Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

Мне бы права в игре в клан принимать/выкидывать, а клюква не клюква - без разницы. Надо собрать активных в группу, если такие есть. Чтобы к введению КВ (надеюсь, у мэйла хватит мозгов ввести их в ближайшие пару месяцев вместо объявления очередного видео- или ВК-конкурса) был какой-никакой состав. Если КВ не введут, то затухающий интерес к игре погаснет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акеана примите - хороший мужик)

Илья пасибки!!!! Сварог-я)) Игра реально хороша(хотя я не любитель шутеров)!

Chelni - мог бы с тобой согласится...но для фритуплей игры,чет много обновлений каждуюнеделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдет Рус КА буду в него играть , а в это играть не охота, сильно оно Уг и без разнообразия

+1 ебловойны поначалу понравилось, но в итоге игра оказалась "без души" так сказать, вроде бы и все ок, но играть не тянет абсолютно.

Аналогично жду КА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в целом хорошая, но со стволами полное уныние. Их мало. Открываюцца долго без всяких бустов. Снайперки улылы. Нах нужна снайперка, убивающая с трёх-четырёх выстрелов, а качать ТПГ я даже и не помышляю.

В КА можно было нагнуть кого угодно чем угодно на любом ранге) а тут на снайперском расстоянии делаешь два-три выстрела в чела, но он всё равно тебя нагибает из СМГхи, при том, что он прыгает как чёртов банихопер)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КА??? Эт что за зверь?? .....А мне нравитсо мордовойны!...Таки на профи седня и не прошел(((

Combat Arms скоро открытие русского официального серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах нужна снайперка, убивающая с трёх-четырёх выстрелов, а тут на снайперском расстоянии делаешь два-три выстрела в чела, но он всё равно тебя нагибает из СМГхи, при том, что он прыгает как чёртов банихопер)

Ну что сказать??? Бей в голову! Нубоснайперка даж выносит, если хедшот!Ну а 3-4 выстрела,эт гадский броник против снайпов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акеан, КА когда выйдет - попробуй. Хороший шутер, с кучей модов.

Евро КА подпортили читеры изрядно + донат. Хотя я там умудрялся бегать фаницо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно попробую))) Пасиб)) Ну а пока -мордовойны)) Даж в 3ю батлу реже захожу....

Я наоборот вернулся в батлу пока. Обидно что хардкор серверов мало стало и народ в хардкор не играет толком :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайперки улылы. Нах нужна снайперка, убивающая с трёх-четырёх выстрелов

я вот из-за этого наверно и забил,там тупо 2 класса делающих всю игру(инженер и медик). Врачи мне не нравятся,а за инженера уже наигралсо....если не будет норм фри-шутера,скорее всего подамся в ру ка >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууууу

Расширен список друзей в игре. Теперь в него можно добавить до 30 человек!

Очередное обновление "ниочем", "новая" карта, которая существует со времен китайского збт, такое же "новое" оружие за кредиты, игра катится вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное когда начну ключики раздавать отпишись :)

Вчерась пришло письмо с приглашением отправить заявочку на ЗБТ в КА!.....Глянул,вроде я играл на евросерверах в нее, если так- то игруха стремная однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот наши всегда так - сделают сначало говнецо, а потом пытаются втюхать его и представить как конфетку, всеми способами.

Нет чтоб изначально делать качественный продукт на мировом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...