Перейти к содержанию

Royal Quest


100

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас!

 

Мы рады сообщить, что в награду за активное участие в закрытом бета-тесте Royal Quest, ролевой онлайн-игры от студии Katauri Interactive, вы получили ранний доступ в открытое бета-тестирование.

 

Король Роланд призывает вас на защиту Ауры! Вас ждут 4 основных класса и 8 дополнительных, более 500 заданий, а также более 300 разных монстров на 87 локациях, которые охраняют множество ценных сокровищ. Именно на вас возложена миссия защиты Ауры от Черных Алхимиков, которые охотятся за редким минералом элениумом!

 

Только хз в чем мое активное участие проявлялось... Я до 7го прокачался и забил до ОБТ

:)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю за мага. Ник Шкипуся.

А я премиум купил на 10 дней. Посмотрю/ознакомлюсь с игрой, а там посмотрим, продливать или нет.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыы =) ну рас запустило каким-то макаром, то начинаю гамать =)

по донату я хз, побегаю как вы до 15-20+ лвла думаю станет понятнее.

 

я думаю сина попробую сделать, билдов пока не знаю, да и вообще я на ЗБТ всего пару дней погонял, так чтоб просто посмотреть на игру.

Начал на менее населённом сервере вроде Энигма, а вы на каком? может если пока не поздно пересоздать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так однообразный кач. Не проникся, зря ток ждал доступа) Завтра предзаказ на GW2 открывают, так что скоро будет чем себя занять..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже играю, но так-же как и Ас не спешно, сегодня ещё не заходил.

Играю на Энигме ибо посвободнее сервак, хотя даже тут ппц толпы носятся в нубо локах =))

какую-нибудь хрень по часу выбиваешь =)) мобов стилят, передамаживают.

 

Прем не покупал, так как времени мало на игру пока, буду поигрывать не спеша, вечерками.

Хотя уже на улице ляпота, в Питере уже 3 дня солнце, +11, а на градуснике кухонном вообще нагрелось сегодня до +20 =)

надо велик будет купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...