Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

Игра, как я понял, не для аркадного стиля. И, как мне кажецца, тимплей решает. Подсадки довольно интересная вещь, но народ этим как-то пренебрегает, а зря. С помощью подсадок с Пирогом несколько раз заходили в спину сопернику, но из-за низких фсп и из-за того, что пока не вкурил в механику игры - быстро выгребал сам. Но такие нежданчики с крыши - это как-то внезапно) Подкаты пока не освоил. Да и вообще управление надо будет перекроить.

Что ещё порадовало - это в целом неплохо оптимизированный движок. Я думал, что на моём ноуте эта игруха не запустицца вообще)

Грены летают как-то непонятно) швыряешь их слишком далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет грен согласен, все же что то не так в этой игре...

То ли слишком большие персонажи, то ли слишком маленькие карты и объекты... От того и грены слишком далеко...

В целом, пока для меня это альтернатива CA.

Если сделать настройки на минимум, то пропадает рябь, улучшается яркость и смазываются (немного) текстуры, глаза перестают напрягаться и видно намного больше и лучше (четче)...

 

По динамике игра своеобразная, это не CA потому что быстрее... это не BF потому что быстрее, ну и не Квака - потому что медленнее... А исходя из физики повреждений и дамага это вообще хрен знает что, то всю обоиму и живой, то 2 пули и труп. Часто не замечаешь откуда прилетело (как в BF) Но скорее всего это из за 1. Лагов (которые бывают) 2. Наверняка из за бронежилетов, касок, ботинок, шлемов и перчаток. Пока не понял как они работают, но похоже что работают ))

 

В целом игра очень динамична и глубоко командная...

 

Костян насчет подсаживаний - используются они постоянно, это похоже всем нравится...

 

Жду не дождусь когда появятся кланвары, и когда можно будет разделиться по специальностям и надрать кому нить ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, если все время бежать, делать подкаты и карабкаться куда-нибудь игра становится полноценным крайзисом 2(за исключением костюма и пришельцев естественно). Больше всех пока радует медик, remington 870 просто шикарен.

П.С. для тех кто не в курсе ПВЕ делится на 3 класса:

- норма (она же тренировка)

- ежедневная миссия (хард)

- спец задание (профи)

Так вот вчера мы играли ток хард и профи, норма же пробегается легко, умереть там очень сложно, но и награда всего в 200 опыта(без доп. миссий). Сегодня вечером потестим хард и млять пройдем его!

П.П.С. деньги и опыт проще всего фармить на подрыве(sd, бомба и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня прикололо, кстати медиком играть. бегаешь, чуваков реанимируешь) но из-за лагов шотган пока так и не распробовал) уже прикупил дымок) сёдня докачаю спас-12 и тоже потестю)

 

UPD: ключи, я так понял все активнули, разве что кто-то прозевал ключ на мыле. у меня на мыле ключа не было.

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрее. Сейчас только что выложили

 

 

7U0832RSK09RADMNZ7QU

BLCJCTELFCLTW5HEAVB8

INBY5SXY40PBN9SUHMVG

2T91HR7BRCOLU7D4YS90

I9C6R3BOSA6Z6EBLHAV9

TLQGE01BGHXLRQF7QBU5

ANPSPZDBOWF1OJ3VVSH9

5ODYCSMEL2OY64D700XJ

XW0TSR9LTU1TM3ZQATQE

ZEY2OLZLK7Y4U4WKMHSL

K02AUV934CG3WZDUS7WS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали хард со второй попытки (на первой при перелете из локаций меня выкинуло из вертолета и я не смог сесть в лодку). Теперь ток профи нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого-то перепугу я топ 1 в клане, вчера вроде на 4 месте был перед выходом, они там откат что ли делали?)

вы там что, уже клан замутили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики с дробью это зло на ближней дистанции :) Я на подрыве экспу гребу кучей, ресаю, лечу, а кто сунется близко- дробью в морду и +1 труп :))

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...