Перейти к содержанию

Нужна помощь


F1sh

Рекомендуемые сообщения

Друзья, нужна ваша помощь.

Требуется конструктивная критика моего (кхм..) творчества.

Насколько не стыдно будет показать эту картинку народу?

Для меня это важно!

 

[more=Картинка]http://i30.fastpic.ru/big/2012/0115/1f/f7a53218e5bb12ec7e86ae70f61a491f.png[/more]

[more=Оригинал]http://i30.fastpic.ru/big/2012/0115/89/f7a2056d3ff663d20610baee405dbd89.jpg[/more]

 

Чего посоветует добавить или убрать? Что вообще изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аватар, а синий эльф. Нужно сильнее обозначить черты лица (большие глаза, переносица шире) И что то с волосами нужно делать (смотрится как парик)

Цвет кожи слишком матовый.

Стыдно :trollface:

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа б "почистил" стенку и убрал бы вертикальную полоску сверху.

Волосы, имхо, контрастируют с кожей - может, стоит им тоже добавить небольшой цветовой фон?

А ф целом симпатично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы и одежду цвет изменить на более "в тон" (например черные,фиолет).

Белые точки убрать либо сделать меньше, так как видно отсутствие текстуры на них и выглядят чужеродным обьектом.

 

Глаза сделать поаккуратнее, слишком видно, что ненатуральные, не нужно вообще сверху накладывать чужую текстуру, измени цвет оригинальных/увеличь, либо как в видеопримере наложи готовые глаза. (хотя в ролике по мне переборщили с наложением цветов, текстур и размытием, полностью утеряно качество текстуры носа, например).

 

Снизу обрежь коленку и перекрась либо вообще смени фон (можно аккуратно размыть и перекрасить либо зачернить).

 

Уши приделаны хорошо.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такой вариант?

 

[more=Пикча]http://i30.fastpic.ru/big/2012/0115/91/72194e9f71e864a7e9c2c50991ea6e91.png[/more]

 

Ещё не закончил, просто хотелось бы знать, в верном направлении иду?

Планирую фон полностью убрать, подрезать (по возможности) ненужные выпирающие части тела. Может только лицо оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нос бы помягче, он производят фпечатление параллелепипеда. Ну и, имхо, правый (на картинке) глаз не софсем вписался, радужка "выскочила"

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нос не такой. У лба он должен быть шире и не такой параллельный. И на синем фоне сложно оценить сполна.

А вообще, все ещё не похоже на Нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лучше, особенно раз фона не будет. Нос да, углы исправь )

Лишнее почти убрано, но теперь нужно продолжить трансформацию.

 

Если это девушке, то черезчур сильно переделывать не советую в аватар, немного еще только, но чтоб черты остались. )

Если же нет, то нужно намного дальше (например, глаза надо раздвинуть друг от друга).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun, спасибо, учту.

АмберЛорд, да, девушке.

mistiman, это "красивое лицо" сама попросила что-нибудь сделать с фото, а поскольку она без ума от аватара вот и решил совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой более близкий план намного лучше смотрится.

Ресницы слишком большими не бывают ;)

 

Нос пока что так и остался прямоугольный, а надо округлым холмиком )

 

Глаза - мне кажется стоит немного увеличить разрез глаз, чтобы влезала норм радужка.

Фон размыть полностью раз такой ракурс теперь, можно даже с эффектом типа лучей, но не ярким, а чтобы так и остался как размытый фон.

 

И наверное после этого все. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут тени? Если как проще - бери оригинальный нос и инструмент какой-нибудь типа лупы, растягивающий.

Подбери размер инструмента и аккуратно тяни, но чтоб не перекосило, до нужной ширины ровного холмика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как что-то выходит. Амбер, приглядись, то, что я сделал по твоему совету наложением из оригинального носа можно было с помощью теней сделать. Burne Tool или кисть с тёмной краской.

 

[more=Click]http://i30.fastpic.ru/big/2012/0115/69/fb4c62709b3275c54614dd674aac0e69.png[/more]

 

А вот глаза - хз. Радужку, по совету Feerun'a я ещё в прошлый раз подправил. Как мне кажется, всё сейчас "на месте".

Изменено пользователем F1sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, тени тут не при чем, он так и остался прямоугольным. углов вообще быть не должно по самой форме.

Он сейчас в виде буквы П в сечении, а должен быть в виде верхушки О (в сечении). Так понятнее ? )

Наложив О на П у тебя вышло П с горбинкой. Чтобы вышло как надо, его нужно делать с нуля, заново из оригинала.

 

А глаза в принципе нормально, я просто на свой вкус написал что увеличил бы разрез.

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза чуть больше в высоту и уже. Нос шире и не идет прямой линией. Нательный рисунок не тот и слишком тусклый. Волосы не нужно синии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да волосы синие это потому что вся фотка просто сделана синей, так проще для предварительного варианта показать,

в итоге будут разные цвета (как я надеюсь).

Глаза хм больше в высоту но уже - этого даже я не понял :D

Я бы сделал просто больше немного разрез.

 

P.S. Перед глазами картинка: F1sh сидит высунув язык в фотошопе уже 3й сутки и проклинает, что ввязался в эту историю :lol:

Изменено пользователем АмберЛорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пропорции глаз. Они должны быть ещё немного уже (меньше в ширину) и чуть разрез больше. (круглые глаза нужны, как в аниме O_O понятно?) Также отодвинуть от центра немного и нос шире. Как то так)

 

http://images.km.ru/kino/2009/12/ava/1.jpg

Изменено пользователем Twister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Предложение от Главы Подразделения ворон! Новый ассортимент в Тайной лавке Патрицио! ● Особые награды за вход! 1000 Камней Крон! ● Праздничные печати за охоту на монстров, сбор и рыбалку! ● Вот и наступили долгожданные теплые деньки! Ежедневные награды за вход!     Предстоящие обновления ● Улучшение классов  ○ Корректировка количества ударов навыков  ○ Реорганизация системы снижения урона, меткости/уклонения - В связи с этим были изменены показатели ограничений характеристик территорий Битв за узлы и Захвата территории. ● Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен  ○ Добавление заданий на обмен брони Усыпательницы времен для слотов перчаток/обуви с использованием Кристаллизованного отчаяния
    • antiz
      а что поддерживает скорость Луны? 
    • Aellojus
    • ReyAnd
      Тем не менее, путаница то в голове, не у меня. Солнце никуда не убегает, оно, как раз, и радо бы на Землю упасть, но эта мелкая вертихвостка бегает кругами и не даёт сосредоточится Объясню, на примере, почему я игнорирую ненужное. Взять Солнце и Землю. Для того, что-бы понять, почему Земля не падает на Солнце, достаточно принять тот факт, что Солнце стоит в  центре. Всё остальное именно в этом вопросе не имеет значения. По идее, Солнце должно стремится к Земле. И оно бы пошло в сторону Земли, но Земля постоянно смещается, Солнце делает какие-то микроколебания в центре системы и на этом всё заканчивается. Солнце, с условного центра орбиты Земли никуда не улетает. Приблизительно так же и с Землёй и Луной. Да, если мы будем рассматривать Землю и Луну, как единый объект, то там начнутся всякие общие центры тяжести, инерции и прочее, полезное для запуска ракет, но ничего кроме гравитации и центробежной силы в описании  их взаимоотношений не требуется. Луна не улетает потому, что притягивается и не падает потому, что летит с определенной скоростью вокруг. И если понять это, то дальше всё проще. Правда не настолько просто, что-бы не сломать башку, если захочешь углубиться, но не имеешь хорошего образования. Дальше, я верю физикам на слово Во всём, кроме Большого взрыва
    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
×
×
  • Создать...