Перейти к содержанию

Legacy of a Thousand Suns


P1RoG

Рекомендуемые сообщения

Первый Пох у кого там на подходе? Предупреждайте, выкладывайте )

 

Кстати, нашел способ как можно контролировать сразу 2 канала чата. Для меня например это уже актуально - ибо стамины очень много и чтоб всю её слить по 5-10 единиц

на фарм всех рейдов из чата уже уходит достаточно много времени, а так-же это удобно если ищешь конкретный рейд/босса.

 

Создал на Конге 2й акк, юзаю хром - у него есть в контекстном меню строка "открыть ссылку в окне в режиме инкогнито" - что я и делаю со-вторым акком.

В итоге в первом окне имею основу и например 1й канал чата, а во-втором окошке нубо-твинк со 2м каналом чата.

Работает.

Не знаю правда могут-ли за это забанить, так что на свой страх и риск.

Хотя если я на твинке ничего не делаю вообще, а юзаю его только для мониторинга второго чата что в этом криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько у тебя дэфа? 7 зона еще не показатель)

 

Да я не спорю, что не показатель. Мермара меня первый раз вынесла со второго удара, первый был на еденичку, думал что придется фармить статы и заливать в ХП их, но обошлось. На данный момент у меня 900 дефа. На боссах одеваю Либератор сет (на деф).

 

п.с. Пока планирую деф поднимать до 1000 и фармить 5000 атаки, а там посмотрим ;)

 

П.П.С.

 

могу через 10 минут на нормале запустить Покса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТР писали на нём не работает, да и нету его у меня =(

ну можно и заточить побыренькому, а Конь на харде запустит или я предупредив заранее, чтоб успеть заточить его и по времени влив дамагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 тут не за что банить в этой игре, кроме как багоюзерства или взлома)

Персонажи тут не как не взаимодействуют, что то бы получить какое-то преимущество перед другими игроками, тебе надо 250 аккаунтов, одетых как основа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в любом.

дело в рандоме =)) 100%, я думаю всё остальное ты уже проверил, а ещё у меня бывало, что просто не замечал, что уже выбито. Глянь на всяк случай в уже выбитых.

У меня так-же было - оочень дооолго выбивал первый кусок. Ворчал на офф-форуме, но всё-таки выбил.

 

Зафармил соло Калигулу и не выбил НИ ОДНОГО скрытого итема!!! Какая то шляпа =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Ну давайте тогда на нормале, а то вдруг ещё не добьём обыдно будет.

А я не могу каждый раз по столько вливать как вчера. Я испугалсо, что не осилим и влил =)

http://www.kongregat...hash=ZzIrVEJ4Ck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил что шмот на стамину не решает?) 75 стамины+немного энергии неслабая плюшка)

 

Видимо я тормоз и только щас увидел кнопку для бинда 3х сетов =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...