Перейти к содержанию

Magic World 2


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Злой

    23

  • Acex

    16

  • P1RoG

    15

  • Дурман

    10

Топ авторов темы

Читер) Я даже первую миссию преодолеть не смог в 3 друга еще))

 

Во, доступ в збт получил, теперь я спокоен) Другое будет сложно получить если не начать жестоко спамить всем подряд, а мне лень)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хапнул ключик, завтра на работе буду ценить. Очень надеюсь на грамотную реализацию пвп. Расписано конечно все красиво и радостно, но в реальности все может быть по другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень улыбнула "пирамидная" система доступа в ЗБТ. Привожу то,что было написано в письме,пришедшем на почту.

 

 

Приглашаем вас принять участие в закрытом тестировании нового проекта Magic World 2.

 

Magic World 2 — это мир масштабных PvP-сражений, полный опасностей и приключений. Противники не дремлют, и каждый воин важен в схватках за власть, независимость и свободу!

 

Ваш ключ: ля-ля-ля

 

После того, как вы введете данный ключ на сайте игры, вы получите личный ключ доступа на закрытое бета-тестирование. Для того, чтобы он стал активным, его необходимо выслать троим друзьям и пригласить их присоединиться к вам.

 

Посмотреть текущий статус вашего аккаунта можно на этой странице.

 

Поспешите, до старта закрытого тестирования осталось не так много времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень улыбнула "пирамидная" система доступа в ЗБТ. Привожу то,что было написано в письме,пришедшем на почту.

 

 

Приглашаем вас принять участие в закрытом тестировании нового проекта Magic World 2.

 

Magic World 2 — это мир масштабных PvP-сражений, полный опасностей и приключений. Противники не дремлют, и каждый воин важен в схватках за власть, независимость и свободу!

 

Ваш ключ: ля-ля-ля

 

После того, как вы введете данный ключ на сайте игры, вы получите личный ключ доступа на закрытое бета-тестирование. Для того, чтобы он стал активным, его необходимо выслать троим друзьям и пригласить их присоединиться к вам.

 

Посмотреть текущий статус вашего аккаунта можно на этой странице.

 

Поспешите, до старта закрытого тестирования осталось не так много времени

Я тут хапнул готовый ключ http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=29819

По нему можно не ипать мозг с приглашениями :)

 

Завтра разве старт збт?

 

Дата збт еще неизвестна.

Бле точняк :/ Ну значит завтра буду снова весь день мучить WoT и Point Blank :D Ну или в CS порублю по локалке с клиентами :) Хорошо работать администратором компьютерного клуба 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал недурный минигайд для старта сделанный представителями Хаос и Медведи на основе евро сервера. Полезная инфа начинающему.

https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=12056

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне седня на мыло то же пришло приглашение на ЗБТ (чет поздновато) 3 друга и т.д., хотел запарится, но почтитал отзывы и понял что этот мободроч не для меня. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Это не то... Так же нужно приглашать 3х друзей, да бы попасть на ЗБТ.

Фэээ!

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин. Это не то... Так же нужно приглашать 3х друзей, да бы попасть на ЗБТ.

Фэээ!

эт его реферальный ключ :) если регнул, то стал одним из трех его приглашенных друзей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал уже и дома и на работе, жду старта :) Ввиду того что наша ги там представлена не будет пойду в Gold Legion, так что все кто будет играть присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c ОБТ/релизом посотрим, стоит ли игра времени)

А вопще в планах Ройал Квест)

По отзывам игравших на евро очень даже стоит. Ги войны там веселые :) Гильдию противника можно уничтожить полностью :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после их ПиаРа с 3мя письмами счастья, контактом и ги хаос посылаю их в ...зду =))

очередной трешак типа 7го элемента и кучи подобного ширпотреба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше логина зайти не могу, захожу с акка где около 15+ зареганных было ) Забил уже Т_Т

Судя по форуму не у тебя одного проблема с ланчером :)

Кстати перевод и шрифт кошмарны пока в игре, надеюсь исправят скоро :) А то полупромт с кривым шрифтом образуют мерзотнейший союз :))

 

я после их ПиаРа с 3мя письмами счастья, контактом и ги хаос посылаю их в ...зду =))

очередной трешак типа 7го элемента и кучи подобного ширпотреба.

А что хаосы то? Боишься их? :D Ради того что бы надавать им по жопе стоит играть :) В идеале охота поучаствовать в их расформировании :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...