Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

даааа... В КА тоже когда-то званиями хвастались, типа "я до лейта докачался, блеать!") А щас лейт, при суровом задротстве, вкачиваецца за неделю(или за две?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа... В КА тоже когда-то званиями хвастались, типа "я до лейта докачался, блеать!") А щас лейт, при суровом задротстве, вкачиваецца за неделю(или за две?)

За 2 недели можно и кэп поднять, в лейт дня за 4 карантина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название клана бронируйте.

Печалька, что только русские ники будут.

Уже кем то забронировано было, через 10 минут после старта брони :/ Ник мой ЗБТшный тоже забронирован :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра, когда увидел новость, пытался имя клана забронировать, но поскольку был полусонным провтыкал, удалось мне это сделать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра, когда увидел новость, пытался имя клана забронировать, но поскольку был полусонным провтыкал, удалось мне это сделать или нет.

на той странице видно какой ник и имя клана ты забронировал, если тебе это удалось конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может получиться так, что ники и названия кланов с ЗБТ просто перейдут дальше? в принципе этим можно объяснить "занятость" названия и чати ников

 

bandits нельзя. можно использовать только русские буквы, цифры и различные тиреподчеркивания

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не может получиться так, что ники и названия кланов с ЗБТ просто перейдут дальше? в принципе этим можно объяснить "занятость" названия и чати ников

Нет, вайп будет полный, для этого и сделали систему с бронированием имен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять как найти клан бандитов в игре,перетыкал все что только можно...сильно туплю?

Изменено пользователем s1amdrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...