Перейти к содержанию

Hawken


100

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как раз любителям Мехов:

 

Американская студия Adhesive Games назвала дату выхода своего проекта Hawken, ранее планировалось выпустить игру помимо PC и на консолях, но разработчики отказались от этой затеи.

Игра выйдет на PC 12 декабря 2012 года и будет распространятся по популярной системе Free-to-play.

Игра разрабатывается на высокотехнологичном движке Unreal Engine 3 с 60 FPS для мощных компьютеров и 30 FPS для компьютеров послабее. Бои в Hawken будут длится от 15 до 30 минут.

В ближайшее время студия Adhesive Games собирается провести закрытое бета-тестировние, на которое можно записаться на

сайте.

 

[yt]Zm7gEDhrPfk&feature[/yt]

 

[yt]BwA03XsKzbY&feature[/yt]

 

[yt]iVa7B1bLv8I&feature[/yt]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, всем спасибо. Теперь мне позволили зарегистрировать никнейм)

И снова дали ссылку, только на этот раз бонусы не уточняли. Скорее всего не обязательно, но я бы не отказался. Какие-то подарки обещают.

Кароче, кому не фпадлу минуту потратить (по-моему даже почту подтверждать не нужно при регистрации) Данные только - Имя, Фамилия и почтовый ящик.

https://playhawken.com/?ref=hmct8y8a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unreal Engine 3 класс графика. Мир красиво и реалистично выглядит.

 

Но... только мне эти "мехи" напоминают каких то цыплят-переростков?

Как-то неуклюже двигаются и подпрыгивают, юркие, шустрые, бегают, летают, суетятся... не как мехи совсем, а как люди в нелепых скафандрах... Не айс. Но посмотрим, может это первое впечатление такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

лови Твист в личку

логинишся на страничке там в уголке что-то типа войти в альфу, далее скачиваешь клиентик ну и т.д.

 

Ну нормуль так побегал. Сначала коротка обучалка по движениям.

Далее уже матч. Что понравилось быстрый респ.

Но конечно это любителям и ценителям мехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в восторге. Выглядит на порядок лучше, на фоне MW.

Игра понравилась, уже на стадии "меню", потому как в таких играх обязательно должна быть возможность осмотра ЗD модели, своего агрегата (меха), со всех сторон. При этом они все разные, а не просто разноразмерные копии одного робота.

Сыграл одну карту. Детматч. Нет десятиминутного ожидания респавна, как уже сказал Сотка. Возможно кому-то минус, но нет стратегической части, где нужно 5 минут ползти до своего противника. Быстрый, атмосферный бой. Есть возможность починки во время сражения, только чаще всего в этот момент к тебе уже подкрадываются сзади).

Стрельба. Опять же сравню с MW. Пробовал 3 разновидности мехов, которые доступны были в самом начале. Мощь оружия чувствуется, т.е. это не когда хреначишь лазером по врагу в надежде, что попадаешь и нервно поглядываешь на его полоску ХП, а она стоит на месте. Тут видно каждое попадание, нет этого непонятного "рандома" Оружее разное, а не 10 разновидностей лазеров и ППЦ.

Можете сказать, что это менее хардкордно. Возможно да, Зато это чертовски интересный экшн.

 

Не являюсь фанатом Мехов.

MW играл минуты три. Няшкен - 2 мин.

Это субъективное мнение, человека далекого от игр данной серии (жанра)

 

Хочу поиграть в Драгон Нест, так, что могу дать погонять акк, желающим убедится в моих словах. Если 100 не против)

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой Няшкен. Снайпер. В этой игре можно кемперить =D.

Плюс ещё турельку ставит.

Не ощутил как-то убойности кемпы, а вот Demolition бот + миниган это смерть всему, но надо следить за перегревом, иначе придется быстро убегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Adhesive Games сообщает о старте второй фазы альфа-тестирования бесплатного мультиплеерного мех-симулятора Hawken. В подавляющем большинстве случаев все ранее зарегистрированные пользователи получили доступ, если вы не оказались в числе счастливчиков - еще есть возможностьтуда попасть.

 

1. Начинаем регистрацию на официальном сайте

2. Заканчиваем регистрацию по ссылке из письма

3. Будучи авторизированным на сайте - Redeem code (сверху справа) - ввести AlphaDog

4. Если возникнут проблемы с активацией (Amazon.DynamoDB...), то попробуйте обновить страницу или перезайти в аккаунт. Количество активаций ограниченно, всего 10 000 раз

 

Напомним, релиз игры запланирован на 12.12.2012 эксклюзивно для PC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...