Перейти к содержанию

Алькатрас / Alcatraz


Acex

Рекомендуемые сообщения

Название: Алькатрас

Оригинальное название: Alcatraz

Год выхода: 2012

Страна: США, FOX

Жанр: боевик, мистика, триллер, криминал

Режиссеры: Брэд Андерсон, Джек Бендер, Дэнни Кэннон

В ролях: Джонатан Койн, Сэмюэл Патрик Чу, Хорхе Гарсиа, Сэм Нил, Сара Джонс, Джеффри Пирс, Дэвид Хофлин, Джинэнн Гуссен, Джеймс Бэмфорд

Перевод: Кубик в Кубе, Lostfilm

 

Новый сериал от Дж. Дж. Абрамса (J.J. Abrams) создателя сериалов Остаться в живых (Lost), Шпионка (Alias), Грань (Fringe), В поле зрения (Person of Interest), фильмов - Армагеддон, Красивая жизнь, Вечно молодой, Звездный путь, Миссия невыполнима: Протокол Фантом и мн. других

 

История доктора Диего Сото, лучшего в мире знатока самой знаменитой американской тюрьмы «Алькатрас», расположенной на острове у берегов Сан-Франциско. Сото предстоит разгадать тайну, связанную с загадочным исчезновением заключенных и охранников «Алькатраса» много лет назад и неожиданным их появлением в уже недействующей тюрьме (она была закрыта в 1963 году) в наши дни.

 

[more=Скриншоты:]http://i3.imageban.ru/out/2012/01/17/401f1715ebf02c92a38608b86bf7d589.png

 

http://i2.imageban.ru/out/2012/01/17/ef1d810ebbef6dd195a5958e4b840644.png

 

http://i2.imageban.ru/out/2012/01/17/a6433f06d0ae0f38621e553cacfcce3a.png

[/more]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

посмотрел я 4 или 5 серий, все что пока были и всё больше чувствую что зреет шляпа =)

реальная шляпа, а не сериал. И вроде идея не плохая, но актёры не для этих ролей и никаких новых мыслей, одна глобальная сука тайна и 300+ зэков, про каждого из них можно серию снять =))

и + ещё грядёт походу санта-барбара по семейной линии...

 

короче на автопилоте конечно ещё гляну пару серий, но здаётся мне меня тут хотят наебать.

УГ короче пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

А мне понравилось. И дама очень даже сисясибл, и Сэм Нила было приятного увидеть в образе федерального агента. 60-е стилизованы (хотя сложно это осознать по тюрьме) тоже замечательно.

Чувствуется, что Дж. Дж. Абрамс и команда продолжают(по-моему, композитор и оператор тоже из команды LOSTа) курить правильную траву и использовать его любимые приёмы - перемещения во времени, запертые наглухо двери, внезапные родственные связи, непонятные мотивы злодеев. После работы весьма смотрибельно.

Финал, канеш, из-за низких рейтингов ужали, было видно, что во втором сезоне пойдёт новый сюжетный виток, при чём реально было интересно наблюдать за продолжением истории

Жаль, что закрыли, почему-то так делают со всеми новыми сериалами про современность, которые мне нравится.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...