Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

да, все возможное уже проверено, ждем обнов

ПВП карты и моды переиграны, в целом неплохо, но их маловато

ПВЕ пока что бессмысленно, награда за мод гавно

Дисбаланс: медики тащат, т.к. все доступные карты - небольшие по размеру, где их шотганы рвут все, итог - в 90% комнатах запрещены медики, что лишает игру целого класса

Недароботка классов: опять-таки медики, а еще качки-штурмовики, спамящие ящики с патронами вместо того, чтобы играть

+ еще несколько мелких недостатков вроде прицела на ПКМ, недостатка оружия, некоторых багов и проч.

 

В целом, если учтут и исправят к ОБТ хотя бы половину из этого, будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за дрищь интервью берет... ну не солидно как то... и голос... жуткий... (

 

да и в целом уг. Нужно срочно менять ведущего, он уныл, он не говорит и не умеет себя вести... скорее всего это его первая запись.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заметил, пока у меня висит в трее клиент маил ру, от варфейса, я отдаю в нет трафик, причем отдал с утра уже 6 гигов, Маил - ру вообще охуели!?!?!? а если бы у меня инет был не безлимитный!??!?! Суки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заметил, пока у меня висит в трее клиент маил ру, от варфейса, я отдаю в нет трафик, причем отдал с утра уже 6 гигов, Маил - ру вообще охуели!?!?!? а если бы у меня инет был не безлимитный!??!?! Суки...

ты слоупок, смотри настройки, там есть пункт "продолжать раздавать после скачивания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого внезапно уменьшилось количество места на жестком диске, посмотрите:

http://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=6565&p=233548&viewfull=1#post233548

 

себе вычистил 7 гигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого внезапно уменьшилось количество места на жестком диске, посмотрите:

http://wf.mail.ru/fo...ll=1#post233548

 

себе вычистил 7 гигов

Что там написано? У меня доступа в раздел нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что заметил, пока у меня висит в трее клиент маил ру, от варфейса, я отдаю в нет трафик, причем отдал с утра уже 6 гигов, Маил - ру вообще охуели!?!?!? а если бы у меня инет был не безлимитный!??!?! Суки...

ты слоупок, смотри настройки, там есть пункт "продолжать раздавать после скачивания".

Сейчас многие локализаторы на такие ухищрения идут. Скорее всего так они разгружают свои каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache

У меня в этой папке создалось около 10 000 файликов, весивших семь гигов. Их надо удалять вручную, как говорят разрабы; обещают это поправить в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\Warface\ModelsCache

У меня в этой папке создалось около 10 000 файликов, весивших семь гигов. Их надо удалять вручную, как говорят разрабы; обещают это поправить в ближайшее время

спасиб чел,у меня там "Файлов: 14 211" как бэ дохрена места занимало. :99:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...