Перейти к содержанию

WARFACE


Злой

Рекомендуемые сообщения

А ещё карты. есть направление А и направление Б с небольшой возможностью прохода.

А теперь вспоминает 2 башни. Ептыть куда там можно залезть, пройти и прорываццо. А ретл снейк, а сноу?

Да даже Джанг фли давала возможность забрацоо и пройти с кучей нелинейных путей то +) А тут.. брр) Все пути проложены заранее.. печалько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было-бы все нормально, но карты сука маленькие одни ДЕАД РУМЫ пиздец просто (((

хз, я если играю, то только на "подрывах" и карты нормальные и опыта нормально дают и хоть возможность тактических маневров имеется при нормальной команде. Правда карты пока всего две :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще есть забавный мод, типа ома в ка )

каждый сам за себя, это веселуха )

Веселуха то, это да, но карты для этого мода меня не прут абсолютно, слишком много открытых мест имхо, вот забацали бы они джанк из CA... охуительная была карта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карты проблема, из-за их размеров также теряют свою надобность шутрмы. Но на местном СД и в самом деле можно неплохо равернуться тактически, путей там не меньше, чем хотя бы на раттле)))

Карты будут новые, хз правда, какие, хотя помню одну, тоже маленькую, конечно, у китайцев, типа ангарчик с контейнерами (((

На днях вернусь, буду активно играть.

Изменено пользователем Chelni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна альтернатива CA http://www.bulletrunthegame.com/ новую тему клепать влом :) Тут еще немного инфо http://gladpwnz.ru/f...ead.php?t=35061

[yt]hlkxEantMyY[/yt]

 

В общем регаемся на ЗБТ пасаны :)

Кому не влом запилите тему что ли по игре :)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая карта что то не торт, слишком мало ходов, надо было бы побольше имхо, а так по сути 2 выхода с респа, далее 2 боковых прохода и по центру.. скучно, хотя не, с дробью очень даже весело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не кисло для ОБТ! ПВП пока ток пару боев попробовал, но ПВЕ понравилось.

"Смерть с небес" с пятого захода ток прошел.=)

Удивительно,но донат умеренный....для "майл ру" дважды удивительно.=))

БФ3 конечно не переплюнет, но СОД отдыхает однозначно.

Если не загубят донатом- маст хейв фришный шутер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБТ уже кончился, игра в нормальном режиме.

Просто теперь у меня нет прав сменить название темы )))

 

Потихоньку возвращаюсь в игру, новая карта неплоха. Осталось дождаться реализации КВ, а то без них скушно. Надеюсь, не затянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
20 июня на игровой сервер популярного многопользовательского MMOFPS Warface было установлено масштабное обновление. Долгожданные нововведения коснулись всех аспектов онлайн-шутера – снаряжения персонажей, игрового процесса и технической части игры.

 

Главным нововведением стало появление новой экипировки. Теперь в снаряжении бойцов появилось мощное оружие – раритетный АК-9 для инженера и винтовка штурмовика AUG A3 Hbar, модифицированная для использования в качестве ручного пулемета. Также персонажи всех классов смогут приобрести новый бронежилет «Феникс», дающий дополнительную защиту от взрывов. Были внесены изменения в систему подсчета очков в PVE-миссиях: в рейтинговый зачет команды отныне будут идти только очки за убийства противников, включая бонусы за попадания в головы и серии убийств. Обновление также коснулось игровой графики, интерфейса, звукового сопровождения и других аспектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в неё относительно активно начинать играть.

Кто сейчас играет и намеревается играть, кто сейчас кл и у кого есть модерка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...