Перейти к содержанию

Новости Bandits EVE


VREDNbIi

Рекомендуемые сообщения

Не только он) За шутером с прокачкой в КА или Танки. Здесь ММО, с большой составляющей соц взаимодействия , массовыми баталиями 1000х1000, развитыми торговлей и производством.

Динамики в пве нет ни в одной игре, только ротация скилов. Хотя кстати динамика в пве здесь есть, в плексах высокого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, как Илья, беспристрастно минусует всех "противников" игры =D

Я и не противник, просто въехать в нее не выходит :/ Просто написал свои ожидания от игры когда начинал играть когда то, ну и почему не затянуло :/ Впечатлениями нельзя уже поделиться :/

Минусов понаставили как будто я ору тут что игра плоха и т.д.

Ладно покидаю всем минусов тоже раз это так прикольно :connie_crazyperson:

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно покидаю всем минусов тоже раз это так прикольно :connie_crazyperson:

Теперь ты в моем черном списке ;)

А вообще "противник" я не спроста в ковычках употребил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня единственное что не порадовало когда начинал играть, это отсутствие динамики в боях. Хотелось порулить из кабины или хотя бы от третьего лица, уворачиваться от вражеских залпов, а на деле игра оказалась таблицей онлайн х.Х

Может я недостаточно вник просто, но общий стаж в игре составил почти 2 месяца... Не затягивает, наступает момент и просто забываешь про нее. Задания, фарм, прокачка навыков, покупка новых кораблей, получение пиздюлей от пиратов на пути с фарма, и потом все по новой... Надоедает :/

Истинно глаголешь. Именно ощущение "таблицы" и убивает.

Для меня в ней есть только один плюс. Зато агромадный. Она не закроется ни через год, ни через пять. Поэтому я периодически начинаю в неё играть снова :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева это лучшее из того во что я играл, а я уже почти во все переиграл, но в Еву играю до сих пор =)

Дота наше все. Сорри за оффтоп)

+1 , sorry za offtop) {:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...