Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

Недельку бегаю. ПвЕ кооперативчик даже понравился. ПвП как то не очень, хотя вкус у меня извращенный и в моем понимании очень ПвП шутер это COD с его ураганной динамикой боя. Здесь, конечно ПвП более степенное, да еще и с непонятными тормозами на ровном месте, хотя может это и лаги, черт их разберет.

Изменено пользователем Hellmaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты все мои доводы перемешиваешь?

скажу одно, cs стала лучшей по большей части не потому что лучшая а потому, что не было конкуренции, только и всего. Выйди она сейчас, многое было бы по другому. Да и пох мне на этот cs. Можно подумать cs не была в бете =) или любая другая игра. "кривая бета" на то она и бета.

Варфейс реально отличается от очень многих игр этого жанра. Это мне нравится. Что будет дальше посмотрим.

Рано говорить сейчас. Фидель, ты мне напомнил парня, который кричал у нас на форуме, что скоро появятся в продаже наушники, которые будут круче чем все, которые сейчас есть, при этом, он естественно их да же не видел, не то что слышал.

 

Да и если честно мне пофиг на варфейс, просто комбат уже надоел до ужаса, а от cs тошнит уже лет 7. Батла рулит! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты все мои доводы перемешиваешь? скажу одно, cs стала лучшей по большей части не потому что лучшая а потому, что не было конкуренции, только и всего. Выйди она сейчас, многое было бы по другому. Да и пох мне на этот cs. Можно подумать cs не была в бете =) или любая другая игра. "кривая бета" на то она и бета. Варфейс реально отличается от очень многих игр этого жанра. Это мне нравится. Что будет дальше посмотрим. Рано говорить сейчас. Фидель, ты мне напомнил парня, который кричал у нас на форуме, что скоро появятся в продаже наушники, которые будут круче чем все, которые сейчас есть, при этом, он естественно их да же не видел, не то что слышал. Да и если честно мне пофиг на варфейс, просто комбат уже надоел до ужаса, а от cs тошнит уже лет 7. Батла рулит! =)

Я не чего не примешиваю) и изначально я не тебе это все писал)

А чтобы завершить эту дискуссию предлога сесть по печаньки и успокоится.

 

Надо бы бухнуть с Фиделем...

Число, Время и Место?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлога сесть по печаньки и успокоится.

 

Угощщайся, хуле.. ))

 

http://relax.ua/wp-content/uploads/2008/12/oatmeal-cookies-secure.jpg

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только... не лагает, открыли кучу каналов, изменили начисление опыта, подарили "арма" и т.д.

 

у мну и не лагало... А вы не находите что гранаты летают по странным траекториям?) Не то что бы даже по странным - скорее не совсем привычным для ммо фпс?) Или с дальностью чет не то, или со мной, хз.

 

А от игры начинает веять донатищем, даже не донатом...

Изменено пользователем BocToK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра совсем не донатная, что удивительно, так как все что ты можешь купить за реал - это Vip (150 р. месяц), или что то на определенный срок, а не как в CA навсегда... так что донат остальным мешать не будет никак...

 

Пока всё хорошо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра совсем не донатная, что удивительно, так как все что ты можешь купить за реал - это Vip (150 р. месяц), или что то на определенный срок, а не как в CA навсегда... так что донат остальным мешать не будет никак...

 

Пока всё хорошо... )

насколько я помню в СА сначала тоже можно было купить только на определенный срок,потом ввели пермы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды понятное дело, что со временем будут и перманенты и прочие шняги за реал) бабла-то много не бывает)

 

да и в КА удобнее было купить ствол за реал на перм, чем покупать за ГП и потом отбивать потраченное

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с недельку и понял: после фикса нубского калаша до уровня нормальной пушки штурмовики стали самым про-классом - за них сложнее всего играть в пвп

На дальних они сосут у снайперов и инжов(!)

На средних - у тех же инжов и медиков, а еще иногда у снайперов

На ближних - однозначно у медиков и инжов

Дополнительные патроны в пвп самый бесполезный предмет (разве что кемперам на крышах в КБ подкидывать, но такие встречаются нечасто), аптечки и мины на порядок лучше на всех модах.

Т.е. изначально универсальный класс ныне универсально имеем всеми остальными

Итог: в играх 1-2 шутрма в команде максимум, остальные очкарики, плюс пара медов и снайперов.

Вывод: качаю штурма )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически зависает система при игре. Сначала было при сворачивании окошка. Перестал сворачивать, но раз в 1.5 - 2 часа зависает после боя в статистике, мышка шевелится, но ни диспетчер не вызвать, ни свернуть, ни продолжить. Только у мну так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тук тук бандюганы, скок вас в Варе ?

хз, в вентре бывают человек 5 (при мне), но я редко захожу. В клане человек 20

 

Периодически зависает система при игре. Сначала было при сворачивании окошка. Перестал сворачивать, но раз в 1.5 - 2 часа зависает после боя в статистике, мышка шевелится, но ни диспетчер не вызвать, ни свернуть, ни продолжить. Только у мну так?

Видимо. У меня подобного не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...