионы разные, но ГИ-то одна...

Так что хз по каким критериям делить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить проще кто принял туда чел и попал... а если кто то много наберет можно и поделиться мы не жадные)))

а вот про набор хз...

в данный момент куча ги 6 ур. у них уже и сады и рудники и пруды они набирают 45+... а малышей хватают гильдии 3-4 уровня на 30-35 лвле и люди сидят там до 45-50 после переходят в Топ гильдии... поэтому я бы смотрел на онлайн людей... допустим если чел играет 3-4 часа в день то 35 лвл через неделю будет уже 40 лвлом... и это уже норм... заодно приживется к гильде и т.д. и т.п.

да и как мне кажется лучше набрать 5 челоек 35 лвла которые через неделю будут 40 лвла(ну может пару уйдут останется 3) чем в неделю 1-го...

 

Кстате что бы следить за посещаемостью можно выделить легион...

вот не появляется чел дня 3 в игре перекинул его в тот легион... вернулся на пару дней вернул в строй...

а если неделю не появляется и в отдельном легионе то кик из гильды...

и да нам надо набрать за неделю- две челвоек 30 минимум что бы начать подниматься по вкладу и нормально начать стройку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делить проще кто принял туда чел и попал... а если кто то много наберет можно и поделиться мы не жадные)))

а вот про набор хз...

в данный момент куча ги 6 ур. у них уже и сады и рудники и пруды они набирают 45+... а малышей хватают гильдии 3-4 уровня на 30-35 лвле и люди сидят там до 45-50 после переходят в Топ гильдии... поэтому я бы смотрел на онлайн людей... допустим если чел играет 3-4 часа в день то 35 лвл через неделю будет уже 40 лвлом... и это уже норм... заодно приживется к гильде и т.д. и т.п.

да и как мне кажется лучше набрать 5 челоек 35 лвла которые через неделю будут 40 лвла(ну может пару уйдут останется 3) чем в неделю 1-го...

 

Кстате что бы следить за посещаемостью можно выделить легион...

вот не появляется чел дня 3 в игре перекинул его в тот легион... вернулся на пару дней вернул в строй...

а если неделю не появляется и в отдельном легионе то кик из гильды...

и да нам надо набрать за неделю- две челвоек 30 минимум что бы начать подниматься по вкладу и нормально начать стройку...

Согласен, ток фсё-таки дюдей, которые уже B ГИ надо распределять по каким-либо критериям...

К примеру: Муаддиб забрал себе B Лег сейчас Bесь осноBной онлайн, т.е. сам себе сделал большую нагрузку, чем у нас с Уби. Это конечно гуд, что он хочет помочь ГИ подняца, но боюсь он просто не спраBица, поэтому Bижу смысл перераспределить людей, чтобы у фсех офицероB была одинакоBая нагрузка.

P.S. Ласт Bыдай праBа на приём Насте, пусть она не будет решать дипломатические Bопросы, эту часть готоф Bзять я на себя, но людей пусть принимает.

P.P.S. Муаддиб красаBа, что не остаёца ф стороне от дел ГИ, а пытаеца помочь и наBести порядок и надеюсь, что фсё-таки Петро и Асек передумают ф скором Bремени и Bернуца, очень на это надеюсь, Bас, ребята, нехBатает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых

 

Муаддиб забрал себе B Лег сейчас Bесь осноBной онлайн

Кидайте помидорами и яйцами, но лично я считаю, что это все таки самая большая ошибка, в первую очередь Димаса:

 

1) Есть одни предложения по поводу легионов, нет конкретных прелог и решений, как распределить легионы.

2) Вторая беда легиона Димки (с самым высоким онлайнам, да и с активностью) в том, что эти люди все знают об игре и не смогут нормально помочь новичкам и т.д.

 

Во-вторых, прежде, чем принимать в данный момент решения, нужно это обсудить в голосе с офицерами все нюансы.

 

Давайте пока не будем спешить с решениями и действиями. Пока не выскажется костяк ги, т.к. нам с ними вместе играть, а новички уже будут играть по нашим новым правилам.

 

Давайте не будем спешить, пока не решены вопросы и предложения!

Изменено пользователем TrAnKvIlIZaToR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cо всем согласен..всё поддерживаю..но пару копеек кину.

я тут ,мля,на работу выхожу,суточную,отсюда косяки с онлайном будут(но,я думаю,это не только моя проблема)т.е. на всё,что необходимо сделать по ГИ задачам.останется немного времени(а ведь еще и семье надо время уделить) как,едренпатрон,с этой ерундой справляться будем..?

..сразу под кик попадать неохота..типа,как-то так.. :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К примеру: Муаддиб забрал себе B Лег сейчас Bесь осноBной онлайн, т.е. сам себе сделал большую нагрузку, чем у нас с Уби. Это конечно гуд, что он хочет помочь ГИ подняца, но боюсь он просто не спраBица, поэтому Bижу смысл перераспределить людей, чтобы у фсех офицероB была одинакоBая нагрузка.

 

Да я забрал всех к сбее только ради тестов))) я ж над ними эксперименты проводил))) кто и что и как)) надо поделить поровну кто бывает онлайн...

тех кто постоянно онлайн... потом поделить поровну тех кто редко онлайн... и поделить поровну кто ваобще не бывает в онлайне...

после этого отследить кто не появляется совсем и перекинуть в легион "Отсуствующие"

 

 

 

 

Во-первых

 

Муаддиб забрал себе B Лег сейчас Bесь осноBной онлайн

Кидайте помидорами и яйцами, но лично я считаю, что это все таки самая большая ошибка, в первую очередь Димаса:

 

1) Есть одни предложения по поводу легионов, нет конкретных прелог и решений, как распределить легионы.

2) Вторая беда легиона Димки (с самым высоким онлайнам, да и с активностью) в том, что эти люди все знают об игре и не смогут нормально помочь новичкам и т.д.

 

Во-вторых, прежде, чем принимать в данный момент решения, нужно это обсудить в голосе с офицерами все нюансы.

 

Давайте пока не будем спешить с решениями и действиями. Пока не выскажется костяк ги, т.к. нам с ними вместе играть, а новички уже будут играть по нашим новым правилам.

 

Давайте не будем спешить, пока не решены вопросы и предложения!

 

Во первых я пока предлагаю а вы должны соглашаться или откзываться))) я ж даже не офицер еще)) так чисто для приема с правами хожу)) мы бы меня короновали бы как нить офциально))) или верней сказать посвятили в рыцари)))

как я вижу вы со многими вещами соглашаетесь, следовательно остается дело за малым... собраться в венике всем вечерком обговорить оставшиеся мелочи и уже заняться действиями!

 

и еще раз пока я набирал людей чисто для тестов!!!))) что бы понять что это такое!)))

а да и как правильно сказал убик надо собраться всем и принять решение будем этим заниматься или нет)) и согласен ли наш костяк гильди на такие условия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея в принципе не нова, но правильная. Такая тактика формирования в ги легионов, практикуется уже давно и во многих ги. Единственное что мне не нравится, так это подача. Звучат такие нотки, как (карать, наказывать, я проводил эксперименты) Это как то не комильфо совсем. Скажу только за себя, меня невозможно заставить делать что либо против моего желания, со мной можно только договориться по хорошему!!! Мы все здесь играем, не смешивайте реал с игрушкой. Здесь нет начальников и подчиненных, не важно кто и где там работает, дворником, директором, управляющим, менеджером или еще учащийся. Никто не давал права заставлять кого то играть так как это кому то там захотелось. Как я уже и говорила в венике, людям по хорошему нужно объяснять, для чего нужно делать ги квесты. Что это нужно для ги, и если ты часть ги, то как и должно быть прописано в уставе, обязан их выполнять .НО!!! Народ должен осознать, плюсы от ги квестов, денюжка, опыт, рост базы, где они смогут изучать новые рецы и брать петов и т.д. Мало просто взять к себе в легион людей и из под палки заставлять их играть по вашим правилам. Нужно учить, объяснять, помогать ну вообщем холить и лелеять)) Вот тогда у людей будет желание ответить вам тем же! Может быть я и не права, вам (костяку) виднее))) но это мое мнение, думаю что я имею право его высказать)) Вообщем будьте добрее друг к другу, и будет нам всем счастье))

p/s От лица женской половины нашей ги. Поздравляем вас с праздником!!! :D_dance: Меня радует что у нас действительно есть настоящие мужчины! Мы вас любим, вы наши рыцари, дорожите нами)

post-12035-0-53043000-1330002022_thumb.jpg

Изменено пользователем Marochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марочка, не руби с плеча. То что в этой теме описано - это пока предложения. Но порядок тоже должен быть, поэтому и вводятся меры наказания, без них никак. Если кто-то не хочет делать ТР или гикв - предупреждение -> кик.

В уставе тоже все это будет прописано, устав давно пора обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марочка понятное дело что в начале все будут по мирному общаться))) но когда уже люди по хорошему не понимают надо ругать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...